Войти

Кто видел это бра вживую? + опрос

Ольгуся
заюся, 13 лет 7 месяцеввера, 15 лет 5 месяцев Москва

люстра красивая, но мелкие лампочки ужасные. у нас похожая люстра была - постоянно перегорали(

0
30.11.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

а у нас почти все люстры с маленькими лампочками - за 5 мес только 1 лампочка перегорела.. В любом случае пока только такая люстра подходит-другую не вижу к этому интерьеру ))

0
30.11.2013
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

А почему вы не хотите купить бра такие же как и люстра?


0
30.11.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

мне такого плана не нравятся, нравится еще такой вариант http://svetlakoff.ru/catalog/bra_-_podsvetka_kartin/bra_fabbian_flow_d87_d01.html
но для бра (2 шт. ж надо) дороговато.

0
30.11.2013

вполне.Хотя хорошо бы видеть комнату..

0
01.12.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

комнату обязательно покажу, но попозже, сейчас еще много недоделок.)

0
01.12.2013
Какую люстру выбрать? помогите с освещением в кухне

Похожие записи