Девочки,гляньте со стороны.Сейчас обставляем комнату. Комната будет совмещать в себе и спальню и зал. Изначально,когда заказывали мебель,то купили над столом зеркало.Но сейчас,когда все собираем ,мнения наши с мужем разошлись. .Он говорит,что зеркало нужно,расширит комнату,а я бы повесила над столом свои вышитые картины.Уж и прикладывали и зеркало и картины,а все никак картинка в голове не соберется Второй день думаем и никак не придем к единому мнению.Рядом с кроватью еще будет небольшой диван.Посоветуйте надо зеркало или нет.




Вот на этом месте будет диванчик.А стол с зеркалом напротив получается
