Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У кого есть мебель для ванны dreja

У нас раковина, 4 года! Фаянс отличный. Вообще качество хорошее. Будете смеяться , но в новую квартиру выбирали между вилеройандбох и дреей, дело не в деньгах, а в качестве. Вообщем берем дрею

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо


0
06.12.2013
Челябинск

Прошло 5 лет! Уважаемые форумчане! Ответьте, пжта, Вас до сих пор устраивает мебель для ванной DREJA, купили бы Вы её ещё раз?

P.S. хотела бы приобрести именно тот зеркальный шкафчик (фото в первом посте).

0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва


Ну наконец-то получилось фотку добавить к предыдущему посту

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!!!!


0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

у нас раковина и тумба под нее этой фирмы, мне очень нравится

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо! Судя по отзывам надо брать


0
06.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас тоже дрея-раковина и тумба. Были приятно удивлены практичностью и удобством. Не пожалели что купили. Не получается фотку вставить

0
06.12.2013
Плитка в ванную и туалет! ванная.

Похожие записи