Войти

Наша спальня)

Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

Ооо, такая волшебная кровать! От души поздравляю тебя! Так все красиво, у тебя хочется учиться)))

0
16.01.2012

Алиса. спасибо большое, я наконец всем довольна, еще бы тумбочки и люстру, и коврики, но это мелочи, главное что кровать теперь высокая и покрывало удобное)

0
22.01.2012
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

Еще раз пересмотрела вашу красоту) За подушками вообще не видно, какая там внутри кровать, цвет и форма. А тумбочки ты хочешь какие-то особенные, шпон?

Мне кажется, вам бы такие подошли, у меня у Ани из этой серии шкафы, можно взять высокую тумбочку, в 3 ящика, но это конечно, не дерево... :

http://shop.mebel-moskva.ru/suita/

Всегда хотела узнать: а если много декоративных подушек, куда их убирать, когда спишь? На кресло?

0
23.01.2012

Алиса, да не видно что и хорошо) Кровать брали самую дешевую из натурального дерева, цвет белый с художественной ковкой. А подушки мы складываем пока на стул который вместо тумбочки стоит. Там по идее можно было еще больше заказать подушек, но я минимум заказала просто чтобы убирать легче было)

Да красивая мебель у Ани, очень нравится! Но дорогая))

я вот такие пока тумбочки присмотрела, но все никак не получается купить, может летом) Кровать вот точно такая как тумбочка, тоже дерево покрашенное и потертое.

undefined

undefined

0
23.01.2012
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

ой, мне очень нравятся такие кровати, это кажется Малайзия? Классно, что дерево) И тумбочки симпатичные) Умеешь ты находить ВЕЩИ!))

(Я люблю классику очень, и кантри, прованс, а муж больше что-то современное; но детскую я делаю как мне хочется, победила вот))))))

0
23.01.2012

Да похожа на Малайзию, но они не делают белых, тут российская просто покрашена и без лака. Алиса, но ковка это ужасно! Жаль я без ковки не нашла, они как то дороже были что ли.. но я как то даже не думала, а Милана уже столько раз билась головой о нее, можно и голову пробить этими узорами.

А я вот люблю все светлое, а муж все темное так что тоже было очень сложно согласовывать все.

0
23.01.2012
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, я совсем про ребенка не подумала... Хорошо, что теперь все мягенькое, в подушках!

Ну, судя по вашей светлой квартире, ты хорошо с мужем поработала))))

0
23.01.2012

Было не легко))  Но думаю он сейчас сам понимает, я вот конечно только двумя руками за темную массивную мебель, но не в однокомнатной квартире, где только 2 окна) 

Так что я понимаю конечно его, но для меня свет важнее всего. Так что все светлое)

0
23.01.2012
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

я вообще только в этом посте поняла, что ты как-то сделала фактически 3-комнатную из однушки, была уверена, что у вас все больше))))) Поражаюсь и восхищаюсь)))))

0
23.01.2012

Спасибо Алиса, большое

0
23.01.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

Я в очередной раз в восторге от твоей фантазии - мило, уютно, необычно

0
09.02.2012

 Спасибо большое, уже так хочется тумбочки и лампочки, но это летом)

0
10.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

У меня тоже спальня в полуготовом виде - нет люстры, ламп, штор, покрывала+подушек, прикроватных тумбочек и ковриков,......................... - в общем, только мебель))) Я в ожидании)))))))))))

Хотела спросить, у тебя кухня Мария Федерика - всем довольна? Мы себе такую же решили заказать - привезли ее еще в декабре, но ремонтники не только нарушили сроки, но и в размеры не вписались - теперь переделываем..., а кухонная мебель стоит в полусобранном состоянии(((((((((((((((((((

0
10.02.2012

 у нас столько было проблем со сборкой!! тоже что то не так по размерам пришлось им тысяч 5 доплачивать чтобы подгоняли. Тяп-ляп все собрали, но как бы я может не заметила бы, а муж сразу заметил.. ой ругался. одна дверца нам не подошла она была короче, и мы несколько месяцев ждали пока поменяют ее, но сами они не приехали, надо было, звонить, звонить.. Нам тоже задерживали кухню, может на месяц.... мне кажется они всем задерживают, подруге моей тоже..

