
да . круто. у меня по стенке только 3.8...и в моем варианте даже близко такое не получится...
0
27.11.2013
Ответить
я собираюсь делать примерно так же . только на остров раковину вынесу ибо мало места все таки там получается между мойкой и плитой....
0
27.11.2013
Ответить
Для педантичной хозяйки
Я горжусь женщинами, которые в состоянии поддерживать такую кристальную чистоту и порядок!
0
24.11.2013
Ответить
Мне очень нравятся такие. Увы финансы в этом году не позволяют.
0
25.11.2013
Ответить
еще б такое пространство под кухню иметь :))))
0
24.11.2013
Ответить
