Вот такую красоту нам нарисовали, детишки просто в восторге, у сына как и хотела в морском стиле, но так как маленький еще хотелось сказочное. Придумали мы "сказку о царе Салтане". 33 богатыря уже не влезли)))), а у дочки, так как она вся витает в облаках, решили сделать комнатку цветочную с феечками, но не мультяшными тощими, а что бы ангелочками. Вот что получилось









