Вот такие обои у нас в коридоре
А какие выбрать в арки незнаю. Помогите.


Вот такие обои у нас в коридоре
А какие выбрать в арки незнаю. Помогите.


А я бы покрасила однотонной краской, чтобы не было ляписто очень. арка очень широкая у вас получилась, так и было задумано?
А может просто покрасить в тон к обоям? Возьмите кусочек обоев и заколеруйте в магазине
Покрасить не хочу, да там гипсы их тоже надо будет обоями обклеивать под покраску.
Я бы использовала обои однотонные серо-коричневого цвета, можно обои под покраску без фактуры))).
Мне кажется хорошо будет смотреться серый-такой же как на завитках, немного серебристый!