Войти

Перемен требуют наши сердца!

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы повесила нитяные шторы. Вам подойдут серебристые, как мне кажется.

У меня раньше были в гостиной, я их закалывала по настроению, иногда даже косичку заплетала)

0
03.12.2013
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

Если дверь часто откр-ся, то с  нитяными будет не очень удобно, испытано на собственном примере.

0
03.12.2013

муж так же думает))

0
03.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Так как раз на месте двери они и подкалываются или заплетаются. У меня как раз была гостиная с балконом. Тут на фоне окна не очень видно, но думаю, идея понятна.


0
03.12.2013

а какой у них принцип крепления?я никогда раньше на них не обращала внимания

0
04.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Они вроде разные бывают. У нас был самый обычный карниз с кольцами и "крокодильчики" в качестве креплений штор

0
05.12.2013

Может такие ?

0
03.12.2013

красиво,но для кухни как-то фельдиперсово по-моему)

0
03.12.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Я бы собрала на одну сторону тюль и партьеру, чтоб тюль выглядывал из под плотной шторй, но не висел на проёме. По такому принцепу

0
03.12.2013
Уважаемые дизайнеры не проходите мимо,помогите пожалуйста выбрать дизайн Вуаль из Леруа для гостиной)

Похожие записи