
Имеем вот это,но так уже надоело(((от этих ромашек в глазах рябит уже.Хочу что-то новенькое,но моя фантазия и креативность спят крепким сном,решила обратиться к вам,девочки (и мальчики)) вы посмотрите своим не замыленным взглядом и подскажите,что можно сюда повесить,учитывая,что дверь открывается по сто раз на дню и карниз потолочный. Спасибо заранее)))))


