Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наша спальня)

Мама девочки (15 лет) Москва

Ооо, такая волшебная кровать! От души поздравляю тебя! Так все красиво, у тебя хочется учиться)))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Алиса. спасибо большое, я наконец всем довольна, еще бы тумбочки и люстру, и коврики, но это мелочи, главное что кровать теперь высокая и покрывало удобное)

0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Еще раз пересмотрела вашу красоту) За подушками вообще не видно, какая там внутри кровать, цвет и форма. А тумбочки ты хочешь какие-то особенные, шпон?

Мне кажется, вам бы такие подошли, у меня у Ани из этой серии шкафы, можно взять высокую тумбочку, в 3 ящика, но это конечно, не дерево... :

http://shop.mebel-moskva.ru/suita/

Всегда хотела узнать: а если много декоративных подушек, куда их убирать, когда спишь? На кресло?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Алиса, да не видно что и хорошо) Кровать брали самую дешевую из натурального дерева, цвет белый с художественной ковкой. А подушки мы складываем пока на стул который вместо тумбочки стоит. Там по идее можно было еще больше заказать подушек, но я минимум заказала просто чтобы убирать легче было)

Да красивая мебель у Ани, очень нравится! Но дорогая))

я вот такие пока тумбочки присмотрела, но все никак не получается купить, может летом) Кровать вот точно такая как тумбочка, тоже дерево покрашенное и потертое.

undefined

undefined

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, мне очень нравятся такие кровати, это кажется Малайзия? Классно, что дерево) И тумбочки симпатичные) Умеешь ты находить ВЕЩИ!))

(Я люблю классику очень, и кантри, прованс, а муж больше что-то современное; но детскую я делаю как мне хочется, победила вот))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да похожа на Малайзию, но они не делают белых, тут российская просто покрашена и без лака. Алиса, но ковка это ужасно! Жаль я без ковки не нашла, они как то дороже были что ли.. но я как то даже не думала, а Милана уже столько раз билась головой о нее, можно и голову пробить этими узорами.

А я вот люблю все светлое, а муж все темное так что тоже было очень сложно согласовывать все.

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я совсем про ребенка не подумала... Хорошо, что теперь все мягенькое, в подушках!

Ну, судя по вашей светлой квартире, ты хорошо с мужем поработала))))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Было не легко))  Но думаю он сейчас сам понимает, я вот конечно только двумя руками за темную массивную мебель, но не в однокомнатной квартире, где только 2 окна) 

Так что я понимаю конечно его, но для меня свет важнее всего. Так что все светлое)

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я вообще только в этом посте поняла, что ты как-то сделала фактически 3-комнатную из однушки, была уверена, что у вас все больше))))) Поражаюсь и восхищаюсь)))))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Алиса, большое

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Фрязино

Я в очередной раз в восторге от твоей фантазии - мило, уютно, необычно

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Спасибо большое, уже так хочется тумбочки и лампочки, но это летом)

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Фрязино

У меня тоже спальня в полуготовом виде - нет люстры, ламп, штор, покрывала+подушек, прикроватных тумбочек и ковриков,......................... - в общем, только мебель))) Я в ожидании)))))))))))

Хотела спросить, у тебя кухня Мария Федерика - всем довольна? Мы себе такую же решили заказать - привезли ее еще в декабре, но ремонтники не только нарушили сроки, но и в размеры не вписались - теперь переделываем..., а кухонная мебель стоит в полусобранном состоянии(((((((((((((((((((

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 у нас столько было проблем со сборкой!! тоже что то не так по размерам пришлось им тысяч 5 доплачивать чтобы подгоняли. Тяп-ляп все собрали, но как бы я может не заметила бы, а муж сразу заметил.. ой ругался. одна дверца нам не подошла она была короче, и мы несколько месяцев ждали пока поменяют ее, но сами они не приехали, надо было, звонить, звонить.. Нам тоже задерживали кухню, может на месяц.... мне кажется они всем задерживают, подруге моей тоже..

Но сама кухня мне очень нравится, легко моется, такая вся уютная, сама она качественная с икеевской не сравнить даже) Вот главное чтобы когда сборщики собирали, чтобы муж был и за каждым их движением следил) Нам еще ламинат испортлили в 3 местах, наш новый, белый ламинат прям чем-то тяжелым пробили((

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Фрязино

ого! у меня пока что к сотрудникам Марии претензий нет - по срокам изготовления они даже раньше все сделали, монтаж начали, как договаривались, но меня ОЧЕНЬ подвели ремонтники.

