девочки всем привет,начну с того что переехали в съемную квартиру,живем где то год,сделали ремонт,купили мебель,и буквально летом переклеили обои,старые ободрали,но совершили ошибку стали клеить на необработанную поверхность,тк финансов не хватало,и думали что и так прокатит,в итоге белые обои местами превратились в пятна желтые,особенно это видно на пустой стене,где скоро будет кроватка стоять,но она не закроет всех желтых пятен,и я хочу у вас попросить совета,можно ли эту стену переклеить например другим видом обоев???и какими,??не хочется сильно тратиться,тк жить здесь собираемся до сентября 2014,да и хозяин нам всех расходов не возмещает..как быть???

фото конечно не очень,извините,какая то реакция пошла и получилось это белое пятно...фото обои хотели,но что то дорого...





