Войти

плита НЕ у стены!!

Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
я отказалась от  этой мысли. у меня остров 120 шириной и 2м длиной, решила что будет брызгать везде, ну и готовить не будешь , если люди  за барной стойкой сидят...вытяжка уж  и не такая дорогая островная, но вот то что короб надо делать через пол потолка+реально вытяжка  выглядит громоздко посреди комнаты...На узком острове как на фото (60 см ) вообще  не стала бы делать плиту . а не дай бог что то соскользнет  с плиты ...дети вокруг опять же...
0
24.11.2013
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Тоже верно, о безопасности как-то и не подумала(( но нравится так)))

0
24.11.2013

Если позволяет место, то лучше сделать ширину 90, 30 нависание, можно барные стулья поставить. А еще есть вытяжки встраиваемые в столешницу, вот такие: 

Встраиваемая в столешницу вытяжка Kuppersbusch EDD 9960.0 GE стекло и сталь

Вроде как и дополнительная безопасность и брызги только в бок будут лететь и на вытяжку. У нее поверхность гладкая, легко моется. 

0
26.11.2013

красиво конечно, но опасно для детей, я на плите, которая  возле стены и то, только на дальних готовлю,

0
25.11.2013
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

А я боюсь,что дети могут обжечься,потому что в детстве уронила на сестру кастрюлю с горячим супом,кастрюля стояла на крайней конфорке,так всю жизнь готовлю только на дальних конфорках у стены

0
24.11.2013

если неправильно поставить вытяжку то можно лбом в нее стучать)) 

0
24.11.2013
МЕЧТА!!! ОНА МЕНЯ ЗАВОРАЖИВАЕТ! помогите найти плитку для фартука

Похожие записи