Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У кого есть мебель для ванны dreja

У нас раковина, 4 года! Фаянс отличный. Вообще качество хорошее. Будете смеяться , но в новую квартиру выбирали между вилеройандбох и дреей, дело не в деньгах, а в качестве. Вообщем берем дрею
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
спасибо
0
06.12.2013
Челябинск
Прошло 5 лет! Уважаемые форумчане! Ответьте, пжта, Вас до сих пор устраивает мебель для ванной DREJA, купили бы Вы её ещё раз? P.S. хотела бы приобрести именно тот зеркальный шкафчик (фото в первом посте).
0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ну наконец-то получилось фотку добавить к предыдущему посту
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
спасибо большое!!!!
0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск
у нас раковина и тумба под нее этой фирмы, мне очень нравится
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
спасибо! Судя по отзывам надо брать
0
06.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
У нас тоже дрея-раковина и тумба. Были приятно удивлены практичностью и удобством. Не пожалели что купили. Не получается фотку вставить
0
06.12.2013
Плитка в ванную и туалет! ванная.

Похожие записи