Войти

Стены на кухне

Nataha-nv
Кира, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск

У нас на кухне тоже такая краска.  Сейчас у нас в квартире ремонт, обои еще не клеили. Половину краски содрали шпателем, больше сил не хватило   Я даже пробовала спец. средство для удаления краски со стен (название не помню, в строительном магазине брала) Вот толку от этого средства вообще ноль, по моему еще хуже стало   В итоге просто поверх краски зашпаклевали.

0
20.11.2013
Галина Уткина
доченька, 15 лет 4 месяцасыночек, 12 лет 1 месяц Алапаевск

я на краску наклеила. клей самый дешёвый в виде стружки.правда в одном месте запузырилось и я переклеивала более тщательно расправляя обои. обои моющиеся, держатся 6 лет,выцвели только. а верхнюю половину стены(не крашеную) оклеила обычными обоями.
0
20.11.2013

у нас в кухне тоже была наполовину стены краска. мы ее убирали. на дрель или шуруповерт одевали специальную металлическую щетку (в стройматериалах любых продается) и обдирали ей краску., потом шпаклевкой выравнивали

0
20.11.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 11 месяцевАнтошик-сына, 41 год 7 месяцевБабушкин котёнок, 15 лет 9 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 5 месяцевДима-зять мой, 48 лет 11 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 8 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 8 месяцевМишонок, 7 лет Калининград

У меня прогрунтованы стены и поклеены обои, прям на краску. Уже вторые за 9 лет, хрен отдерёшь.

0
20.11.2013

можно попробовать грунт-краску остар.укрывающий.поверхность шершавая получается.цвет белый,но при желании можно колеровать.отлично обои клеятся на нее.главное,чтоб стены ровные были

0
20.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаАнютка, 4 года 11 месяцев Москва

У нас была краска во все квартире. Многое отодрали с помощью строительного фена, а что совсем никак- прогрунтовали, зашпаклевали, зашкурили + опять грунтовка и поклеили.

0
20.11.2013

я грунтовкой покрывала и потом клеила

0
20.11.2013
Девочки, может кто знает Девочки,подскажите, кто и где заказывал зеркала?

Похожие записи