Всем привет! Кто видел, кто знает, что это за обои у изголовья?? Весь интернет перерыла ничего подобного найти не могу. Уж оооочень нравятся. Или может знаете что-нибудь подобное.

Всем привет! Кто видел, кто знает, что это за обои у изголовья?? Весь интернет перерыла ничего подобного найти не могу. Уж оооочень нравятся. Или может знаете что-нибудь подобное.

Мне кажется на визуализации рисунок обоев увеличен раз в 10.