Дорогие, ББ-шки! У меня возник вопрос!
Сынишка перешел на один дневной сон, и я тут обратила внимание, что его кроватка целый день в беспорядке((( Кроватка маятник, еще с "решетками")))
Вы чем нибудь накрываете кроватку?
Дорогие, ББ-шки! У меня возник вопрос!
Сынишка перешел на один дневной сон, и я тут обратила внимание, что его кроватка целый день в беспорядке((( Кроватка маятник, еще с "решетками")))
Вы чем нибудь накрываете кроватку?
я одеяло байковое стелили или пледик.
бывают пледики такого маленького размера? 165х25
ну не совсем такие. просто детский плед. примерно ка одеяло байковое,может не много побольше. а так загнуть же можно.
В Икее же вроде есть пледы как раз на маленькую кроватку.
У нас Икея Криттер, размер 165 на 70, купили там же плед по размеру, им и застилаем. На дневной сон расстилаем и потом снова застилаем.
Когда была еще детская, то тоже пледиком по размеру заправляла. Плед еще на выписку покупала в Мазеркеа, подошел по размеру в детскую кровать отлично. Кровать была стандартная 120 на 60.
Детским пледом- им море разных расцветок и размеров.
одеялко складывала в четверо иложила под подушку,все смотрелось аккуратно
Я накрывала или пледиком, или полотенцем красивым большим.
У нас есть большое детское полотенце. Вот им и накрывала)
Просто застилала одеялом.
Сейчас купили побольше кровати - застилаю пледом.