Но сама кухня мне очень нравится, легко моется, такая вся уютная, сама она качественная с икеевской не сравнить даже) Вот главное чтобы когда сборщики собирали, чтобы муж был и за каждым их движением следил) Нам еще ламинат испортлили в 3 местах, наш новый, белый ламинат прям чем-то тяжелым пробили((

0
10.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

ого! у меня пока что к сотрудникам Марии претензий нет - по срокам изготовления они даже раньше все сделали, монтаж начали, как договаривались, но меня ОЧЕНЬ подвели ремонтники.

я делала перепланировку - надо было соорудить конструкцию из гипсокартона (закрыть вентиляционный короб), а они ее вбок "завалили" - мы сразу и не заметили, все вскрылось во время монтажа кухонной мебели... я в шоке - получается, мои "мастера" даже не промеряли свою работу (кстати, вытяжка, это далеко не единственный "косяк" ) Ламинат нам тоже испоганили... Муж решил сам все переделать и довести до ума. Увы, возможно это только по выходным - он работает сейчас в Волгограде - прилетает на 2-3 дня(((

Что касается кухни - впервые ее увидела в твоем посте - влюбилась))) Надеюсь, она меня не разочарует в плане функциональности и качества)))

0
10.02.2012

 Здорово что Мария даже раньше сделали, а мы вот ставили угольный фильтр прям над плитой, без коробов, поэтому проще. Я рада что у вас тоже такая же кухня, надеюсь будет радовать как и нас)) У нас с розетками и подводками косяки были, когда приехали устанавливать кухню мы еще вызывали сантехника чтобы он устранил ошибки.. тоже какие то заморочки были. Да и столешницу подпиливать пришлось, тоже там не угадали с размерами как то...

0
10.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

Надеюсь, что в скором времени мы все доделаем и выложу фото))) Тогда станет понятнее про вытяжной короб) 

0
10.02.2012

 ага, ждем тогда))

0
10.02.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
очень здорово! рамки поменяйте на стене! оформление кровати супер!
0
14.01.2012

ну это старинные картины, не могу менять и они туда подходят просто цвета тут криво передаются.

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
значит закомпонуйте по другому! они не образуют какой то композиции.
0
14.01.2012

хмм, прям не знаю( может это потому что у меня 2 веночка и 2 картины, а когда будет один большой веночек и 2 картины, то тогда уже лучше будет. Будем еще думать. Спасибо

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я бы, например, над кроватью какое нить панно повесила для законченного образа. в личку пришлю, тут у меня не вставляется
0
14.01.2012

хорошо спасибо)

0
14.01.2012

Марина, может кажется что они черные, они зеленые обрамления, а рамка золотистая.

undefined

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да нет, они красивые!!!!!! и рамка, и картины!!!!! просто они на стене теряются!!!!! им нужно место, чтобы они заиграли!!!
0
14.01.2012
moonmobile
Высокая Гора

ооочень красиво )  занавесочки и подушечка , а веночки.. это же веночки ? ))

0
14.01.2012

Спасибо) Да у на как то не приняты веночки из сухоцветов, а в кантри стиле всегда пучки цветов, веночки идт. Еще на дверь вешают и у изголовья большой веночек.  Но они очень дорогие, так что пока вот эти 2 повесила, они как то оживляют стену временно, там тоже розочки как и на обоях)

0
14.01.2012
moonmobile
Высокая Гора
Ну розочки это вообще наше все )) у дочки в гардеробе сплошной розариум ) окно покорило..
0
14.01.2012

Я как то в детстве была в штатах в одной семье и там в доме все обои, бордюры, покрывала, шторы, полотенца,  ну все все было в розах, больших таких и все разные. Я бы конечно так не сделала сейчас, но в памяти остался этот дом роз, в то время, я была восхищена. Они как бы все сочетались друг с другом, но все, все было в розах)

0
14.01.2012
moonmobile
Высокая Гора
Ничего себе ) сколько смотрю интерьеры на всяческих сайтах, никогда домов роз не встречала ) сказочно, наверно.. такой дом можно использовать для съемок таинственного фильма какого—нибудь..
0
14.01.2012

да да, сказочно, особенно для ребенка, впечатление на всю жизнь приятное)

0
14.01.2012
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Я влюбилась в вашу квартиру. Очень красиво  получилось. Можно позавдовать вашему вкусу.

