Войти

Обои под покраску?

Alla
Москва

У родителей обои дома под покраску. Покупали с мужем для них сами, с учетом того, что свекровь любитель менять интерьер каждые несколько месяцев. Брали обои из флизелина, т.к. в магазине сказали, что они лучше бумажных и виниловых по качеству и устойчивы к перепадам температуры, а у родителей  частный дом, где довольно прохладно на 1 этаже 

фото из сайта обои флизелиновые

 

0
11.11.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

как тут писала девушка у нас тоже стеклотканевые обои.поклеины на балконе и покрашены. мынемного не аккуратны были. вернее не мы а мой ребенок. на балконе стояла напольная сушилка и малыш ее не однократно двигал (игрался) и вот этой сушкой он ,,поцарапал,, стены. стены выкрашены в персик...а цапапины серые...

но есть плюс...если что то...можно просто закрасить)

0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.11.2013

А у нас все стены оклеины стеклотканевыми обоями (ативандальными) под покраску. Мне очень нравится))) зато благодаря покраске в 3 слоя, стыков на них вообще не видно. Для разнообразия стены в некоторых комнатах  в разные цвета покрасили  в спальне (1 коричневая, 3 бежевые), в детской стены (2 желтые, 2 зеленые). Показать к сожалению не могу, все на стадии ремонта я на той квартире, раз в неделю бываю...

Обычные обои не люблю, т.к. стыки очень редко у кого не видны((((  

0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Буду изучать теперь, что это за стеклообои такие))).
0
12.11.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

ну не знаю, тоже делала ремонт очень быстро после постройки - и ничего не пошло трещинами. А вот уже на даче обои под покраску, дом дал усадку - на однотонных обоях складки эти очень заметны. А рисунок бы скрывал!

0
11.11.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже новый дом и покрашено просто, год живем все отлично

0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Повезло вам!)

0
12.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! У нас уже на балконе по штукатурке трещинки пошли. Дом очень криво построен к сожалению.
0
12.11.2013
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

у нас во всей квартире обои под покраску... в коридоре с цветом не определились, пока белым покрасили. 

кухня - паутинка (типа стекловолокно)  - еще не дорисовала

спальня - не знаю, что за обои, но понравилась текстура. одна стена фиолетова, остальные белые


извиняюсь за бардак и фото с телефона

0
12.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Очень красиво смотрится, особенно стена фиолетовая с картиной понравилась!
0
12.11.2013
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
У меня обои под покраску (стеклообои) в кухне и в санузлах, я не сильно довольна. В санузлах на них плесень появилась, хотя производители уверяли, что на них просто не может образовываться грибок, нифига, может и очень даже хорошо. Изначально хотели сначала 2-3 года пожить с обоями, после усадки на них же (производитель уверял, что можно использовать как основу для плитки) положить плитку, но в связи в появившимся грибком сие невозможно. В кухне плесень не видна, по крайней мере на видимых участках )) В остальном обои смотрятся хорошо, не выцветают
0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Мне только в сухие зоны, надеюсь не будет проблем.
0
12.11.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

У нас были обои под покраску во всей квартире (клеили бывшие хозяева), пожили мы с ними около года, потом содрали и поклеили нормальные (по цене дороже). Вид лучше, более выпуклые, фактурные. С обоями под покраску замучились, (напр.,около выключателей засаленность не отмывалась, быстро теряют внешний вид (по крайней мере у нас так произошло)). Вначале я о них только и мечтала, потом разочаровалась...не стали перекрашивать, просто поклеили новые.

0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.11.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
нам сегодня поклеили в игровой комнате обои под покраску, фирмы Марбург безфактурные, очень плотные. думаю когда покрасят будет здорово. 
0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

лично мне не нравятся обои под покраску...  а так- любые флизелиновые обои подходят под покраску... поклейе флизелиновые фактурные , и потом через пару лет их сможете покрасить
0
11.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.11.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

обои под покраску и мебель икея - созданы друг для друга 


0
11.11.2013
помогите решить проблему с обоями на одной стене!! Опознайте обои?! Насыщенно салатового цвета

Похожие записи