Войти

Вы ищите дизайнеров-энтузиастов для воплощения ваших идей? тогда пишите нам!

Добрый день! У вас за время учёбы наверняка накопилось какое-то портфолио? Очень хотелось бы взглянуть на визуализации и рабочие чертежи.

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж
Комментарий удален
0
15.11.2013

Читать я умею, при чем весьма внимательно. Я спросила ровно то, о чем в посте написано не было!

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж
Комментарий удален
0
15.11.2013

Я заинтересована в партнерах и привлечении исполнителей к совместной работе над проектами. По вашим ответам сделала вывод о том, что у вас нет достаточной меры уважения к собеседнику.

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж
Комментарий удален
0
15.11.2013

Прежде чем что-то предложить, я узнаю насколько это интересно мне. 

0
16.11.2013
Valkyrie
Воронеж
Комментарий удален
0
15.11.2013
Спасибо, я уже поняла, что конструктивный диалог и уважительное общение не ваш конек.
0
16.11.2013
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Могу предоставить вам целый 2х этажный дом с мансардой У нас пока только стены, крыша и окна)))) 3 детские, спальня, кухня-гостиная, ванная, 2 туалета...и в мансарде еще неизвестно что, короче есть где размахнуться))). Я кстати тоже выпускница этой академии, только экономист)))

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Ирина ваш проект нас заинтересовал, но у нас уже много заказов, если это не срочное задание то пишите в личку;)

0
15.11.2013
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Не срочно))) Оставлю все в личке...

0
15.11.2013
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж

Какое интересное предложение!!!!!! Умнички, хорошая идея для получения опыта))))) Предложений к вам уйма!!!! Если вдруг,( прям ну оооочень неожиданно) освободиться местечко...то тут есть и мое к вам предложение, у нас новенькая двушка (78 кв.м.) с двумя балконами, в Воронеже ))))))) и совсем никаких идей...

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Валерия, прочитав Ваш пост очень сложно не найти свободного местечка)), тем более для своей землячки, пишите нам в лс, с радостью поработаем для Вас ;)

0
15.11.2013
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж

  Спасибо, уже пишу!!!!!!!

0
15.11.2013

Дарья, не хотите ли спланировать комнату 17м для моих двойняшек? )))

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Добрый вечер Валерия, ваш проект нас заинтересовал, подробности обсудим в личке

0
15.11.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

выложите потом, у нас тоже разнополые погодки...будет интересно посмотреть!


0
16.11.2013

да, обязательно))) у меня это сейчас самый актуальный вопрос

0
16.11.2013

а мне можете подсказать с детской, правда электрику уже делают, а я еще не придумала, что где стоять будет

буду рада вашей помощи, своих идей у меня много, но профессионального совета хотелось бы )))

спасибо

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

:) пишите в ЛС, чем сможем, как говорится)

0
15.11.2013

спасибо

0
15.11.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, в наличии участок 13 соток не правильной формы)))))) выбор дома одноэтажного но большого во общем полет для фантазии и в квартире девственная ванна только начинаем ремонт и продумываем решения. Если есть желание заняться участком домом ..... Буду рада 

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Желание есть! а со временем сложнее), мы напишем как будет время и с удовольствием поработаем с Вами, если это будет еще актуально ;)

0
15.11.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва
0
15.11.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Я бы с удовольствием дала на растерзание свою кухню-гостиную ( пока это две разные комнаты). Может ваш проект переубедит мужа, что все это может выглядить не банально с барной стойкой  или гипсакартоновым огрызком стены. Он только так себе картину видит!


0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

извините, мы остановились на другом проекте

все сразу по понятным причинам мы взять не можем

возможно, в следующий раз ;)

0
15.11.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

да понятно, в любом случае выкладывайте идеи, будет интересно посмотерть)


0
16.11.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Какое доброе дело вы затеяли!!!в наше время... бесплатно...
0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж
Спасибо за поддержку) мы за 6 лет в строяке уже привыкли трудиться от любви к искусству  , "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня." Конфуций
0
15.11.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

это вы в точку!!удачи вам и пусть ваше добро вернется сторицей!
0
15.11.2013
Елена
Полина, 15 лет 10 месяцевМила, 13 лет 7 месяцев Бронницы

Здравствуйте, у меня не срочное дело, но сложноватое, на мой взгляд. Наша детская это восьмиугольник с панорамным окном, выходом на балкон, стены по 2 метра в длину. И как там уместить все для двух девочек, не представляю, хотя и площадь больше 20м, а две кровати и шкаф никак не встают.... Как освободитесь, может посмотрите?

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Сложности нас не останавливают), поможем всем кто обратится, как только появится время!!

0
15.11.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Добавлю еще предложение)))) из комнаты 18,7 и гардеробной 4,2 нужно сделать детскую и гостиную ((( голова кругом ...

Еще вариант гостиной на даче с отвратительной лестницей и оооооочень старой деревянной мебелью, ( еще на реставрацию надо  отдавать)которая на мой не дизайнерских взгляд никуда не вписывается. А еще гостиную можно объединить с кухне)

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Ваш проект нас заинтересовал, но у нас уже много заказов, если это не срочное задание то пишите в личку;)

0
15.11.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Доброй ночи)) Желающих, конечно, много, но если вдруг освободитесь, у нас однушка 46 кв. Надо разместиться вчетвером... Буду рада хотя бы просто советам))

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Доброй!) пишите в личку, советов нам не жалко, а время найдем и делом поможем 

0
15.11.2013
Могу вам отдать на растерзание двухкомнатную квартиру   Творите, что хотите. У самой пока идей - ноль.
0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Ваш проект нас заинтересовал, но у нас уже много заказов, если это не срочное задание то пишите в личку;)

0
15.11.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

какое интересное предложение...

Вам нужны размеры?  Комната с камином и столовая. Библиотека, детская, спальня....

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

извините, мы остановились на другом проекте

все сразу по понятным причинам мы взять не можем

возможно, в следующий раз ;)

0
15.11.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

Дарья, добрый день! Понимаю, что уже очень много желающих), но решила попытать счастья и я) у нас частный дом,сейчас в процессе внутренней отделки. очень большая сложность у меня с гостиной, комната квадратная с эркером ок. 20м. Если будет у Вас возможность и интерес, буду рада))

0
16.11.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Дашенька! пусть у вас все получится! Буду держать за вас кулачки! Вы умницы! 

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

:* спасибо родная

0
15.11.2013
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

ДВ. Нужен вариант перепланировки квартиры. Узакониваемый! 

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

извините, мы остановились на другом проекте

все сразу по понятным причинам мы взять не можем

возможно, в следующий раз ;)

0
15.11.2013

Здравствуйте! Нужна ваша дизайнерская помощь! Квартира трешка в сталинке, нужны идеи по перепланировке. Это несрочно. Если будет возможность и желание взять проект- дайте знать. Заранее спасибо!

0
27.11.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ДВ! Напишите мне когда будите свободны и если будет желание взяться за 4х комнатную квартиру)))

Заранее спасибо.

0
17.11.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

Можно отправить вам фото помещения?

0
15.11.2013
Valkyrie
Воронеж

Ваш проект нас заинтересовал, подробности обсудим в личке

0
15.11.2013
Документы Подскажите что это за мебель.

Похожие записи