Войти

Приглашаю в гости)

самолет снимите вообще(скотч портит весь вид это раз,тяжелая техника над головой дочки очень плохо по фен-шую -два),а коллажи в рамочки оформите и будет просто супер!!!!!!!

0
29.11.2013

Спасибо за комментарий. Но в фэн-шуй я не верю) а самолет мне очень дорог, напоминание о любимой работе:-) 

0
29.11.2013
тогда повесьте его возле комп.столика хотя бы)))
0
29.11.2013

Так можно)) А чем именно тяжелая техника плохо для ребенка?

0
29.11.2013

ну как вам объяснить если вы не верите))) давит,подавляет,может нарушать сон..вам бы комфортно было спать,если бы над вами нависала например пасть льва?)))(просто для примера)

0
29.11.2013

Честно говоря, сон у нее беспокойный. Попробую перевесить, посмотрю на результат)) 

0
29.11.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Все здорово! Но эта ваза с "сухарями" все портит!

0
01.12.2013

А мне она нравится. Лепестки очень вкусно пахнут!

0
01.12.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Сухие и пахнут?
Я это к тому, что сухие цветы в доме скапливают отрицательную энергетику...ну конечно же Вам самой решать, верить в подобное или нет!)))

0
01.12.2013

Да, пахнут, особенно когда только новые засыпешь. Ну потом, конечно, выветривается запах, поэтому я их периодически обновляю. Мне самой сухие цветы не по душе, но эти лепестки нравятся)

0
01.12.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Понятно)
А в целом, комнатка уютная! Желаю поскорее съехать от родственников в свою просторную квартиру!)

0
01.12.2013

Спасибочки)

0
02.12.2013
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

а зачем пеленальный столик такому большому ребёнку

0
29.11.2013

Мне так удобно, я ее туда ставлю и переодеваю, а она играет с вещами на полке)

0
30.11.2013
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

а не проще ли ее переодевать на кровати

0
30.11.2013

Нет, там слишком мягко, она не стоит там, а уползает сразу, и надо ловить по всей кровати, к тому же низко и неудобно.

0
30.11.2013
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
странно в таком возрасте на коленки посадил кофту колгоьки одел и бегай дольше
0
30.11.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, полноценный компьютер и такой большой стол-непозволительная роскошь для такого маленького помещения.

Постеры можно вешать на двусторонний скотч или крепить кнопками-будет смотреться аккуратнее, чем когда скотчем.

Ну и телевизор в голове у ребенка тоже смутил

0
29.11.2013

Стол мне необходим. Выбирала самый компактный, но даже если бы его не было, чем бы Вы заняли это место? У нас все уместилось и при наличии стола..

Постеры изначально висели именно на двухстороннем, но постоянно отваливались.Пришлось самолет на обычный повесить.

На счет тв, да, немного смущает, но смотрим очень редко и только когда ребенок не в кроватке. 

0
29.11.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

если б не было стола, я бы туда поставила детскую кроватку. А если и не кроватку, то просто у вас был бы свободный квадратный метр

0
29.11.2013
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У нас стол ещё больше, ситуация такая же, живём с родственниками, втроём в одной комнате.

Но у нас очень много техники, которую нужно куда-то ставить. Сканер, принтер и огромный фото-принтер... + сам комп, естественно...

0
30.11.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

для столь маленького-пространства вполне не плохо! подскажите а что за бортик такой интересный у Вас?на детской кроватке

0
02.12.2013

Это два икеевских бортика, один на другом.

0
02.12.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ух ты)и как,крепкая конструкция?)

0
02.12.2013

Ой, не видела ваш коммент, сорри)

Да, очень крепкая!

0
28.01.2014
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Здорово, а где купили такую вешалку которая за дверь цепляется?

0
29.11.2013

В ближайшем магазине хозтоваров, но вроде бы в Икее тоже есть такие!

0
29.11.2013
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, а как это называется?

0
29.11.2013

Да кажется так и называется, вешалка на дверь))

0
29.11.2013
ulia
Егор, 19 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 4 месяца Ступино

Очень ВСЁ уютно мне нравятся вертолёты тоже с работой связано ) 

воспользуюсь Вашими идеями для обстановки ....если разрешите?

