Ну да ладно, я отвлеклась, речь сейчас не об этом. Поехали вчера выбирать обои и оказалось, что у нас в городе не так уж и просто это сделать.
Пока нам понравились только вот эти обои в светлом тоне...


...но дело в том, что к ним нет однотонной пары.
Вот и возник вопрос: не получится ли комната слишком пестрой? Как считаете?
Одну стену практически полностью занимает окно с балконной дверью, у противоположной будет стоять шкаф, остаются открытыми еще две параллельные стены.