

детскую комнату на втором этаже решили расширить за счет нашей спальни( комната под номером 4) т к очень она узкая. так что она будет 14 кв м а не 12 как заявлено здесь. а нам места и так хватит) да еше в 5 комнате вместо маленького окна сбоку будет балконная дверь- выход на плоскую крышу гаража- там со временем планируем возможно зимний сад или еще что нибудь сделать)