я делала перепланировку - надо было соорудить конструкцию из гипсокартона (закрыть вентиляционный короб), а они ее вбок "завалили" - мы сразу и не заметили, все вскрылось во время монтажа кухонной мебели... я в шоке - получается, мои "мастера" даже не промеряли свою работу (кстати, вытяжка, это далеко не единственный "косяк" ) Ламинат нам тоже испоганили... Муж решил сам все переделать и довести до ума. Увы, возможно это только по выходным - он работает сейчас в Волгограде - прилетает на 2-3 дня(((

Что касается кухни - впервые ее увидела в твоем посте - влюбилась))) Надеюсь, она меня не разочарует в плане функциональности и качества)))

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Здорово что Мария даже раньше сделали, а мы вот ставили угольный фильтр прям над плитой, без коробов, поэтому проще. Я рада что у вас тоже такая же кухня, надеюсь будет радовать как и нас)) У нас с розетками и подводками косяки были, когда приехали устанавливать кухню мы еще вызывали сантехника чтобы он устранил ошибки.. тоже какие то заморочки были. Да и столешницу подпиливать пришлось, тоже там не угадали с размерами как то...

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Фрязино

Надеюсь, что в скором времени мы все доделаем и выложу фото))) Тогда станет понятнее про вытяжной короб) 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 ага, ждем тогда))

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
очень здорово! рамки поменяйте на стене! оформление кровати супер!
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну это старинные картины, не могу менять и они туда подходят просто цвета тут криво передаются.

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
значит закомпонуйте по другому! они не образуют какой то композиции.
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хмм, прям не знаю( может это потому что у меня 2 веночка и 2 картины, а когда будет один большой веночек и 2 картины, то тогда уже лучше будет. Будем еще думать. Спасибо

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я бы, например, над кроватью какое нить панно повесила для законченного образа. в личку пришлю, тут у меня не вставляется
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хорошо спасибо)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Марина, может кажется что они черные, они зеленые обрамления, а рамка золотистая.

undefined

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да нет, они красивые!!!!!! и рамка, и картины!!!!! просто они на стене теряются!!!!! им нужно место, чтобы они заиграли!!!
0
14.01.2012
Высокая Гора

ооочень красиво )  занавесочки и подушечка , а веночки.. это же веночки ? ))

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Да у на как то не приняты веночки из сухоцветов, а в кантри стиле всегда пучки цветов, веночки идт. Еще на дверь вешают и у изголовья большой веночек.  Но они очень дорогие, так что пока вот эти 2 повесила, они как то оживляют стену временно, там тоже розочки как и на обоях)

0
14.01.2012
Высокая Гора
Ну розочки это вообще наше все )) у дочки в гардеробе сплошной розариум ) окно покорило..
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я как то в детстве была в штатах в одной семье и там в доме все обои, бордюры, покрывала, шторы, полотенца,  ну все все было в розах, больших таких и все разные. Я бы конечно так не сделала сейчас, но в памяти остался этот дом роз, в то время, я была восхищена. Они как бы все сочетались друг с другом, но все, все было в розах)

0
14.01.2012
Высокая Гора
Ничего себе ) сколько смотрю интерьеры на всяческих сайтах, никогда домов роз не встречала ) сказочно, наверно.. такой дом можно использовать для съемок таинственного фильма какого—нибудь..
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да да, сказочно, особенно для ребенка, впечатление на всю жизнь приятное)

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Я влюбилась в вашу квартиру. Очень красиво  получилось. Можно позавдовать вашему вкусу.

Скажите, пожалуйста, какое окно вы вставляли в стенку между спальней и кухней? 

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно)) А окно купили на рынке, они там разные продаются для дачи видимо многие покупают, размеры разные. Вот мы взяли не большое. Так как стену строили то при постройки стены, оставили отверстие для окна, потом уже окно вставили.

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Спасибо. Догадывалась, но не была уверена. Надо посмотреть. А они необработанные продаются? их красить надо?

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, да они продаются просто из дерева, надо красить и еще без стекол, т.е муж на рынке же и заказывал чтобы окошки нарезали потом сам ставил их туда.

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Настя вы молодец! Очень красиво. У нас тоже однокомнатная квартира мы тоже хоти сделать спальню, она будет без окна, Я уже голову сломала как что сделать чтоб было красиво. Кровать ваша вобще супер, высокая тоже теперь хочу высокую.

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Алена спасибо большое!! Высокая кровать была мечта, после того как на низкой поспали, теперь прям даже высыпаемся, меньше вертимся и ощущение что ты высоко очень классное. Сестра вот только из штатов вернулась,  говорит у нее была еще выше кровать, нужно по ступенькам было забраться)

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Настя!!а у вас однокомнатная квартира??ну..т.е. с перепланировкой???

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, вообще по плану однокомнатная)

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

ой, какая прелесть! а сколько кв?я так поняла у вас и ванна огромная, и спальня, и детская! а что еще есть?гостиная зона?

