Когда вы переехали в новый дом или квартиру с нуля, что уже было сделано у вас? Т.е. полностю оборудаванное жилье или голые стены? Илм одна комната ? Или уже когда занавески висели?)
Вопрос задаю такой,т.к. строим дом и не терпится уже жить там, но пока там из отделки только стены, дом греется, вот думаю реально ли жить без отделки делая ее? Нахождение и прибывания в ремонте уже давно не смущает))))
... Но с моей точки зрения конечно находясь в доме гораздо быстрее сделать ремонт чем жить где то и делать ...