Войти

Натяжной потолок

какой натяжной потолок лучше
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

У нас во всех комнатах разноцветные. Не давит, с учетом низких потолков. Главное глянцевые брать. В прихожей темносиний - супер, зеркалит

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Глянцевые в комнаты не хочу.. Как то, мне кажется, не уютно будет лежать и смотреть на себя.

Правда, привлекает то, что глянец свет отражает и увеличивает пространство

0
07.02.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Неа, себя в них не видно))))

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я просто у кого то тут читала, что "как под зеркалом" теперь боюсь их..

А можешь фото сделать?)

0
07.02.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар


Прихожая

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ого, такие темные)))

0
07.02.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Все кто заходит в квартиру первый раз удивляются .Двери отражаются в потолке и кажется как второй уровень

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

😁😁😁😁

Буду дальше думать)

0
07.02.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Туалет


Ванная


Ккхня


Комната



0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо!!!

0
07.02.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Могу сфотать завтра

Молочно-беж, желтый, синий, чёрный, коричневый

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Буду ждать))

0
07.02.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Эт синий чёрный коричневый

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо

0
08.02.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

ого! Мне тоже интересно поглазеть! )

0
07.02.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

В соседнем комменте фотки :)

0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

У нас в спальне синий, в общей комнате мокко или капучино, точно не помню, сами сделали внутри ленту светодиодную, когда включаешь - переход от нежно голубого к тёмно синему получается. Мне очень нравятся, сильно увеличивают комнату, а Сашка вообще в восторге. Ничуть не жалею. Только о том, что в детской сыну сделали обычный, белый (не натяжной).

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Потолок не поздно сыну сделать)))

0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Не.... Пока цель - закончить ремонт в комнатах, начать кухню летнюю, потом основную, ванную, коридор, веранду... До фига... А потом утеплить дом, поменять крышу и ( может быть, ещё не решили) достроить второй этаж.

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

а потом все заново))))

0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Отож))) а ещё есть участок - в идеале бы построить новый, и не заморачиваться с ремонтом. А этот детям оставить)))

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Эх... Тут бы квартиру закончить..

0
08.02.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Днестровск

У нас в детской такой потолок: ГК имитация облаков, софиты - звезды, натяжной потолок - небо.


0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо)

0
08.02.2017
Нижний Новгород

Очень у Вас красиво!подскажите,а что за картина над диваном?

0
02.04.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Днестровск

Спасибо, это фотообои.

0
03.04.2017
Нижний Новгород

По технологии поклейки подскажите?сначала обои а они сверху?)

0
03.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У нас в детской ярко розовый глянец, в нашей спальне бежевый глянец, в коридоре бронзовый какой-то интересной структуры, не глянцевый и не матовый.

Вообще не представляю, как было бы, если был бы скучнейший белый цвет. Утром сфотаю вам

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо! Я жду) не глянец не мат это сатин))

0
08.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Не могу загрузить фото, ББ ошибку выдает. Попробую попозже

0
08.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри
Вот в спальне:

Вот в детской:


И вот такой в коридоре (который не глянец и не мат, там какой-то рельеф есть, на фото не видно) :


0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

спасибо!))

0
08.02.2017
Краснодар

у меня гостиная и кухня бежевый глянец, в ванных синий глянец.

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А тебе не кажется, что они как зеркало?

0
07.02.2017
Краснодар

нет, я не хожу глядя в потолок, а пространство они увеличивают-это факт.

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А свет хорошо отражают? Квартира у нас маленькая и темная... Так что я визуально увеличиваю пространство, как только можно.. И делаю все максимально светлое

0
07.02.2017
Краснодар

у меня в телефоне фотки кухни есть, там потолок видно только отчасти, но могу тебе скинуть в личку, более наглядно будет наверное.

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Давай)

0
07.02.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У Вас звукоизоляциях хорошая?

У родителей тёплый бордовый глянцевый, зашит в белую "рамку" из гипсокартона. Очень красиво.

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А звукоизоляция как то влияет?)

Вообще ужасная.. Хоть чем то там и обшили, но все равно соседей слышно..

А нет ощущения "под зеркалом"? Я вот думаю кухня и коридор - глянец, а комнаты - сатин

0
07.02.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Есть, но не смущает. Из-за того, что цвет густой и темный, получается неяркая картинка - не напрягает, а на диване полежать и на себя посмотреть даже прикольно.