0
22.01.2012
Москва

Настя, очень красиво и со вкусом!!! а где вы такое шикарное покрывало покупали?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, я из штатов заказывала, это уже второе покрывало. Первое было тоже очень красивое, но толстое как одеяло, не реально было стирать, вот решила что надо более тонкое чтобы стирать, поэтому все переделывала.  А американские покрывала они только на высокие кровати)

0
14.01.2012
Москва

а скажите на каком именно сайте заказывали?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

заказывала в Jcpenney.com

0
14.01.2012
Москва

ага, спасибо!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Красота!!! Здорово, Насть получилась. Комната уютная, такая домашняя-домашняя. Ты у нас настоящий дизайнер. Супер.

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Марина спасибо большое!! Так я люблю оформлять и переоформлять все) Сейчас ванную опять довожу до совершенства)

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

))) У тебя ж она была в идеале уже вся))) вот ты у нас фантазер)))покажешь, что получится.. На меня периодами тоже такое нападает)))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Не было раковины, потом когда раковину купили коричневую, то шторы уже не подходили особо, плюс меня материал не очень устраивал и муж хотел коричневые, сделали коричневые, почти год вот жили с ними, но теперь хочется более яркого и светлого. Так что может через месяц покажу)

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень необычно, мы в италии снимали квартиру летом- там в таком же стили, тока цвета розово-бежевые...очень уютно!!!!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Я однажды была у друзей в голубой спальне и текстиль там был атласный с блеском, у меня до сих пор в памяти эта холодная, холодная спальня. Розовый тоже бывает очень холодным, но я так рада что нашла дымчато розовый и дымчато зеленый, такие теплые цвета. Может из-за нашего климата, я сделала всю квартиру в теплых тонах, желтый, бежевый, и вот розовый -дымчатый. Так хочется лета)))

0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, посмотрела у вас в дневнике...действительно у вас прям лето!!!

и еще, я вдохновилась и хочу дочу отдать на танцы пораньше...буду искать!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хочется тепла) я тоже долго искала куда  отдать чтобы так рано взяли, и как то без проблем взяли, хоть с 3х лет было. Так что найдете тоже я думаю! Как то у нас не принято так рано отдавать, что очень зря, дочке вот очень нравится и ножки красивые становятся, полезно же!

0
22.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

классно!!! так уютно! 

текстиль просто обалденный! тоже хотела спросить про покрывало, но уже прочитала!


0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Нам этот набор частями присылали, сначала наволочки и шторы, потом через месяц только покрывало, я переживала что его не пришлют, так как когда заказывала оно было в наличии, а потом пока они там заказ собирали, уже его не стало.

Еще цвет оказался немного не тот что представляла, и переживала что не подойдет, думала что там розоватый цвет, а тут коричневатый. Но сами розы на шторах и покрывале, и листья, имеют точно такие же цвета как обои, поэтому заиграло. А так рисковано конечно)

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

я уже рылась там сегодня - столько всего!!! нужно разобраться что к чему. Но красиво очень!

0
14.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Согласна, красотень! Где брали обои (и те и те) и кровать и (наверное глупо спрашивать,но...) подушки и покрывало на кровать. (если ответ будет можно и в личку, мне все равно, но обои очень надо, хотя вру, надо все!!!),

пожалста, пожалста, пожалста))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
 

обои коллекция Аnno 1905 они бумажные. http://www.odesign.ru/new_site/page2.php где то мы в одном из салонов их нашли по каталогу, но они популярны,думаю легко найти, вообще у них все обои прикольные. Кровать мы покупали год назад еще, из дерева, белая, но низкая какая то, поэтому мы ее поднимали большим матрасом. А текстиль, я заказывала в штатах.

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

спасибо за ответ!

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Настюш, я не перестаю восхищаться вашим чудесным вкусом! Удивительная квартира, впервые такую вижу! Все очень-очень нежное и светлое! А что за текстиль у вас? Вы шили под заказ? Покрывала, шторы? Такая красота!!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Ульянчик) Не, я заказывала из штатов, тут на кровати 2 комлекта, так как юбка для кровати из комплекта была бы коричневая как шторы, но я не хотела много темного, поэтом я оставила льняную юбку и льняную кружевную подушку.

Остальное все заказывала, но там размеры у них совсем другие и надо иметь высокие кровати чтобы смотрелось так что только сейчас смогли позволить купить большой матрас)

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

И вышло восхитительно!

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Очень здорово! Люблю такой стиль :)

окно настоящее ?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, я вот тоже полюбила, сначала был Shabby стиль, но сейчас вот ближе к кантри стал как другое покрывало сделала.

А окно, на кухню выходит,

undefined

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

я вашу кухоньку уже в другом посте приметила :)

Фирму записала ;) мне хочется найти цвета слоновой кости и с патиной,не знаю как правильно объяснить :) Ваша очень похожа на то,что я хочу.

