Дорогие девочки, помогите пожалуйста найти дверь! Перерыла весь интернет - ничего ни нахожу. Где-то у кого-то видела на форуме, не могу вспомнить даже, где.... В общем нужна мне дверь вот с таким рисунком, только БЕЛАЯ! 
Помогите найти дверь!!!
Я там брала шпонированные , но еще только привезли не устанавливали ( так что о качестве судить сложно , стоят упакованные пока )
Вот вам еще вариант мб больше подойдет , но цена уже другая
http://www.zdi-m.ru/catalog/interior-doors/raspashnye-dveri/seriya-classic/tip-501df/
Спасибо Вам огромное за ссылочку, второй вариант больше понравился, но я ищу чтобы дуга была на верхней и на нижней филенке (не знаю как правильно называется). Тут вот в комментариях Ольга ссылочку дала - то что надо, но цена действительно высокая ((( Мы сейчас делаем наш первый настоящий ремонт , раньше только облагораживали имеющееся пространство. И я как-то думала что двери не такие дорогие...
Увы двери не самое дорогое , по крайней мере их не очень много надо :) .
Калевка , наверное называется ( сама подсмотрела)
Белые, белым мб розница большая( например моя первая ссылка на пленку вторая на шпон ) , они по качеству очень различаются
Еще можно погуглить под названием белые финские филенчатые двери
Мб что и понравиться по качеству говорят очень не плохие и по цене демократично.
Спасибо! У нас дверей аж 6 штук получается, и это при том что на кухню решили не ставить!!! (((( Вот тут то и начинаю понимать все прелести нашей теперешней однушечки, в которой мысейчас вчетвером ))) Финские посмотрю обязательно!
Ну у меня 7 получилось в двушку 45 метров:) ( комнаты2 , 1 су, 1 входная закрыть металическую , 1 в нишу под холодильник и 2( распашные) в постирочную где посудомойка и стиралка живут)
Ой, я буквально недавно видела такую же дверь на этом сайте — http://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ загляните туда и вы, думаю легко что то подобное подберете. К тому же цены там нормальные.
у нас такая в коммунарке. фирму не помню.. но в новостройках везде их визитки!!! попросите кого нибудь кто по близости там живет