Войти

Декоративные штучки

Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Где можно поподробней про подушки? Очень очень нужны, прям то чего мне не хватает для полного счастья))

Конкретно интересуют цена и доставка и т.д. и т.п.


0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

По Москве - курьером в пределах МКАД, в регионы - по почте. Цена зависит от наполнителя и кол-ва. Наборы в пересчете на 1 шт естественно дешевле.

0
22.11.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Ну а как бы соориентироваться? Мне нужно точно не одну, ну например 4 шт или 6, ну это конечно от цены зависит)) Я что то на первый взгляд даже образно не оцениваю "ситуацию")) 

Сами подушки по сути не нужны, главное чехлы, поэтому наполнитель устроит более дешевый, предполагаю, что это халлофайбер. Подушек куча, вот проблема с чехлами))

0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

В принципе учитывая вашу локацию, можно и выслать только чехлы, чтобы не ввязываться в дорогую доставку.

0
22.11.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Ой, Галина, ну если это возможно, я была бы очень рада))

Тогда жду цену и может можно где то ассортимент глянуть? На первый взгляд нравится та что на конфетку и с машинками последние, ну или что в этом роде..


0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Если мне удастся сегодня перекинуть сайт на домен, то сегодня дам ссылку на интернет магазин.

0
22.11.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Нужное дело затеяли! Так хочется чего-то не икеевского) - сообщайте о новых поступлениях.

0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

В Икее тоже много чего прикольного найти можно...  Обязательно.

0
22.11.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

да икея молодцы, не спорю, но хочется же оригинальности

0
22.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
да, уж поднадоели чуток
0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите НГ каталог Икеи, очень много интересных вещиц. 

0
22.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Видела, спасибо

0
22.11.2013
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

А сколько стоят подушки с машинками?и это на подушке прям печать? или же это съемный чехол?

0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это съемный чехол на молнии. Можно стирать в машинке в режиме бережной стирки ( при т не выше 40). Сама подушка по желанию либо перьевая, либо холофайбер (для аллергиков). Ткань - 100% лен. 

Цена напрямую зависит от кол-ва.  Вам сколько нужно?

0
22.11.2013
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Ну если штуки 4? Для меня количество зависит от цены)))

0
23.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

5500р, если это полный сет ( например, кошки или машинки), то доставка бесплатно

0
23.11.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

у нас похожие подушки в детской, качество отличное))) 



0
22.11.2013
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

сдайте явки-пароли, где такие найти?

0
22.11.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
Кинула ссылку в личку
0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Суперские, я смотрю у вас и обои с воздушными шарами ;)

0
22.11.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Перепост такой? Все правильно сделала http://www.babyblog.ru/user/_milk_/148377 ?))

0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, #4

0
22.11.2013

А сколько будет по цене комплектик с слониками?(последнее фото)

0
23.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Одна за 1600р. Однако 2 уже по 3000р, 3 по 4200, 4 по 5500, 5 по 7000.

В случае покупки полной серии - доставка бесплатно.

0
23.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

При заказе указывать наполнение - перо или холофайбер. Первый - экологичнее, второй - легче.

0
23.11.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Когда же результаты?((
0
02.12.2013
Девчонки, смотрите какие светильники я нашла! Помогите найти в наличии в москве..

Похожие записи