Войти

Стол и стулья!

Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас такой стол, чистится легко, плюс раздвигается в более большой, вмещается много гостей. Мы довольны!

0
11.11.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

А почем это удовольствие?))))

0
11.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

стулья по 2400 а стол 11000

0
11.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

А у вас кухня большая?....он громоздкий...размеры вроде знаю...мне кажется будет нам большой....и ещё скажите....это же массив?

0
11.11.2013
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Вроде бы массив. Дело в том, что он у нас стоит в гостиной (объединены кухня и комната), площадь которой 19 кв.м. Места съедает немного.

0
12.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Вот и у нас также!(

0
12.11.2013

Я довольна )) 


0
11.11.2013

Скажу честно, когда собрали, стол показался громадным и даже подумывала избавиться от него, а теперь радуюсь, что он у меня есть! Красавчик )) и очень удобный! Меньше и не нужно

0
11.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

оч хорошо смотрится! У нас квартирка небольшая...вот и думаю что будет громадный

0
11.11.2013
Алла
Алеша, 21 год 1 месяцДанечка, 15 лет 5 месяцев Москва

А кухня у вас тоже икеа? Мне она очень нравится, как она в использование? 

0
13.11.2013

Я не нарадуюсь на свою хорошую.  До этого был глянец зеленый с ванилью-был ужас!! Малейшее пятнышко видно(((( белая- это здорово! !!!

0
13.11.2013
Мария
Настюша, 14 лет 8 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Москва

А это у нас уже в съемной квартире)) я его хотела продать потому что казался слишком большим для этой кухни, но все таки стол мне нравится, на праздниках незаменим. И у нас сверху стекло лежит, это гораздо облегчает уход!

0
12.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо,Мария!

0
12.11.2013
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Ой, а если не секрет где брали стекло?

0
13.11.2013
Мария
Настюша, 14 лет 8 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Если честно не в курсе, это мои родители брали где то, я даже не знаю где. Вроде на заказ. Но действительно очень удобно и ухаживать и смотрится хорошо)

0
13.11.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите у меня в дневнике-есть фото. Пользуемся недавно-очень нравится.


0
13.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Спасибо! А у вас кухня большая....не сильно он громоздкий?
0
13.11.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну как большая... все относительно. 9метров. Не громоздкий, нам нравится очень!

0
13.11.2013
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

У нас икеевские стулья, все бы ничего, только вмятины на дереве остаются от ударов игрушками, такая же беда была и с более дорогими стульями ,т.ч + в сторону икеи, моются отлично.

0
11.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо!

0
11.11.2013
Мария
Настюша, 14 лет 8 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже такой стол со стульями, когда мы жили в большой квартире, там была кухня студия - он смотрелся супер! По качеству не очень конечно, мы на новый год разлили красное вино и след остался, дерево действительно мягкое, не дай бог ударить. Это фото в большой квартире, какое нашла)) больше кухня чем стол))

0
12.11.2013
Арфетка
Юленька, 16 лет Сергиев Посад

было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил свои фотки в интерьере с этим столом. тоже очень заглядываюсь на него. 

0
11.11.2013

Посмотрите 

0
11.11.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

У нас были, от ударов игрушками оставались дырочки на сиденье. А так как в тот период дочка начала есть сама и проливать  то приходилось много мыть. В местах повреждений стул разбух и стал выглядеть ужасно.

0
11.11.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас такой детский стульчик, согласна с комментариями ниже, что остаются вмятинки на дереве, но он очень удобный.

0
11.11.2013
ищу где заказать кухню Односпальная кровать. Где купить?

Похожие записи