Войти

Нарисовалась наша детская))))))

как нарисовать три богатыря
Катерина
Викуле, 17 лет 7 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Москва

А как будете расстановку мебели делать? У меня тоже мальчик и девочка в одной комнате, не знаю как разделить им пространство.

0
26.01.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Будет по такому принципу, сейчас уже пошли небольшие изменения, все решили покрасить, а не обои. Мебель для мальчика, пока решили не перекрашивать в белый цвет, уже была в наличие, решили оставить цвете орех (под цвет бочки на картинке). Шкафы сделать чуть пониже. У девочки отказались от второго яруса, сделали кровать  выкатную, это для меня спальное место, на всякий случай, когда детишки болеют или просто им скучно. На этой недели надеюсь нам ее уже привезут. Тогда покажу. Пока нечего особо показывать.

0
27.01.2014
Катерина
Викуле, 17 лет 7 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво получается. Буду ждать ваши фото.

0
27.01.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))))

0
27.01.2014

так интересно! а с мебелью потом покажете?

0
27.11.2013
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага!

0
27.11.2013
Инга
Тотошка, 28 лет 7 месяцевЕжик, 14 лет Москва
очень здорово! молодцы художники!

0
27.11.2013
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Это не совсем художники, одна девушка знакомая пробует себя в новом деле, и по моему у нее не плохо получается))))

0
27.11.2013

Замечательная!Ждем продолжения!

0
27.11.2013
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Кроватка уже в середине декабря будет, а после все остальное.

0
27.11.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

очень красиво!

0
27.11.2013
Детская!!! Всем спасибо за участие, много полезных советов дали. Буду придумывать другое. Зарисовки для нашей будущей детской , 2в1, для дочки и сыночка...

Похожие записи