Скажите, пожалуйста, какое окно вы вставляли в стенку между спальней и кухней? 

0
25.01.2013

Спасибо большое, очень приятно)) А окно купили на рынке, они там разные продаются для дачи видимо многие покупают, размеры разные. Вот мы взяли не большое. Так как стену строили то при постройки стены, оставили отверстие для окна, потом уже окно вставили.

0
25.01.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Спасибо. Догадывалась, но не была уверена. Надо посмотреть. А они необработанные продаются? их красить надо?

0
25.01.2013

Да, да они продаются просто из дерева, надо красить и еще без стекол, т.е муж на рынке же и заказывал чтобы окошки нарезали потом сам ставил их туда.

0
25.01.2013
Алена
Аришка, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Настя вы молодец! Очень красиво. У нас тоже однокомнатная квартира мы тоже хоти сделать спальню, она будет без окна, Я уже голову сломала как что сделать чтоб было красиво. Кровать ваша вобще супер, высокая тоже теперь хочу высокую.

0
17.01.2012

Алена спасибо большое!! Высокая кровать была мечта, после того как на низкой поспали, теперь прям даже высыпаемся, меньше вертимся и ощущение что ты высоко очень классное. Сестра вот только из штатов вернулась,  говорит у нее была еще выше кровать, нужно по ступенькам было забраться)

0
22.01.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Настя!!а у вас однокомнатная квартира??ну..т.е. с перепланировкой???

0
22.01.2012

да, вообще по плану однокомнатная)

0
22.01.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ой, какая прелесть! а сколько кв?я так поняла у вас и ванна огромная, и спальня, и детская! а что еще есть?гостиная зона?

0
22.01.2012
Кисуля
Москва

Настя, очень красиво и со вкусом!!! а где вы такое шикарное покрывало покупали?

0
14.01.2012

Спасибо, я из штатов заказывала, это уже второе покрывало. Первое было тоже очень красивое, но толстое как одеяло, не реально было стирать, вот решила что надо более тонкое чтобы стирать, поэтому все переделывала.  А американские покрывала они только на высокие кровати)

0
14.01.2012
Сашуля
Москва

а скажите на каком именно сайте заказывали?

0
14.01.2012

заказывала в Jcpenney.com

0
14.01.2012
Сашуля
Москва

ага, спасибо!

0
14.01.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Красота!!! Здорово, Насть получилась. Комната уютная, такая домашняя-домашняя. Ты у нас настоящий дизайнер. Супер.

0
17.01.2012

Марина спасибо большое!! Так я люблю оформлять и переоформлять все) Сейчас ванную опять довожу до совершенства)

0
22.01.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

))) У тебя ж она была в идеале уже вся))) вот ты у нас фантазер)))покажешь, что получится.. На меня периодами тоже такое нападает)))

0
23.01.2012

Не было раковины, потом когда раковину купили коричневую, то шторы уже не подходили особо, плюс меня материал не очень устраивал и муж хотел коричневые, сделали коричневые, почти год вот жили с ними, но теперь хочется более яркого и светлого. Так что может через месяц покажу)

0
23.01.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

очень необычно, мы в италии снимали квартиру летом- там в таком же стили, тока цвета розово-бежевые...очень уютно!!!!

0
15.01.2012

Спасибо большое! Я однажды была у друзей в голубой спальне и текстиль там был атласный с блеском, у меня до сих пор в памяти эта холодная, холодная спальня. Розовый тоже бывает очень холодным, но я так рада что нашла дымчато розовый и дымчато зеленый, такие теплые цвета. Может из-за нашего климата, я сделала всю квартиру в теплых тонах, желтый, бежевый, и вот розовый -дымчатый. Так хочется лета)))

0
22.01.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

да, посмотрела у вас в дневнике...действительно у вас прям лето!!!

и еще, я вдохновилась и хочу дочу отдать на танцы пораньше...буду искать!

0
22.01.2012

хочется тепла) я тоже долго искала куда  отдать чтобы так рано взяли, и как то без проблем взяли, хоть с 3х лет было. Так что найдете тоже я думаю! Как то у нас не принято так рано отдавать, что очень зря, дочке вот очень нравится и ножки красивые становятся, полезно же!

