Войти

обои персикового цвета..((

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
 у нас персикове обои в сочетании с нежно зеленой мебелью и шторами в тон.
0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

а фото свои покажете?

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

если честно проблематично(((но цвет как на последнем фото палитры крайний слева.

0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

поняла) мне последняя палитра больше всего нравится

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

сочетается тоже очень тепло и нежно)мне тоже нравиться)

0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

я вот все думаю куда бы приткнуть немного фиолетового)))  мне этот цвет тоже нравится.. хотела и его добавить,но в палитрах не нашла.. есть серо-фиолетовый.. приглушенный

0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)
нашла немного.. если бы у вас цвет стен был персиково-кремовый (основной) какой вариант вы бы выбрали остальной палитры?
0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)
0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

У меня кухня персиковая, подходит, лавандовый цвет, белый, зеленый (тропический), нежно салатовый, коричневый (не доминирующий, элементами)

0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

лаванда все же подходит..это хорошо...  )

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Смотря какой оттенок. У нас на кухне стены персиково-желтые, прекрасно смотрятся с красной мебелью. 

В спальне тоже персиковые стены, хорошо смотрятся с серым дубом

0
09.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

у нас вроде как персиково-бежевые))

0
09.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

у нас в гостиной-спальне под бежево-персиковые обои: купе черный с зеркалом, ТВзона черно-оранжевая, диван черно-серый, шторы примерно коричнево-серые + бело-прозрачная рулонка.

0
09.12.2013
Помогите с гостинной что сделать с этой мебелью?

Похожие записи