Войти

Нарисовалась наша детская))))))

как нарисовать три богатыря
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А как будете расстановку мебели делать? У меня тоже мальчик и девочка в одной комнате, не знаю как разделить им пространство.

0
26.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Будет по такому принципу, сейчас уже пошли небольшие изменения, все решили покрасить, а не обои. Мебель для мальчика, пока решили не перекрашивать в белый цвет, уже была в наличие, решили оставить цвете орех (под цвет бочки на картинке). Шкафы сделать чуть пониже. У девочки отказались от второго яруса, сделали кровать  выкатную, это для меня спальное место, на всякий случай, когда детишки болеют или просто им скучно. На этой недели надеюсь нам ее уже привезут. Тогда покажу. Пока нечего особо показывать.

0
27.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень красиво получается. Буду ждать ваши фото.

0
27.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо))))

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

так интересно! а с мебелью потом покажете?

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага!

0
27.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
очень здорово! молодцы художники!

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Это не совсем художники, одна девушка знакомая пробует себя в новом деле, и по моему у нее не плохо получается))))

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Замечательная!Ждем продолжения!

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Кроватка уже в середине декабря будет, а после все остальное.

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

очень красиво!

0
27.11.2013
Детская!!! Всем спасибо за участие, много полезных советов дали. Буду придумывать другое. Зарисовки для нашей будущей детской , 2в1, для дочки и сыночка...

Похожие записи