0
22.01.2012

классно!!! так уютно! 

текстиль просто обалденный! тоже хотела спросить про покрывало, но уже прочитала!


0
14.01.2012

Спасибо) Нам этот набор частями присылали, сначала наволочки и шторы, потом через месяц только покрывало, я переживала что его не пришлют, так как когда заказывала оно было в наличии, а потом пока они там заказ собирали, уже его не стало.

Еще цвет оказался немного не тот что представляла, и переживала что не подойдет, думала что там розоватый цвет, а тут коричневатый. Но сами розы на шторах и покрывале, и листья, имеют точно такие же цвета как обои, поэтому заиграло. А так рисковано конечно)

0
14.01.2012

я уже рылась там сегодня - столько всего!!! нужно разобраться что к чему. Но красиво очень!

0
14.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Согласна, красотень! Где брали обои (и те и те) и кровать и (наверное глупо спрашивать,но...) подушки и покрывало на кровать. (если ответ будет можно и в личку, мне все равно, но обои очень надо, хотя вру, надо все!!!),

пожалста, пожалста, пожалста))

0
16.01.2012
 

обои коллекция Аnno 1905 они бумажные. http://www.odesign.ru/new_site/page2.php где то мы в одном из салонов их нашли по каталогу, но они популярны,думаю легко найти, вообще у них все обои прикольные. Кровать мы покупали год назад еще, из дерева, белая, но низкая какая то, поэтому мы ее поднимали большим матрасом. А текстиль, я заказывала в штатах.

0
16.01.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ!

0
17.01.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Настюш, я не перестаю восхищаться вашим чудесным вкусом! Удивительная квартира, впервые такую вижу! Все очень-очень нежное и светлое! А что за текстиль у вас? Вы шили под заказ? Покрывала, шторы? Такая красота!!!!

0
14.01.2012

Спасибо Ульянчик) Не, я заказывала из штатов, тут на кровати 2 комлекта, так как юбка для кровати из комплекта была бы коричневая как шторы, но я не хотела много темного, поэтом я оставила льняную юбку и льняную кружевную подушку.

Остальное все заказывала, но там размеры у них совсем другие и надо иметь высокие кровати чтобы смотрелось так что только сейчас смогли позволить купить большой матрас)

0
14.01.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

И вышло восхитительно!

0
14.01.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Очень здорово! Люблю такой стиль :)

окно настоящее ?

0
14.01.2012

Спасибо, я вот тоже полюбила, сначала был Shabby стиль, но сейчас вот ближе к кантри стал как другое покрывало сделала.

А окно, на кухню выходит,

undefined

0
14.01.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

я вашу кухоньку уже в другом посте приметила :)

Фирму записала ;) мне хочется найти цвета слоновой кости и с патиной,не знаю как правильно объяснить :) Ваша очень похожа на то,что я хочу.

Кстати у квартирного вопроса мне нравится кухня,похожа чем-то на Вашу,оказывается тоже мария

0
15.01.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Прикольно вышло! А я хочу низкую кровать почему то)))
0
14.01.2012

А у тебя сейчас какая кровать? У нас эта была не высокая, ну стандартная, но прям как то не так было. Мы так долго мечтали сделать ее высокой. А Миланка не может на ее залезть теперь))

0
14.01.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

была стандарт, сейчас спим на диване) он тоже наверно- стандартный, ну повыше , чем кровать

но в спальню, в новую квартиру, буду брать невысокую

0
15.01.2012
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень здорово!!!

а вы живете в своем доме?

0
14.01.2012

спасибо, нет у нас однокомнатная квартира по плану, но просто отделили часть большой кухни, для спальни и часть гостиной для детской)

0
14.01.2012
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

абалдеть! Насть я уже давно восхищаюсь вашей квартирой и видимо мне еще долго это предстоит делать т.к. ты не перестаешь ее усовершенствовать! очень красиво! 

0
14.01.2012

Спасибо большое) Да вот как то доделываю, переделываю. Опять в ванной буду менять текстиль, были желтые однотонные шторы, потом коричневые, сейчас вообще все сняла все белое, ищу вот новый текстиль, хочется радостный какой то цвет)

0
14.01.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Супер-красотищща!Умница!уютно и не попсово!
Моя бабушка восхитительно вязала крючком!Оставила нам огромное количество вязанных салфеточек, и мама тоже их  на подушку нашивала-красиво ооочень!!!