Кстати у квартирного вопроса мне нравится кухня,похожа чем-то на Вашу,оказывается тоже мария

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Прикольно вышло! А я хочу низкую кровать почему то)))
0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А у тебя сейчас какая кровать? У нас эта была не высокая, ну стандартная, но прям как то не так было. Мы так долго мечтали сделать ее высокой. А Миланка не может на ее залезть теперь))

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

была стандарт, сейчас спим на диване) он тоже наверно- стандартный, ну повыше , чем кровать

но в спальню, в новую квартиру, буду брать невысокую

0
15.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

очень здорово!!!

а вы живете в своем доме?

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, нет у нас однокомнатная квартира по плану, но просто отделили часть большой кухни, для спальни и часть гостиной для детской)

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Калуга

абалдеть! Насть я уже давно восхищаюсь вашей квартирой и видимо мне еще долго это предстоит делать т.к. ты не перестаешь ее усовершенствовать! очень красиво! 

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое) Да вот как то доделываю, переделываю. Опять в ванной буду менять текстиль, были желтые однотонные шторы, потом коричневые, сейчас вообще все сняла все белое, ищу вот новый текстиль, хочется радостный какой то цвет)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Супер-красотищща!Умница!уютно и не попсово!
Моя бабушка восхитительно вязала крючком!Оставила нам огромное количество вязанных салфеточек, и мама тоже их  на подушку нашивала-красиво ооочень!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Я тоже так люблю вязаные крючком салфеточки и скатерти, муж их терпеть не может, а я вот люблю их) Но приходится покупать, у нас никто не вяжет.

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Настя, добрый день. Не подскажешь по текстилю. Хочу ссайта, на который ты давала ссылку, для спальни текстиль заказать. Ты уже заказ получила? как по качеству?

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Татьяна, ну там не угадаешь, первый комплект я заказывала оказался плохого качества и весь катышками сделался и по-швам поехал, там были совмещены ткани которые видимо нельзя было совмещать, само покрывало было очень тяжелое и большое, в машинке не постирать, что тоже проблема когда ребенок. Заказала другой комлект, этим довольна, но он только месяц у меня, так что рано еще говорить, надеюсь тут вроде проще дизайн и не порвется.. 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А я пропустила такую красоту!!!!!!!! Мне все безумно понравилось,просто высший класс!! Можно смело в дизайнеры)))  В веночке на стенах я у вас давно влюблена)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

)) Спасибо Наташа)) Приезжай в гости)

0
27.01.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Казань

Обалденно! Так нежно-нежно! Как раз для отдыха и сна ))) Какая идея замечательная!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое, да отдыхается теперь намного лучше, видимо все дело в матрасе)

0
22.01.2012
планирую беременность Новосибирск

очень оригенально. А главное, качественно воплощено! Молодцы! Мне очень нравится!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое, еще много доработок, но на все нужны деньги)) Так что постепенно)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какая красота! Мне очень нравится. Вы молодцы, так квартиру шикарно сделали! Очень уютно) И фигурка чудесная.

0
15.01.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

потрясающе, так уютно, красиво и интеллигентно! идеальная спальня, в такой комнате даже матом ругацца не получицца, придецца выходить. онли романтика!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень необычно! но красиво! а окно ведь декоративное? в домах таких не бывает ведь маленьких!)

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Насть, как красиво!!! все так гармонично сочетается, очень уютно и тепло!  прям так и хочется под одеялку залезть с книжечкой))) вживую наверно еще лучше!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

сказочно, кукольно, и очень нежно! Так и хочется поболтать ножками, попивая молоко с печеньем)))

Красота!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

классно! у тебя все так по американски,мне очень нравится. Прямо мечта!!!!!!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

мне очень  нравится,уютно))по домашнему)))

0
15.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Новосибирск

Очень красиво! А окно настоящее?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, окно у нас выходит на кухню, чтобы был свет. Т.е не совсем настоящее)

0
20.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Димитровград

Красотень!теперь тоже хочу такую кровать!)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Олеся! Высокая кровать- это что то!! ))

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А почему так долго делали? Год одну спальню?
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Долго потому что, спальню делали самой последней из всей квартиры, и я тоже заказывала текстиль долго ждала, а он оказался не совсем что хотелось, но менять уже было не возможно.. так что жили с ним. Потом постепенно докупая другой текстиль и  матрас высокий.  Как бы все из за денег) Еще тумбочек нет и люстры нормальной, и ковриков)

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

очень классно!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

0
14.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

красотень!

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

браво!

0
14.01.2012
Хочу!!!Что вы думаете? помогите, пожалуйста, с выбором 2. Икеа)

Похожие записи