Войти

Кресло-качалка, какая?

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Лен, к тебе вторая просится.. она легче смотрится и сочетается с твоим интерьером.

Подушечку сшей только на сидушку для очаровательности)))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
первую сегодня видели, хорошенькся малюська. Только разочаровалась, так как мой ребенок сел и соскользал вниз с сиденья, ногами, приходилось в пол упираться.(((
Надеюсь у икеевского такого нет.
Ну где твоя комнатка!?
0
29.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Лен, да никак не займусь планом. До НГ денег на покупку мебели все равно не будет.. так что и энтузиазм мой угас от такой грусти. Болею вот уже две недели как.... вяло-текуще и никак не выберусь.. иммунитет, зараза такая, никак не включится....

Сейчас у нас на первом месте роды и каско на машину, поэтому с мебелью затишье.

Я про эту качалку ничего тебе не скажу, я ее даже в живую не щупала))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ясно..грусно..попоавляйся!)
0
29.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо) стараюсь

0
29.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Первый вариант слишком уж витиеватый какой-то и массивный на вид. Ну и цены лучше или в доллрах или в росс.рублях написать, а то народ в шоке от наших белорусских нулей. А в принципе нормальные вполне цены ок.1250 росс.руб за первое или 2100 росс.рублей за второе. Уже и не так страшно звучит. Но Икеа рулит, однозначно.

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
малой первый понравился)) мне нра больше, что он  с массива. Если девочек пугает цена, то пусть на ник наведт , посмотреть, откуда человек,э то же несложно. Понимать должны
0
29.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Ну мачссив сосны это конечно не так уж и практично для ребенка, уж ооочень мягкая древесина. Зато экологично.

А понимать не должны (это я о валюте), т.к.  те кто у нас ни разу не был, знать не знают, что мы тут все из себя миллионеры. Как говорится, у нас тут своя атмосфера.

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
детский стульчик выдержал все испытания. А вот новая мебель, уже дала о себе знать не лучшим образом(она из сосны, пол года у нас)
0
29.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

присоеденюсь к вопросу о цене)))))))))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
белор
0
29.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

я знаю, что вы с беларуссии))))) уже давно встречаемся. просто мне не знакомы ваши тарифы))))))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
делить на 300 и получаются российйские)
0
29.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

вы не подскажите мебель из сосны коллекция флорис что-за бел производитель делает?...у него есть бел.сайт?....хочу в гостиную шкаф-витрину глянуть! В пинскдреве смотрела, но на мой вкус и дизайн там оч помпезно)

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вы знаете, раньше, я на их сайте смотрела все, а теперь они как то-пропались, вообщем сама найти не смогла(
0
29.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

так это в гиппо как в боравляны ехать?...давно там была и мебель оч понравилась)

0
29.11.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мне белор больше понравился! как из сказки, из сказочного пряничного домика...))))

а второй икеевский - какой-то хлюпкий на вид... как спичечный. Кажется сложится под ребенком (у меня Даня пузатый и тяжелый, всё по нему сужу!))))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
по размерам, кстати, они одинаковые, только глубина у икеи больше. А вишь фото разного размера. Сегодня поедем смотреть)
0
29.11.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я имею в виду не размер, а эти реечки у второго - как спички... Кажется сядешь, хрусь и сломается :-) 

А по поводу материалов - если они оба покрашены в один белый цвет краской, то на мой взгляд массив или мдф - уже не так важно...

0
29.11.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я проголосовала за более дешевый вариант, особой "витиеватости" я в нем не вижу, а если не видно разницы, то зачем платить больше? Тем более, если дочке нравится.. А массив-МДФ.. Все равно же снаружи краска, экологичность изделия больше зависит от того, что снаружи, а не от того, что внутри. ИМХО.

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо за поддержк и понимание. Вот мне просто жалко перепалчивать, тем более я вживую его только при покупке увижу, а наш сегодня поедем смотреть. Размер у них одинаковый. Только полозья смотрю и икеи большая раскачка)
0
29.11.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

а тебе какое больше нравится то??

0
30.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ннезнаю!?
0
30.11.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

на вид первое симпотичнее, но это надо смотреть и щупать вживую

0
30.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
первое брать не буду.
0
30.11.2013
таня
Аким, 13 лет 4 месяца Минск

по картинке больше 2 понравился и подходит,а вот что придет...я уже так разочаровалась в интернетных покупках))) поищи ещё что нибудь у нас

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ну вот наши что-то и не делают особо качалки в стульчиках. малая сваливалась вниз с этой качалки.
0
29.11.2013
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск
вот это цена...
0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
белор
0
29.11.2013
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

это российских рублей??

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
белор
0
29.11.2013
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ты как обычно всех шокировала своими ценами :)))

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ой, не говори, забыла рос. добавить
0
29.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
А мне кажется, под вашу кровать 2 больше подходит на вид.
0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
да. состав осрбенно.
0
29.11.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
сосна дерево мягкое безусловно....деликатного требует обращения но мдф терпеть не могу...потихоньку избавляюсь от него) Потому я за второй вариант.Хотя первый стульчик и правда сказочный!
0
29.11.2013
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы икею взяла, потому что массив.

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
аргумент понятен
0
29.11.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

по нашему  рубли? мне нравится икея..

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
белор
0
29.11.2013
VelveT
Максим, 25 лет 1 месяцСемён, 11 лет 3 месяцаТаисия, 9 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 1 месяц Сосновый Бор

Ну и цены...Вы ничего не напутали?

0
29.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
белор
0
29.11.2013
Ищу скамью! Девочки, не проходите мимо! Какую комнату сыну?

Похожие записи