Хотим заказать кухню... и единственное выгодное расположение холодильника... около батареи((( Может кто-то знает что можно сделать, чтобы не испортить холодильник и не жертвовать удобной кухней? Может существуют какие-то охладительные системы? Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Комментарии вроде: "у нас так всю жизнь стоит" просьба не писать!!! У нас батарея встроена в стену и вся стена очень горячая.

