Войти

Чем накрываете детскую кроватку?

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

я одеяло байковое стелили или пледик.

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

бывают пледики такого маленького размера? 165х25

0
11.11.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

ну не совсем такие. просто детский плед. примерно ка одеяло байковое,может не много побольше. а так загнуть же можно.

0
11.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

В Икее же вроде есть пледы как раз на маленькую кроватку.

У нас Икея Криттер, размер 165 на 70, купили там же плед по размеру, им и застилаем. На дневной сон расстилаем и потом снова застилаем.

Когда была еще детская, то тоже пледиком по размеру заправляла. Плед еще на выписку покупала в Мазеркеа, подошел по размеру в детскую кровать отлично. Кровать была стандартная 120 на 60.

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Детским пледом- им море разных расцветок и размеров.

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, поищу)

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти
мне подарили плед на рождение сына как раз для маленькой кроватки. Пои
щите в магазинах, оказывается бывают
0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет)

одеялко складывала в четверо иложила под подушку,все смотрелось аккуратно

0
26.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я накрывала или пледиком, или полотенцем красивым большим.

0
12.11.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У нас есть большое детское полотенце. Вот им и накрывала)

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

просто одеялом аккуратно закрываю


0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Просто застилала одеялом.

Сейчас купили побольше кровати - застилаю пледом.

0
11.11.2013
Творческое утро! Двухъярусная кровать podpotolcom.ru У кого?

Похожие записи