Войти
Мама двоих (22 года, 5 лет) Гусь Хрустальный

Зеркало в зале.

Мама мальчика (11 лет) Москва

над столом прям напрашивается зеркало. Может над кроватью картины повесить или над диваном.

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Вот и муж так говорит. Завтра будем опять его проставлять и думать. Конечно если была бы Спальня и зал отдельные, а тут приходится из двух одно делать

0
23.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

У вас особо выбора нет куда вешать картины т.ч. другую стену себе,а столы такие всегда идут с зеркалами. Я прям вижу прямоугольную раму. Если бы полок не было,то туда можно было повесить.

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Не подумали, повесили полки. Вроде заказывали мебель, сто раз картинки рисовали, а как начали собирать прям все не то

0
23.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

а может на место полок картины повесить. В целом все очень красиво получилось.Как раз над телевизором. Я буду ремонт делать тоже хочу такого цвета.

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Попробую завтра мужу сказать, ох и ругаться будет наверное. Замучил этот ремонт уже нас

0
23.09.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Как-то мне пока неуютно все смотрится... Слишком много всего, ощущение спальни в зале...вот в таком вот "советском" зале, где стенкаполкишкафкомод и т.д

0
24.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Я Вас понимаю, но выбора не было.Нужно было разместить и кровать и небольшой диван,и места для хранения в одной комнате. Вторая детская, там все по другому.

0
24.09.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Выбор есть всегда))

А какая площадь комнаты? У меня тоже зал со спальней объединен, но я четко зонально разделила, один большой шкаф поставила и больше никаких горокполок.... Хотя сначала тоже стояла стенка-горка напротив спального места

0
25.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Примерно 20 квадратов

0
25.09.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Ну тогда вы сильно погорячились, так заставив комнату.... Столько вариантов могло быть. Это не самая маленькая площадь

0
25.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, напротив дивана напрашивается ТВ. Зеркало над столом. А вышивки может над диваном или изголовьем кровати? И, если честно, полки я бы со стены, возможно, убрала. Комната небольшая, мебели много, а полки еще больше усугубляют ощущение заставленности. P.S. мы тоже в спальне такие обои поклеили, только комбинировать не стали - везде цветочки ))

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Телевизор перед кроватью на тумбочке стоять будет. ВыборА не было, у мужа спина больная и спит только на кровати. Поэтому она пол комнаты заняла и телек будет перед ней. Говорит надо зеркало повесить, а я прям думаю оно тут лишнее

0
23.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я с Вами согласна. Найдите зеркалу место в другой комнате. У Вас и так очень много мебели: ни на полу места свободного уже нет, ни на стенах не будет. Если честно, я бы еще какому-нибудь предмету мебели (витрина, тумба или стол) другую комнату поискала. А то, как в мебельном магазине. Извините, не хочу обидеть. Но со стороны именно так смотрится.

0
24.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Полки уже никуда не деть, присверлили. А так да, вроде и без них можно было бы

0
23.09.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У вас шкаф с зеркалом вроде. Зачем еще одно? Повесьте в коридор

Вы когда полностью все заставите, еще и полки эти открытые, то еще и зеркало, мне кажется, там будет лишним

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Вот и я так думаю.Оно еще такое большое.

0
23.09.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Я за картины.

Покажите ваше бра поближе, пожалуйста.

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Завтра , пойду на квартиру и сфотографирую

0
23.09.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Оренбург

Вроде как напротив кровати не желательно зеркала вешать...Может конечно предрасудки. Повесте там телевизор))) и у вас останется полноценный туалетный столик

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Напротив кровати телевизор. А зеркало получается напротив диванчика маленького. , его еще не привезли

0
23.09.2018
Мама девочки (14 лет) Белгород

Зеркало вполне может быть, а вот вышитые картины все же лучше на даче повесить, ну или подарить кому-то.

0
23.09.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Нет, любимые все таки приткну где нибудь в квартире. Вот только в старой вроде на месте висели, а здесь никак не найду им место

0
23.09.2018
Ярославль

слишком много мебели для такой площади. стол с зеркалом логичнее поставить вместо тумбочки у окна и стул. тумбочки прикроватные лишние я считаю

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет)

Очень много мебели и все в один ряд. Столик бы передвинуть и все же повесить зеркало, так как стол туалетный, а не письменный

0
23.09.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

муж хочет в спальне зеркало.так повесьте).порадуйте мужа,и всем будет хорошо).

0
23.09.2018
Москва

Я за зеркало

0
23.09.2018
Обои в гостиную Хранение книг разного размера?Покажите ваш шкаф?

Похожие записи