Здравствуйте! Здоровэньки булы! Бонжорно! Мы молодой коллектив архитекторов из Воронежа, в июне 2013г. закончили Воронежский Государственный Архитектурно-Строительный Университет архитектурный факультет с хорошими оценками))) Мы готовы сделать для Вас креативные, интересные проекты интерьеров, коттеджей, благоустройства участков, бань и беседок (визуализация и рабочие чертежи основного комплекта), просто за рекламу, за возможность использовать этот проект в своем портфолио, а так же возможность иметь фото готового результата. Каждый мечтает жить в уюте, мы поможем воплотить ваши мечты в реальность и создать обстановку в Вашем вкусе. С радостью возьмемся а любую предложенную работу. Дарья, Татьяна и Ирина;)
Милые мамочки, у нас уже столько желающих, что мы пока к сожалению не сможем брать заказы:(...как только мы сделаем нами уже обещанные работы, мы сразу же напишем пост в этой группе :). Те кто очень нуждается в помощи пишите в ЛС
У нас пока только стены, крыша и окна)))) 3 детские, спальня, кухня-гостиная, ванная, 2 туалета...и в мансарде еще неизвестно что, короче есть где размахнуться))). Я кстати тоже выпускница этой академии, только экономист)))
, "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня." Конфуций
Творите, что хотите. У самой пока идей - ноль.