0
29.11.2013

Конечно))

0
29.11.2013
Полина
Луказаврик, 14 лет 3 месяцаМаркуша, 14 лет 3 месяцаДавид, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

здорово)))) у нас однушка. комната 12 метров,живем вчетвером)))) как-нибудь надо будет тоже выложить свою норку)))))))))


0
29.11.2013

Вчетвером, наверно, очень тесно? У вас двухэтажная кровать?

0
29.11.2013
Полина
Луказаврик, 14 лет 3 месяцаМаркуша, 14 лет 3 месяцаДавид, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

до 4х мес мальчишки спали в одной кроватке, после расселили по разным. а месяца 2 назад мой папа нам сделал выкатную. Была кроватка с маятником и ящиком, а теперь кроватка, снизу выдвигается еще одна и под ее матрасом два огромных ящика))))


0
03.12.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Уютно и главное не захламлено,как бывает)Мы тоже с дочей комнату делим,поэтому вопрос разделения пространства очень актуален.Скажите,а где вы приобрели такой защитный бортик на кроватку?
0
29.11.2013

Это два икеевских бортика, один на другом, чтобы повыше было.

0
29.11.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

хорошая задумка!

0
29.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Уютно, с любовью)))) Настальгия, вспоминаю как с мамой жили и тоже мудрили в 14 метровой.

0
29.11.2013

Я недавно как раз читала Ваши посты про новоселье))) Поздравляю с переездом!))

0
29.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

))))) Спасибо. И Вам скорейшего переезда в свой дом))

0
29.11.2013
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

я бы убрала постеры и вместо них повесила бы рамки с семейными фото

0
29.11.2013

Да, тоже думала над этой идеей! Решила все таки до новоселья подождать, а пока оставить так.

0
29.11.2013

можно наклейки или стикеры декоративные вместо них))мульты!!!

0
29.11.2013

Как интересно вы объединили 2 бордюра для кровати доченьки!!! Молодцы, вместительно, хотя говорят что детская кровать должна стоять у окна, свет и свежий воздух.. Хотя у меня тоже в противоположном конце комнаты, все таки для сна) 

0
29.11.2013

Да, с бортиком долго думали, как бы сделать его повыше (потому что она ночью садится в кроватке и может выпасть), муж придумал объединить два))

0
29.11.2013
natusik
Казань

Здорово конечно, что все так умело уместили, единственное что меня смущает,так это ваши ноги на кровати будут у головы маленького ребенка!

0
29.11.2013

И я об этом тоже волновалась, поначалу клала ее головой в другую сторону. А потом она стала спать с нами, а в кроватке только днем иногда, так что проблема решилась сама собой..

0
29.11.2013
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а где покупали штуку на дверь, чтобы вещи можно было вешать?

0
30.11.2013

В хозяйственном

0
30.11.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Все хорошо,но только плакаты(фото) не надо на скотч клеить,ужасно!а так молодцы,все необходимое влезло!

0
29.11.2013

Вы молодцы, втроем впихнуться в 11 метров да еще и в один шкаф, это не всем удается! очень свободно и уютно вышло! 

0
29.11.2013
Василиса-лиса
Пятигорск

 прочла ниже комент ,мне очень нравится такие покрывала очень мягкие и приятные на тело.А комната действительно уютная ,милая.



0
29.11.2013
Уютно у вас, и зона для игр есть, и кабинет), и полноценное спальное место! Молодцы! И все это в одной комнате! Супер!
0
29.11.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

шкурка кискина оч понравилась)))


0
29.11.2013
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

покрывало не нравится на кровати, выглядит как одеяло, и пастель выглядит не убранной

0
29.11.2013
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет Абезь

мне понравилась ваша комнатка!!!!:-)

0
29.11.2013

очень всё удобно и мило:))

0
29.11.2013
Счастливая Анечка
Сашенька, 11 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 8 месяцевВера, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

У вас очень уютно! Вы настоящая молодец!

0
29.11.2013
И снова про узкую спальню Дерево и уют

Похожие записи