Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

мои бессонные ночи)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

для информации....... Если чёрная столешница из иск камня, то разводов и пальцев на ней не будет. Протёр- высохла и всё отлично.

 А вообще 1 вариант мне очень нравится.

 У меня чёрная столешница, есть сожаления, что пошла на поводу у мужа и дизайнера............

0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а почему черная не нравится в итоге?

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

немного не то направление. Хотела прованс, а с чёрной как-то ближе к классике.

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот)понимаю вас)а я хотела скандинавский стиль)

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

вот теперь и страдаю..............

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот и я боюсь пожалеть потом)

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

если скандинавия, то тут либо дерево,  либо белое, молочное, топлёное молоко..........серое может. Как-то так видится мне.

 Вот что получилось у меня,

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

очень здорово)))и моя любимая плитка у вас)))

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

))))) но всё же как-то ближе к классике.

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

согласна)

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
подскажите, тумбочка слево под холодидьник?

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да))))) Высоковато.....и непривычно. Но вроде как освоилась уже

0
27.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

да, так и подумала, согласна я вами, классика ближе тут

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Я вот только сегодня смотрела на белую кухню с черной столешницей с белыми вкраплениями, круто......я по ходу я себе такую закажу)))))

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

мне тоже нравится)но я вот думаю не будет ли это смотреться как то не уютно.по офисному?)

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Яркие акценты, кухонные мелочи, аксессуары. Переставьте букет цветов из первой картинки во вторую,уже будет по другому смотреться.Будет круто.

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

может и так)просто ни одно фото в интернете не впечатлило с черной столешницей)хотя я всегда хотела ее)а потом стала и 1 первая нравится)

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

В первую очередь нужно исходить из того что вам по душе, не нужно загоняться в какие то общепринятые рамки, а придумать что то своё , нравится выбирайте первый вариант, по-домашнему уютно. Что в первом и втором вариантах большой акцент на пол, поменять цвет  пола и картинка заиграет другими тонами, уже и бело черный будет не такой пестрый, в любом случае если у вас пол не шахматы как на картинке это уже хорошо))))))

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ну пола у меня вообще пока нет)ахах)но планируется ламинат)

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Тем более, ламинат есть в любых тонах можете воссоздать так сказать любую картинку хоть первую хоть вторую))))

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

да это понятно)просто никак не выберу

0
24.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва


0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ооо)вы прям как с картинки))))ну как вам в эксплуатации черная глянцевая столешница?)

0
25.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

она у меня не совсем черная, она темно-серая в белую крапинку, мне кажется полностью черная-это жутко непрактично, у меня была черная глянцевая мебель в спальне, пыль вытирала 2 раза в день!!!(((а в кухни все капли будут видны, надо брать с вкраплениями какими-нибудь))


0
25.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

понятно)спасибо большое)

0
25.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не за что)

0
25.11.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Мы сейчас заказали кухню белый глянец и столешня шоколадная ! Так вот всю голову сломала - какой пол выбрать - белый или шоколадный ... Ни один довод не помогает ... Вот наша кухня , только цвет столешни немного другого оттенка - в жизни ну прям шоколадка  ! : а ниже варианты из того что выбирала :



0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

кстати)я почему то не рассматривала вариант шоколадного цвета-а смотрится очень красиво)и кухня мне ваша нравится)проект в смысле))

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Первый!!! Сама выбирала между таким или низ - дерево, верх - белый глянец)) 

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а фото у вас нет того чо в итоге получилось?))

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Я выбрала с деревянным низом, мы еще в процессе ремонта. У меня в закладках дизайнеру были сплошь деревянные, или белые с деревянной столешней)))

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

понятно))))мне кажется такие кухни очень уютные)

0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Дааааа!!))

0
24.11.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

А мне ужасно не нравится белая кухня с черным. Особенно , если это столешница. Кухня-самая маркая часть дома, и будут видны даже отпечаток пальцев. Но дело даже не в этом. Чисто визуально выглядит не комфортно. Первая кухня (фото) что вы выставили-просто мечта!

0
23.11.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

На черной столешнице из иск. камня, разводов и отпечатков не остается.... Проверено на себе.

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо)это важно)

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот)мне первая кухня нравится тем что она такая уютная)

0
24.11.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Я за дерево! И стильно, и уютно, и как-то очень экологично выглядит. И во всякие там модные скандинавские направления можно вписать. И любые вещи, упаковки от продуктов и т.д. будут там выглядеть естественно. У нас черно-белые санузлы и коридор. Любые брошенные так вещи смотрятся как инородный предмет и нарушают гармонию. В ванную купила бирюзовые полотенца, дополнительный цвет хорошо смотрится. Но если старое какое-нибудь разноцветное полотенце-вся картинка как-будто рассыпается.

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо)я как раз мечтаю о скандинавском стиле в квартире)

люблю бирюзовый)в ванной тоже будет черно белая плитка))обязательно добавлю бирюзовый)))

0
24.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Белый цвет это как чистый лист бумаги, на нем любой другой цвет будет смотреться хорошо. У вас же есть свои предпочтения в цвете, если на контрасте, то черная столешница, если тепло и уют, то шоколадная... да хоть фиолетовую ))

А вообще доедьте до какого-нить салона кухонь или мебельного торгового центра, там вы все посмотрите и уже точно примите решение, картинки это не то. 

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот наверно так и нужно сделать.посмотреть все в живую)

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Однозначно второй вариант столешницы - в контракт самой кухни! Пол совсем необязательно делать таким де как на картинке ( можно и поспокойней). Первый вариант выглядит как деревенская кухня, плюс деревяная столешница крайне не практически и тяжела в уходе и эксплуатации - намучаетесь!

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо за совет)

0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Блин, наверное я не здорова, но мне безумно нравиться второй вариант. Это практически то, что я искала). И если столешница в первом дерево, то упаси боже ее брать, у меня сейчас столешница деревянная, за три года она стала ужасна.

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

она не дерево)она под дерево как бы)

0
24.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
0
27.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо)прям то что я хочу

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне оба нравятся, но я планирую именно черно-белую кухню и хочу разбавить яркими акцентами. На вкус и цвет товарища нет, судя по отзывам ниже. 

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

это да)но очень трудно сдделать выбор конечно(

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Второй вариант ужасен. Это какая то психоделическая кухня в стиле сказок Льюиса Кэролла. А первая- чудесная.

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

первая чудесная)а вторая мне в принципе не нравится)и это не совсеем то)мне просто было лень искать фотку,чтобы показать черную столешницу и глянец)на фото не совсем то.но суть таже

0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор
на фото которые Вы выложили столешница очень четко перекликается с полом, может последовать этому примеру?
0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ну я так и планирую сделать)

0
24.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Мне первый вариант очень нравится! Очень уютная кухня. А вторая какая-то неживая

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот)мне тоже она кажется очень уютной и домашней)

0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор
я бы исходила от остальных деталей интерьера. какой будет обеденная зона?
0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

пока сложный вопрос)))

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

второй вариант ужасный это точно..

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

да просто я поленилась фотку подобрать нормальную)хотела показать сам факт белой кухни и черной столешницы)

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

не, ну все равно, на мой вкус черно-белое как-то мрачновато..

0
24.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это моя кухня, похожа на Ваше описание?)


0
24.11.2013
Помогите с планировкой кухни прокомментируйте нашу кухню, плиз)))

Похожие записи