Войти

помогите с выбором.

А может просто обшить деревом ?

0
27.11.2013
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Деревом красиво на узкие арки а у нам 40 см.

0
27.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

нейтральный цвет

0
27.11.2013
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я вот и незнаю какой. Может беж а может серебристый?

0
27.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

серебро в том  случае, если с чем-то ещё перекликается

0
27.11.2013

Значит под оттенок обоев,только без узора.

0
27.11.2013

А я бы покрасила однотонной краской, чтобы не было ляписто очень. арка очень широкая у вас получилась, так и было задумано?

0
27.11.2013
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Да. Арка изначально делалась широкая.

0
27.11.2013

А может просто покрасить в тон к обоям? Возьмите кусочек обоев  и заколеруйте в магазине

0
27.11.2013
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Покрасить не хочу, да там гипсы их тоже надо будет обоями обклеивать под покраску.

0
27.11.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я бы использовала обои однотонные серо-коричневого цвета, можно обои под покраску без фактуры))).

0
28.11.2013
Оля
Казань

Мне кажется хорошо будет смотреться серый-такой же как на завитках, немного серебристый! 

0
29.11.2013
может кто-нибудь встречал... как поклеить обои

Похожие записи