Войти

Ищу срочно сборщика мебели, точнее кухни!

Мама девочки (14 лет) Москва

Марина советую очень отличного сборщика передаю его так сказать вам ( Алексей работал 10 лет в икеи сейчас работает на себя у него на процент ниже чем икеи!) Вчера собрал нам кухню если интересно скину фотки в личку) и телефон тоже

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо Александра! Пришлите, пожалуйста.

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Александра, будте добры и мне телефончик

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Доброй ночи!!!Можно попросить мне телефончик,нам оооочень нужно!!!!

0
30.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я смогу только завтра вечером написать номер.. Уже поздно?

0
04.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Большое  спасибо!!!Уже нашли)

0
04.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А у нас были отличные сборщики из икеи - молодые ребята. У меня даже телефон одного остался.Может он частным образом подрабатывает? 


0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лилюка, спасибо! Да, помню, что у Вас хорошие впечатления от сборки))! Кухня классная получилась!) по-прежнему все ок?

Благодаря этому сайту появился телефон сборщика из икеи, который подрабатывает частным образом, с ним договорились. Спасибо! 

0
14.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да,все ок - никаких расстройств


0
14.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Марина, ДД!

Поделитесь телефончиком :) в личку, а то нам тоже скоро кухню собирать... 

Спасибо!

0
16.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД, напишу обязательно, пока не пол рукой. Нашла здесь, на сайте отличного мастера. У нас он собирал вчера. Большой опыт работы в икее и со встроенными кухнями. Цена не дороже икеи. Все на совесть, как для себя. Работает на результат, репутацию, поэтому его рекомендуют.
0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброй ночи) Марина, а можно телефон сборщика кухни Икеа, может сохранился у вас?

Спасибо!

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Родственник есть с золотыми руками. 

0
18.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Нам собрали в эти выходные. Но, думаю, что тема актуальная. И кому-нибудь этот пост обязательно пригодится. 

Я в итоге через поисковик в нашем сообществе нашла подобную тему, а там и мастера! Спасибо любимому сайту!

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Марина, здравствуйте, если вас устроил мастер, скиньте мне контакт пожалуйста.
0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы с удовольствием. Ребенок телефон разбил. Не могу восстановить контакт. 

0
19.05.2014
Девочки, пожалуйста, и мне дайте контакт хорошего сборщика, которым вы довольны. Очень-очень нужно!
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа
Рекомендую сборщика.игорь 89036160102
0
10.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД! а можно и мне телефон сборщика икеевского)))

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Настюха, привет! У меня накрылся телефон. Номер не сохранился, но я его здесь нашла, на ББ. Андрей

0
14.01.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Первый раз слышу , что в Икее плохие сборщики. Было две кухни Икеа, два раза собирали сборщики от них. Нареканий нет.

0
14.11.2013
Помогите спланировать Кухню-гостиную Решение для 5-ти метровой кухни

Похожие записи