Войти

Помогите найти дверь!!!

Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Я там брала шпонированные , но еще только привезли не устанавливали ( так что о качестве судить сложно , стоят упакованные пока )

Вот вам еще вариант мб больше подойдет , но цена уже другая

http://www.zdi-m.ru/catalog/interior-doors/raspashnye-dveri/seriya-classic/tip-501df/

0
29.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам огромное за ссылочку, второй вариант больше понравился, но я ищу чтобы дуга была на верхней и на нижней филенке (не знаю как правильно называется). Тут вот в комментариях Ольга ссылочку дала - то что надо, но цена действительно высокая ((( Мы сейчас делаем наш первый настоящий ремонт , раньше только облагораживали имеющееся пространство. И я как-то думала что двери не такие дорогие...

0
29.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Увы двери не самое дорогое , по крайней мере их не очень много надо :) . 

Калевка , наверное называется ( сама подсмотрела)

Белые, белым мб розница большая( например моя первая ссылка на пленку вторая на шпон ) , они по качеству очень различаются

Еще можно погуглить под названием белые финские филенчатые двери

Мб что и понравиться по качеству говорят очень не плохие и по цене демократично. 

0
29.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У нас дверей аж 6 штук  получается, и это при том что на кухню решили не ставить!!!  (((( Вот тут то и начинаю понимать все прелести нашей теперешней однушечки, в которой мысейчас вчетвером ))) Финские посмотрю обязательно!

0
30.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну у меня 7 получилось в двушку 45 метров:)  ( комнаты2 , 1 су, 1 входная закрыть металическую , 1 в нишу  под холодильник и 2( распашные) в постирочную  где посудомойка и стиралка живут) 

0
30.11.2013

Ой, я буквально недавно видела такую же дверь на этом сайте —  http://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/  загляните туда и вы, думаю легко что то подобное подберете. К тому же цены там нормальные.

0
04.12.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, иду смотреть!

0
04.12.2013
Елена
Роман, 18 лет 4 месяца Москва
0
05.12.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Но вот с белыми дверями у них туго (((

0
05.12.2013

у нас такая в коммунарке. фирму не помню.. но в новостройках везде их визитки!!! попросите кого нибудь кто по близости там живет

0
29.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
29.11.2013

Добрый день,

посмотрите здесь: http://www.dveri-garant.ru/collections/

0
29.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.11.2013
Елена
Роман, 18 лет 4 месяца Москва

если я не ошибаюсь посмотрите двери МОТОДОР

0
03.12.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!

0
03.12.2013

двери александров делает, и фирма софья, там такое было

0
29.11.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.11.2013
Как поклеить обои в зале с эркером? Гостиная + много фото

Похожие записи