Войти

посоветуйте пожалуйста

Мария
Саша, 22 года 11 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня уже 2 года в ванной и туалете такая плитка, не надоело ничуть. И ухаживать тоже легко за ней :) Если нравится - не сомневайтесь :)
0
25.11.2013
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо.и сочетание такое же

0
25.11.2013
Мария
Саша, 22 года 11 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нет, немного по-другому, ванная - сиреневая с белым, а туалет - эта же коллекция - черная с белым. Плюс декор цветочки из этой коллекции. Но смысл похож. Плитка актуальна будет еще много времени :) мне вот самой до сих пор нравится) а сочетание как у вас выбрано - вообще замечательное! и панно крутое, и фиолет-зеленый очень классное сочетание.
0
25.11.2013
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо.большое.мне тоже плитка понравилась.(и цена нормальная).так хочется чего то яркого 

0
25.11.2013
Мария
Саша, 22 года 11 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну, сиреневая не яркая, я нежная, не давит. Салатовая тоже довольно нежная :) На самом деле оттенки классные :)

0
25.11.2013
Юлия
Дашулька, 19 лет 3 месяца Москва

Ой какая класснючая ...) А как называется, сама в поиске плитки .. спс .

0
14.01.2014
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

фирма нефрит керамика.кураж 2.в этой коллекции есть и другие цвета посмотрите

0
14.01.2014
Юлия
Дашулька, 19 лет 3 месяца Москва
Спасибо !!!! Буду искать по сайтам )
0
14.01.2014
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

профплитка посмотрите.и в костораме

0
14.01.2014
Арфетка
Юленька, 16 лет Сергиев Посад

а почему колется, дорогая?

0
23.11.2013
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

да нет по цене устраивает от 540р.кв.м. по цвету сомнения

0
23.11.2013
Арфетка
Юленька, 16 лет Сергиев Посад

в целом цвета приятные

0
23.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне нра. если грамотно продумать, будет - зэ бэст
0
23.11.2013

Мне нравится) однозначно. Мои любимые цвета))

0
23.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

а размер помещения какой?

0
23.11.2013
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

3 на 1.5.  высота 2.50

0
23.11.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Панно очень красивое)) 

0
23.11.2013
очень интересное сочетание))
0
23.11.2013
Странная идея О_о Как расположить сантехнику в совмещенном с/у?

Похожие записи