Зона карьеры в туалете или ванной

Усиливайте зону карьеры в других помещениях квартиры. Зона с санузлами часто воспринимается как отсутствующая, соответственно на нее распространяются все правила отсутствующей зоны типа "достраивания" помещения. Хороший сайт, много про фэншуй
19.12.2013
1. Крышку унитаза всегда держать закрытой.2. На дверь туалета или ванной повесить зеркало (но если в нем будет отражаться входная дверь, то лучше не весить)3. Следить, чтобы вентиляция всегда работала исправно, чистить периодически решетку вентиляции4. Краны и бачок не должны протекать, следите за этим5. Идеальная чистота в этих помещениях6. У моих знакомых туалет напротив входной двери и рядом вход в кухню и коридор в спальню, они перед дверью туалета повесили музыку ветра, таким образом энергия не прямо в туалет уходит, а задерживается в коридорчике и уходит на кухню и в спальню.7. У этих же знакомых унитаз (слив) обвязан красной лентой и за ним лежит небольшое круглое зеркальце, чтобы энергия отражалась.8. Постарайтесь убрать все бутылочки с шампунями, запасы туалетной бумаги и все такое прятать в шкафчиках, а не оставлять на виду. 9. Хорошее освещение в ванной и туалете.10. Периодически зажигайте ароматические палочки или аромалампы в этих зонах. Если еще что-то вспомню, то напишу)
23.11.2013
Спасибо, большое! Конкретно и по существу! Спасибо приспасибо :)
23.11.2013
Да пожалуйста! Я не специалист, но увлекаюсь фен-шуем уже лет 10 точно. Тем более со стороны легче определить, что требуется, чем у себя дома.
24.11.2013
интересно, правда, что все по существу)))) я подзабыла уже такие ньюансы
29.11.2013
Делать бизнес на продаже сантехники или средств ухода за собой ;)))) вы не думали заняться мыловарением например?  ЗЫ шутка
22.11.2013
Как раз над этим и думаю 
23.11.2013
Это сложная ситуация=) надо внимательно посчитать , что Вам благоприятно для карьеры и есть ли шансы ее сделать по судьбе. Фэншуй мощная вещь, но в Вашем случае он плохой, поэтому надо сначала понять, как корректировать.
22.11.2013
По фен-шую:) Не знаю...