0
14.01.2012

Спасибо! Я тоже так люблю вязаные крючком салфеточки и скатерти, муж их терпеть не может, а я вот люблю их) Но приходится покупать, у нас никто не вяжет.

0
14.01.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

Настя, добрый день. Не подскажешь по текстилю. Хочу ссайта, на который ты давала ссылку, для спальни текстиль заказать. Ты уже заказ получила? как по качеству?

0
06.02.2012

 Татьяна, ну там не угадаешь, первый комплект я заказывала оказался плохого качества и весь катышками сделался и по-швам поехал, там были совмещены ткани которые видимо нельзя было совмещать, само покрывало было очень тяжелое и большое, в машинке не постирать, что тоже проблема когда ребенок. Заказала другой комлект, этим довольна, но он только месяц у меня, так что рано еще говорить, надеюсь тут вроде проще дизайн и не порвется.. 

0
06.02.2012

А я пропустила такую красоту!!!!!!!! Мне все безумно понравилось,просто высший класс!! Можно смело в дизайнеры)))  В веночке на стенах я у вас давно влюблена)

0
27.01.2012

)) Спасибо Наташа)) Приезжай в гости)

0
27.01.2012
Katherine
Братик-Гоша, 18 лет 9 месяцевПланирую Казань

Обалденно! Так нежно-нежно! Как раз для отдыха и сна ))) Какая идея замечательная!

0
15.01.2012

Спасибо большое, да отдыхается теперь намного лучше, видимо все дело в матрасе)

0
22.01.2012
Женя Женина
Планирую Новосибирск

очень оригенально. А главное, качественно воплощено! Молодцы! Мне очень нравится!

0
14.01.2012

Спасибо большое, еще много доработок, но на все нужны деньги)) Так что постепенно)

0
14.01.2012
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Какая красота! Мне очень нравится. Вы молодцы, так квартиру шикарно сделали! Очень уютно) И фигурка чудесная.

0
15.01.2012
Эли
Лада, 21 год 2 месяцаРадмила, 17 летРуслана, 15 лет 8 месяцев Москва

потрясающе, так уютно, красиво и интеллигентно! идеальная спальня, в такой комнате даже матом ругацца не получицца, придецца выходить. онли романтика!

0
14.01.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

очень необычно! но красиво! а окно ведь декоративное? в домах таких не бывает ведь маленьких!)

0
14.01.2012
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Насть, как красиво!!! все так гармонично сочетается, очень уютно и тепло!  прям так и хочется под одеялку залезть с книжечкой))) вживую наверно еще лучше!!

0
14.01.2012
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

сказочно, кукольно, и очень нежно! Так и хочется поболтать ножками, попивая молоко с печеньем)))

Красота!

0
14.01.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

классно! у тебя все так по американски,мне очень нравится. Прямо мечта!!!!!!!!

0
15.01.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

мне очень  нравится,уютно))по домашнему)))

0
15.01.2012
МарИвАнна
Анна, 17 лет 6 месяцевИван, 21 год 4 месяцаМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевАркадий, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Очень красиво! А окно настоящее?

0
20.01.2012

Спасибо, окно у нас выходит на кухню, чтобы был свет. Т.е не совсем настоящее)

0
20.01.2012
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград

Красотень!теперь тоже хочу такую кровать!)

0
17.01.2012

Спасибо Олеся! Высокая кровать- это что то!! ))

0
22.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва
А почему так долго делали? Год одну спальню?
0
15.01.2012

Долго потому что, спальню делали самой последней из всей квартиры, и я тоже заказывала текстиль долго ждала, а он оказался не совсем что хотелось, но менять уже было не возможно.. так что жили с ним. Потом постепенно докупая другой текстиль и  матрас высокий.  Как бы все из за денег) Еще тумбочек нет и люстры нормальной, и ковриков)

0
15.01.2012

очень классно!!!

0
14.01.2012

спасибо))

0
14.01.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

красотень!

0
16.01.2012

Спасибо большое!!

0
22.01.2012
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

браво!

0
14.01.2012
Хочу!!!Что вы думаете? помогите, пожалуйста, с выбором 2. Икеа)

Похожие записи