Войти
Катя
36 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
инстаграм)
что то я совсем разленилась и пишу только в инстаграм)))девочки,кому интересно как мы живем и просто те кто хотят подружиться,то добро пожаловать ms_katya_potapova
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
мои бессонные ночи)
девочки)планирую белую глянцевую кухню)фартук белый тоже будет-плитка кабанчик)так вот вопрос весь в том какую сделать столешницу?не могу выбрать и не могу решить)помогите выбрать)и если у кого есть фото любого из вариантов -то покажите пожалуйста. мои бессонные ночи)

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
развиваюшие занятия

девочки,расскажите чем вы занимаетесь с малышами?

я показываю тиме ежедневно карточки(которые кстати сделала сама)каждый день разную тему показываю.например фрукты,явления природы и т.д.

я даже и незнаю как мне например с ним начать рисовать пальчиковыми красками или лепить что то.он все хочет пробовать на вкус.или сенсорные коробочки как тоже делать.я боюсь он все сьест просто. 

Tima
13 лет 7 месяцев