Войти

Хочу!!!Что вы думаете?

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А мне больше нравятся кровати-чердаки со шкафом и столом внизу.

Здесь нет ограничителей со стороны ног и головы. Зная своего - точно бы не взяла. Ночью может куда угодно поползти. Да и мне самой комфортнее с изголовьем спать.

0
13.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

тут хоть кровать низкая  если и упадёт на пол то не так страшно а вот если с чердака ?????

0
14.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну там же бортик есть.

Ну и выглядит чердак поприятнее.

Это выглядит как-то не по-детски. Скорее вариант для студентов.

У них Есть детские Карлсон и Люкс 1 - идея хорошая, а вот с материалами беда совсем...

0
14.01.2012

ну мне например этот вариант нравится больше чем чердак, потому как моей егозе бортик ни в 10, ни в 20 см не преграда, и она с легкостью во сне преодалевает такие преграды. Мы к трем годам купили кроватку чуть выше обычной детской, тоже с маленьким бортиком, но все же ниже кровати-чердака.

0
14.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я такую отношу тоже к чердакам. Неплохой вариант :) Мне нравится организация пространства (для нас очень критично).

0
14.01.2012

ну чердак то высокий, а эта кровать высотой всего 70 см, а это чуть выше обычной детской. А чердак-это чердак. Я их боюсь))))) хотя верхнюю полку вагона не променяю)

0
14.01.2012
Оксана
Одесса

Очень нравится!Хочу в детскую,но у нас проблема в городе такого нет.

0
27.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

а я на фирму позвонила и мне сказали что уже не выпускают эту модель!так жалко

0
27.01.2012
Оксана
Одесса

В больших городах делают,но под заказ.А мне надо пощупать,примерить
А у вашей знакомой есть такая кровать?Слышала что она может закрыться,есть сильно прыгнуть или лечь на ту сторону где крепление к стене идет.

0
28.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

я теперь хочу не такую кравать ,а всё тоже самое ,только не откидная кровать а диванчик или кровать с бортиком

0
28.01.2012
Оксана
Одесса

у нас 2 детей-нужна такая. Я в дневе выставляла рисунок нашей комнаты.Диван не поместиться

0
28.01.2012

Я бы еще такого плана поискала, эта мне напоминает каюту, совершенно не уютно и мрачно. Для ребенка такого маленького, не безопасно.

0
14.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

фасад можно любой выбрать а на счёт безопасности что именно?

0
14.01.2012

ступенька, ножки, за них легко зацепиться ногой, дети они за все зацепляются. И нет ограждений с 3х сторон( А цвет хорошо что можно выбрать любой)

0
14.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

спасибо!

0
14.01.2012

Подскажите, кто производитель?

0
13.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
0
14.01.2012

Спасибо!

0
14.01.2012
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

Мне нравиться, а главное - экономия постранства

0
13.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

я с вами согласна

0
14.01.2012
Ирина
Анапа

Для 1 комнатной квартиры-это отличный вариант! Когда борешься за каждый см!

0
14.01.2012

о как здорова...мне понравилось...скинте плиз ссылочку, мне вдруг на будущие))

0
13.01.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва
Классная вещь, я бы купила)
0
13.01.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

спасибо!

0
13.01.2012
Спаленка Наша спальня)

Похожие записи