Войти

Странная идея О_о

На самом деле очень здорово


Это моя ванная))

0
22.11.2013
ПиrraнькА
Таюня, 15 лет 2 месяца Енакиево

Удобно когда в ванне находишься?

0
22.11.2013

Очень, под раковиной ноги. А это мои мальчишки))


0
22.11.2013

Супер. Это то,что мне нужно !!!!! А где вы такую суперскую ванну нашли ? Удобно ли купаться ? А маленькому ребёнку ? Ванна на заказ ? Во сколько вам обошлось ???? Простите,закидала вас вопросами ))))

0
22.11.2013

Ванна ravak, покупали в официальном магазине. Купаться удобно, по первости бился головой об раковину, но теперь привык))) обошлась где-то около 80 (муж так говорит), может дороже. Посмотрите у них на сайте, там все цены есть)))

0
22.11.2013

да ну бред))))у нас вон в соседнем магазе 14500 стоит.ну даже если умывальник 5000+основа 3000 в среднем+фронтальная панель 6000=примерно 35000.80 это точно не цена ванны равак.это всего лишь польша

0
22.11.2013

Ну, вот так  получается, специально на сайт к ним зашла: ванна 18000+все комплектующие, экран 7000, умывальник 12000, шторка 8000, плюс два смесителя.

0
23.11.2013

ну эт тогда.как говориться,купить в первом попавшемся)))))

есть более достойные ванны.италия,франция и тд даже в полном сборе стоимостью 40-60 тыс.говорю не просто так.знаю,тк у самой ремонт и выбирала ванны.в стоимости и производителях более менее ориентируюсь

0
23.11.2013

Просто нам эта понравилась, другие смотрели не то. У вас так не бывает, понравилось и на другое даже смотреть не хочется. Так вот я эту увидела и влюбилась.

0
23.11.2013

не,я против ванной ничего не имею)))))вопрос в том что купили очень дорого.можно было купить гораздо дешевле.польша не стоит 80 тыс

0
23.11.2013

А они говорят, что они чехи.

0
23.11.2013
Horoshaya
Москва

какие цвета красивые)

0
23.11.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Скажите, а удобно чистить ванну под раковиной? А то рассматриваем такой вариант, но вот пока не могу представить, как туда подлезать, чтобы почистить ))

0
23.11.2013

Не очень удобно, но возможно)) 

0
23.11.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ДВ!Скажите,пожалуйста,умываться удобно(ногам место есть)? 

0
23.11.2013

Да удобно, экран под углом к полу крепится

0
23.11.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А  такое расположение душа удобно?На пол вода не капает?И последний вопрос,стеклянное перекрытие(не знаю как правильно называется)удобнее штор?

0
23.11.2013

Душ удобный, нам нравится. Пол сухой, если шторка полностью закрыта. Шторка пластиковая, на мой взгляд все равно какая))

0
23.11.2013

Здравствуйте! Тоже хотим такую ванну себе поставить,есть некоторые сомнения.Если не затруднит, ответьте на некоторые вопросы, пожалуйста!

- у вас на фото ванна какой длины? у нас только1,5м встает,хотелось бы визуально в живую увидеть как ванны на 1,5м выглядят в интерьере..

-шторка у вас 2х или 3х створчатая? как за ней надо ухаживать? мыть надо сразу как из душа выйдешь? образуется ли на ней сильный водный налет,который трудно отскрести? у знакомых была пластиковая штора так замучались отчищать ее... может лучше все таки простую шторку повесить на направляющую дугой, как вы считаете?

- над раковиной можно вешать шкафчик с зеркалом, или брызги от душа долетают и лучше обойтись без конструкций с деревом?

-экран под ванну съемый? на многих фотках вижу что он не совсем повторяет геометрию ванны по верхнему борту...не мешает ли это эксплуатации, не скапливается ли там вода, не заливается ли под ванную или лучше плитку с люками скрытыми делать или все же пластиковый экран?

Заранее благодарна за ответы!

0
24.10.2014

Добрый день.

 Ванна у нас 1,6.

Шторка 3створчатая, честно мою редко, раз в неделю не чаще. У нее рисунок есть-капли воды, поэтому разводов не видно. Мою силитом.

От шкафчика лучше отказаться, у нас весь разбух. Зеркало приходится вытереть постоянно.

Про экран не подскажу, но вроде плотно сидит.

0
24.10.2014
спасибо! а у вас борта боковые в стену вошли, правильно вижу на фото?  вот думаю может тоже штробить стены для бортов, чтобы 1,6 впихнуть... борта см по 5 наверное у ванны?  а от силита ничего ванне акриловой не делается?
0
24.10.2014

Не борта у нас четко по стенам, мы двигали стену, чтобы ванну впихнуть. Про силит, не задумывалась, просто он единственный отлично справляется с белым налетом.

0
24.10.2014

спасибо!

0
24.10.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

странная идея это вот это:


0
22.11.2013
ПиrraнькА
Таюня, 15 лет 2 месяца Енакиево

)))))))))))))))))))))

0
22.11.2013
Татьяна
Ижевск

http://ideas.vdolevke.ru/posts/9383/
Вроде народ доволен :)

что-то у меня ссылка не открывается :( если интересно то в поисковике "

Ремонт в ванной - спасибо сайту!

0
22.11.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

По-моему, идея хороша. И наверняка пользоваться таким умывальником удобнее, чем теми, что над стиралкой делают...

0
22.11.2013
Гузель
Тимур, 14 лет 5 месяцевКамиль, 10 лет 11 месяцев Химки

Очень круто, ни разу такого не видела. Для моей  ванны идеальный вариант!

0
22.11.2013


0
23.11.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Я подобное видела на картинках. Хороший вариант для совсем маленьких ванн в 9,12-ти этажках. 

0
22.11.2013
okssa
Птица Мария, 17 летАришка, 19 лет Москва

 мне больше нравится вот такой вариант

0
22.11.2013

А что странного? Нормальная идея. Я заказчикам пару раз полобное предлагала и они с радостью принимали. А что делать, если такая площадь...

0
22.11.2013
RedYellowGinger
Москва

Если ОЧЕНЬ мало места - то более, чем функционально Я бы не удивилась, если бы увидела под раковиной стиральную машину - в их случае.

0
22.11.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Отлично, единственное кран набора воды в ванной взяла бы не такой длинный

0
22.11.2013
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень хорошая идея, а я хотела от раковины отказаться)

0
22.11.2013

Мнекажется   вариант хороший,если места мало.

0
22.11.2013

вполне хорошая идея.Лучше так,чем иногда раковины вообще нет!

0
22.11.2013

Я бы сместила раковину на место полотенцесушителя.

0
22.11.2013
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов

При маленькой ванной - мне кажется как вариант!

0
22.11.2013
Василиса-лиса
Пятигорск

спасибо за идею.


0
22.11.2013
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва
отличная идея, по-моему!) спасибо! 
0
22.11.2013

очень даже практично!

0
22.11.2013
Девичья ванная посоветуйте пожалуйста

Похожие записи