Заказала кухню в итоге в икеа. Начиталась плохих отзывов о сборщиках из икееи. Решила найти частного мастера или бригаду. Но это не так просто. Порекомендуйте, пожалуйста.
Ищу срочно сборщика мебели, точнее кухни!
Марина советую очень отличного сборщика передаю его так сказать вам ( Алексей работал 10 лет в икеи сейчас работает на себя у него на процент ниже чем икеи!) Вчера собрал нам кухню если интересно скину фотки в личку) и телефон тоже
Спасибо Александра! Пришлите, пожалуйста.
Александра, будте добры и мне телефончик
Доброй ночи!!!Можно попросить мне телефончик,нам оооочень нужно!!!!
А у нас были отличные сборщики из икеи - молодые ребята. У меня даже телефон одного остался.Может он частным образом подрабатывает?
Лилюка, спасибо! Да, помню, что у Вас хорошие впечатления от сборки))! Кухня классная получилась!) по-прежнему все ок?
Благодаря этому сайту появился телефон сборщика из икеи, который подрабатывает частным образом, с ним договорились. Спасибо!
Марина, ДД!
Поделитесь телефончиком :) в личку, а то нам тоже скоро кухню собирать...
Спасибо!
Доброй ночи) Марина, а можно телефон сборщика кухни Икеа, может сохранился у вас?
Спасибо!
Родственник есть с золотыми руками.
Спасибо! Нам собрали в эти выходные. Но, думаю, что тема актуальная. И кому-нибудь этот пост обязательно пригодится.
Я в итоге через поисковик в нашем сообществе нашла подобную тему, а там и мастера! Спасибо любимому сайту!
ДД! а можно и мне телефон сборщика икеевского)))
Настюха, привет! У меня накрылся телефон. Номер не сохранился, но я его здесь нашла, на ББ. Андрей
Первый раз слышу , что в Икее плохие сборщики. Было две кухни Икеа, два раза собирали сборщики от них. Нареканий нет.