Натяжной потолок работает по принципу барабана. Если соседи сверху любят ходить в чугунных тапках и двигать мебель, натяжной потолок усилит звук.
0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Вот как! Спасибо большое!) Совсем не знала про звук

У нас сверху пустая квартира) а вот под нами живут люди

0
08.02.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

У нас в коридоре черный глянец - сама не знаю, нравится мне или нет)))) Но на потолок не смотрю, то есть отражаюсь я там или нет, меня не беспокоит)))) А вот гостям нравится очень, обращают внимание, развлекуха такая)

В комнатах и на кухне нежно-бежевый матовый - это просто супер! Обожаю его!

У дочки в комнате зеленый матовый, раньше жутко меня бесил. Теперь, когда поклеили обои подходящие, даже нравиться стал. Очень оригинально.

Думаю, что в детской нежно-голубой матовый будет классно смотреться!

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо)) матовый я не рассматриваю, как то мне не очень.. Выбираю между глянцевыми и сатином)

0
07.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

В детской можно сделать небо....

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А они разве с рисунком делают? Я думала сделать голубой, а дальше самой наклеить.

+ у нас вот такая люстра, теперь думаю, как бы ее к небу привязать


0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Конечно с рисунком...хоть звездное небо..ну это в Москве ..все что угодно делают..а там спроси..очень здорово..

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо!!))

По телефону говорили, что фактуры различные и цвета есть.. Сегодня вот приедут мерять и каталог покажут

0
08.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва


0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Вау вау...

0
08.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я признаю только матовый... Глянец для меня уж очень дискотечный..)) и только белый) но в детской можно и lцветеой)

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Матовый мне точно не нравится) он как давит на меня.. Особенно если учесть, что у нас потолки и так не высокие, + опустятся..

0
08.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Тебе виднее..ещё учесть подсветки какие..у нас нет центральных люстр...может поэтому? А глянцевые кажутся выше?

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Глянцевые впрмнципи все пространство увеличивают)

0
08.02.2017
Комментарий удален
0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ваши исполнители по всей России делают?)

Спасибо, потолки заказали, уже не актуально

0
08.02.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Могу рассказать все о глянцевых натяжных потолках :D
Эффект зеркала только в темных, в светлых будет только что-то яркое отражаться. Я сейчас лежу под бежево-молочным глянцевым потолком, себя не вижу :)
Яркие цвета отражают чуть больше, чем светлые, но намного меньше темных. У меня раньше был зелёный - смотрелось позитивно, не напрягало.
0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо)) я везде хочу светлые, с небольшим намеком на цвет)

0
07.02.2017

Голубой потолок это понижение энергетики для спящих в этом помещении.

Классикой является белый потолок по причине самой сильной состыковки с Небесными энергиями,чтобы была определенная везучесть и здоровье.

А так,дело ваше.

Если есть вопросы,то можете почитать мой дневник,занимаюсь инженерией энергетики помещений и могу так подобрать из нескольких положений кровати оптимально лучшее для приличной жизни в новом жилье.

Об этом люди узнают спустя какое-то время,когда уже видно невооруженным глазом,что дела не складываются в новом жилье.

0
08.02.2017

Не забывайте про мастеров, которые должны правильно сделать замеры и взять с собой оборудование https://td-set.ru/katalog/teplovye_pushki/ в виде тепловых пушек и шпателей и креплений, конечно вам предстоит еще подобрать цвет, лучше не брать белый, на него пыль садиться, а вот другие цвета вам подойдут отлично, не будете постоянно мыть потолок.

0
27.06.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Постою, послушаю.

Вообще, черный хотела) потом передумала (отговорили), но пока не все комнаты отремонтировали, так что есть где разгуляться)

0
07.02.2017
Москва

Да прошли те времена когда потолки были чисто белые как при коммунизме. Можете вообще обратиться в фирму http://potolok-peter.ru/ и они вам такую красоту предоставят на потолок, что закачаетесь. Мы обращались и остались довольными.

0
18.11.2017

У нас в спальне такого плана потолок http://natyazhnoy-potolok.kiev.ua/#blok_06 Очень красиво смотрится, потолки выше кажутся и комната просторней. А в детской мы еще делаем, будет имитация звездного неба.

0
21.06.2017
Железнодорожный

Я в Румэксперт заказала себе такой, очень здорово вышло

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо, мы уже сделали)

И у нас не бывает таких фирм

0
24.02.2017
Железнодорожный


0
24.02.2017

Да сейчас натяжной сделал и забыл про потолок

0
18.11.2017
Москва

Во всей квартире бежевые матовые, мне очень нравятся!

0
08.02.2017
реально ли подобрать цвета Конструкция шкафа-купе

Похожие записи