
Планирую расстановку мебели в ванной, теперь встал вопрос как быть с банными большими полотенцами? Нас 5 человек. Поэтому вариант с висящими на крючках отметаю. Место много занимают и смотрятся не айс. Посмотрела несколько фоток в инете. Там либо сложенные на полках либо скрученные. Подскажите как у вас организовано, нужна компактная идея.
Пока у меня 3 варианта:
хранить в открытой корзине скрученные,
ставить шкаф-пенал и складывать в него стопкой
или вешать настенную полку и скручивать полотенца валиком (смотрится красиво, не знаю на сколько это удобно).








вот на полочку и буду сворачивать валики, а вешать буду типа так
Чтобы просыхали. А при желании можно разместить и пять , хоть в шахматном порядке, хоть складывать уже или короче. 