Войти

Натяжной потолок в ванной .

Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

В общем как и обещала фото, правда я фотограф никудышный, да и простраство маленькое. Но скажу честно, ощущений "коробочки у нас нет". На саом деле. потолок немного светлее чем на фото

0
13.11.2012
Чернигов

Красиво. Спасибо. Но вот у вас + в том, что освещение по самой пленке, а у меня лампочки по коробу идут, а ленка будет цельная. Как оно будет ?

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

Ой, тогда незнаю, посмотрите сами, какого цвета больше. Если приобладает беж, тогда потолок коричневый, а если коричневый, тогда потолок беж.

0
13.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

подскажите ,чем вы щели закрывали между плиткой и потолком?

0
04.01.2013
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

когда потолок натягивали рабочие узенький плинтус пустили

0
04.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Здравствуйте.Мы влюбились в эту плитку и хотим такую себе. Могли бы вы показать побольше фотографий вашей ванной? 

0
12.11.2013
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

Какой плитки??? Которая с декором??? Постараюсь сделать, но это немного проблематично, т.к. ванна очень маленькая, фотографировать не удобно

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва
да,пожалуйста если не трудно.прямо ванную по периметру. хочется понять,как вы декор разместили и цвета скомбинировали.
0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

я конечно постараюсь, но скажу сразу, что ничего необычного мы не сделали. Декорированная плитка только в этом углу, больше ее нигде нет, все остальное беж. Только рядом с унитазом выложена коричневая плитка лесенкой. Пол, потолок шоколад. Декор на люстре такой же как и на декоративной плитке. 

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

спасибо.если получится буду очень благодарна!!!!мн очень интересно глянуть,пусть и отрывками!

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А подскажите пжлста вы ванну на заказ делали всю? Меня интересует раковина и то что под ней. за дверцами ведь стир машинка? Где вы так заказали чтобы с дверцами?

0
30.11.2012
Чернигов

Здравствуйте. Да, тумба на заказ у тех ребят, которые кухню делают. Там получается по трем стенам идут стоевые, на которые столешница кладется. а на полу ДСП нету, просто на плитку ставится стиралка , стиралка справа, а слева просто полки. Дверь тумбы - купейная система. Умывальник врезной, Церсанит Гамма. 

0
01.12.2012
Чернигов

У меня не  дверцы, как на проекте, а две, если три делать, то стиральная полностью не открывается.

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А не подскажите фирму где кухню делали? Тоже делать ремонт собираемся, оч хочу стиралку в ванну с кухни перенести! А в вашу фоту просто влюбилась;))

спасибо большое за такой подробный ответ!;)

0
01.12.2012
Чернигов

Ой, мы делали в Мебли Украины, но ребята брали левый заказ ( наши знакомые ребята там работают ), нам вышло дешевле , где-то около 500 долларов экономия вышла. На днях кухню покажу и ванную. Сейчас зеркало заказала в ванную, на всю стену, что над умывальником . И кухню учтановили уже , но есть некоторые неделки, до среды должны все доделать ( верхние фасады осталось повесить, шкафы повесили, а сами дверцы пока нет ). 

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибочки;)

0
02.12.2012
Чернигов

не за что )

0
02.12.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

у меня такое сочетание: стены: беж+кор. плитка, кор. плитка на полу, потолок тоже коричневый. Смотрится отлично, ничего не давит, никаких пятен на потолке не остается, все отлично, пространство не уменьшает (санузел совмещенный, хрущ). На потолке люстра-блин, вечером могу фотку скинуть

0
13.11.2012
Чернигов

Да, если можно фото, то сделайте. Жду )

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

Ок, после работы, ближе к часикам 9

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

сама так же сомневалась в свое время, в итоге соединила)
 

0
13.11.2012
Чернигов

Я вот не могу понять это фото. Это потолок коричневый, а молочная стена в пленке ? Или что это ? 

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

это выступ от  лестницы) его тоже полотном обтянули и лампочки воткнули. 

0
13.11.2012

Сначала была за бежевый, но коричневый, пожалуй, выглядит интересней)

0
13.11.2012
Чернигов

Боюсь, чтоб не было ощущения закрытой коробки.

0
13.11.2012

Ага, я сама исклчительно за светлые потолки, но темные, конечно, в определнных интерьерах смотрятся очень эффектно. Кому-то с ними, наоборот, комфортно. Ориентируйтесьв выборе на свои ощущения. Хотите светлый - не слушайте никаких мастеров))) у вас оба варианта смотрятся хорошо и органично.

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мне нравится темный. за счет белых стен по бокам, кажется что комната больше))  

0
13.11.2012
Чернигов

Плитка будет как с первых фото , только темная стена будет справа от входа ( сейчас на фото там светлая ), а все остальные светлые.

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

если в основном плитка будет белой, тогда скорее всего будет сливаться с потолком.

0
13.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

я за тёмный,но если Вы чувствуете,что это не Ваше,то лучше сделайте светлый.

0
13.11.2012
Чернигов

Спасибо. Я вот думаю, что светлый как-то зеркальнее и в нем будет отражаться вся ванная комната, сразу потолки подымутся зрительно.

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Я за светлый. Темного в маленьком помещении уже достаточно. Но и светлый цвет надо выбирать аккуратно. На потолке все пленки выглядят гораздо темнее, чем на образцах. Если не хотите белый, то светло-светло молочный

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

темный на любителя) я помнится приходила к двоюродной сестре мужа - у них в маленьком туалете на 1 этаже потолок ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЕЦ - бомба! Ощущение что над головой бездна, что потолка вообще нет))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

темный делайте, у меня шоколадный, меня муж уговорил он сам занимается потолками, и правда кайф, а черный вообще говорит как зеркало,

0
17.11.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

я за светлый, темный уменьшит комнату, и еще не знаю от постоянного пара на темном не чего не будет?

0
13.11.2012
Чернигов

Спасибо всем за советы. Муж тоже к коричневому стал склоняться. Рискнем )

0
17.11.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

У меня темно-вишневый. КЛАС!!!1 Ни дня не пожалела. Стильно! Не давит нисколько.

0
13.11.2012
Сомбреро

Мне больше нравится светлый потолок. Темный вообще не представляю в небольшом помещении.

0
13.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

с тёмным стильно очень

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Тёмный очень стильно.

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

я за бежевый

0
13.11.2012
Штора в ванну. Где купить? Китайская плитка. Мнения.Поделитесь опытом.

Похожие записи