Войти

ищу где заказать кухню

яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

я заказывала от фаблики кухни подольска.... наткнулась на сайт, там указаны адреса розничных продаж, и в ближайнем к нам заказали..... хотя были и в икеа, и в леруа, лазурит и др........  нам кухня 320 обошлась 38 000 р. с газлифом (над варкой)  и блюм только на выкатных ящиках... Столешницу покупать в мебельных дорого, мы брали в ОБИ 3200 цельная 3 метра,  (везде насчитывали 8 000 р.) в икеа  столешницы не понравились...... если интересно- скину пдрес и фото кухни.
 
0
11.11.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

можно мне адрес и фото, тоже в поисках))

0
11.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

что-то никак не найду фото, на весь гарнитур, а не чястями... там у меня за холодильником еще пенал шириной 40 см.... мне все конструкторы-дизайнеры не советовали его делать, а без него надо  делать хороший отступ от стены от шруб ( 25 см. где-то ) , что бы холодильник на 90 градусов открывался , поэтому  я решила добавить еще см.  и сделать пенал.

еще шторы не подходят и у двери надо телек и еще что-то добавить.

 

0
15.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

рядом с мойкой стиралка, можно было сделать не 80 ,  70 см., но тогда бы верх пришлось бы мудрить.
0
15.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

 вот их все адреса магазинов,  только вы говорите, чо вам именно подольские , а то посчитаь могут разных производителей.
 
0
15.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
0
15.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

улш. Борисовские пруды д. 20 к. 1. дом у моста, вход в кухни во дворах.
0
15.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
а можно и мне?))
0
12.11.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

смотрите ниже.
 
0
15.11.2013

икею рассматриваете? Попадаются довольно бюджетные варианты!

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
вот туда никак не доеду глянуть,спасибо

0
11.11.2013

очень советую!

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо еще раз)
0
11.11.2013
Надежда
Елизавета, 18 лет 3 месяцаУльяна, 15 лет 2 месяца Ивантеевка

доброй ночи!! при заказе до 15 ноября тут http://www.kuhnibelarusi.ru/ скидка 35% , сегодня только тут были и  оформили заказ, причем реально первый раз считали у них около месяца назад получилось для нас прилично, так скажем поднакопили и поехали сегодня уже оформлять заказ, при условии что добавили некоторые штучки, получили ОЧЕНЬ приятную и ощутимую скидку, а так как кухня у Вас маленькая, то думаю и цена изначально будет хорошей

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
просичтала врое не дорого,но хотела в рассрочку в идеале,а уних толкьо кредиты...
0
12.11.2013
malaichik
Вадим, 19 лет 7 месяцевКирилл, 14 летАртём, 8 лет 8 месяцев Москва

Мы вот заказывать будем вот тут :http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=152674&page=3  мастер Роман.  Он сделал у моей мамы. Цена получилась 180т.р ( без столешницы) Там все механизмы блюмовские. Сделано очень хорошо!! 

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
для нас очень дорого,но красиво
0
11.11.2013
Оляшка
Сходня

Мы тоже столько всего пересмотрели ,а остановились на икеа в итоге.Но потом ,нашли через знакомых мебель на заказ ,вот там кухню нам насчитали даже дешевле чем в икеа.Заказали там,вот теперь и ждём нашу новую кухоньку.
0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
а подскажите где?
0
12.11.2013
Алена
Машенька, 15 лет Москва

Мы заказали в "мебелино". В кухню 9м получилось 180 тр.

Посмотрите у них на сайте. К ним в салон можно съездить и составить примерный дизайн. Там дизайнер Анастасия и замерщик-продавец Валерий.

Они нам делали прихожую. Нам понравилось

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
гляну спасибо
0
12.11.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

А чем икея не устраивает? Миллионов фасадов:) а внутренние элементы если что потом докупить :)

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
гляну обязательно
0
12.11.2013
Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва

Заказывала у Ангелины. Очень довольна и ценой и ее вниманием ))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Assssa

0
11.11.2013

Присоединяюсь. Мы тоже с Ангелиной работали. Качество и цена вышли куда приятнее Столплита (там нам такую кракозябру предложили)))) А работать с Ангелиной очень приятно, очень ответственная!!!

0
11.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Мы остановились на икее. фасадов море разных. и наполнить можно как душе угодно.

0
11.11.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо!)гляну
0
11.11.2013

Леруа, когда наконец таки решусь на ремонт буду там набирать, правда можно будет сравнить с икеей, насколько разница будет, потому как мой вариант будет бюджетный

0
11.11.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Оль,самая бюджетная "нормальная"мне кажется получится только в икее

0
11.11.2013
Обладатели небольших угловых ванн, жду ваши отзывы. Стол и стулья!

Похожие записи