Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Обои в гостиную

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Сливочные + листья классно смотрятся!

0
28.09.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо,как закончим ремонт выложу фото в реальности:)

0
28.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Очень хорошо вышло!!! Красота!!!! И не перебор с досочками)

0
04.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая марка у обоев с листьями? Легко клеились?)

0
04.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Клеить легко,мастер похвалил,а марку не помню, если чек найду напишу

0
05.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

вот обои

0
07.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

У вас на первом фото Элизиум?

Блин, у нас похожие, другой расцветки куплены, надеюсь норм поклеим...что с ними не так?..а компаньоны их не хотите с ромбами на фоне досок + остальные стены однотон как у сына?

0
23.09.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов
Комментарий удален
0
24.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Здравствуйте, а где покупали обои для детской? Интересные) А то у меня тоже кризис, но для детской.

0
26.09.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Здравствуйте.В маленьком магазине на проспекте Строителей 6,но я забрала последние 2 рулона

0
27.09.2018
Маленькая кухня-гостиная (: Зеркало в зале.

Похожие записи