Нужны стекла на полки разноцветные, зеркала, полки в нишу в ванной, где заказывали?Рядом нагорная, но все ее ругают(((
Московская Зеркальная Фабрика на Нагорной, 17. Сайт не работает, но телефон есть: +7 (495) 980 5373
вот их и ругают((((Они рядом, я когда туда заезжала, там человек пять ругались, что что то не так//
Кому как повезло, везде косячат. Я заказывала багеты - все ок.
А вы рассматривали дизайнерские зеркала? Они бывают достаточно интересными) Попробуйте рассматривать варианты. никогда не узнаешь что именно подойдет)
В Москве есть шикарная фабрика зеркал со своим интернет-магазином - , сделают любое зеркало - хоть стандарт, хоть на заказ. Особенно нравится у них "фитосерия" с светящимися цветами и зеркальные пано с мозаикой. А главное: сами производят - выходит недорого даже с доставкой в регионы.
100% не нагорная (производство на севере).
И цены лучше. Очень рекомендую. Они даже в Дачном Ответе снимались.
Я специально узнала у знакомых. Они заказывали сразу 5 огромных зеркал в салон
Сделали все замеры, где-то через месяц привезли и установили
Друзья довольны, а я посмотрела сайт и там не только зеркала, а много чего из стекла. Очень интересные работы
г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, 15
Вот очень хороший магазин и мастерская зеркал, рекомендую: нём продают и изготавливают любые размеры и формы, раму покрасят в любой цвет какой скажете. Называется фирма РОУЗСТАР, находятся на Верейской. Они сами делают сво. продукцию, поэтому пожизненная гарантия.
мы стекла заказывали рядом с "Филионом" и цветные там делали, про зеркала - врать не буду. На Нагорной
нам
дороже считали. Там и разной толщины, и фацет разный, и закаленное делают. Вам интересно?
Покупали зеркало в с подсветкой в алюминиевой раме, в прихожую. Большого размера, в компании . Производство в Новосибирске, отправляют по всей России.
м.Бибирево, Пришвина 26. Сейчас у них скидки еще . Могу сайт скинуть . Заказывала стеклянные полки ,чтобы зрительно увеличить пространство в гостиной. Все хорошо сделали.