Вопрос к тем, кто имеет опыт в похожей ситуации - как вы оформляли (делали) торцевую сторону кухни, которая открыта взгляду а не упирается в стену. У нас угловая кухня, фартук из плитки. Такие моменты волнуют: 1. Будет ли видна щель между стеной и ящиками? 2. Плитку стоит положить ровно по столешницу? Верх плитки может заходить за верхний ящик? 3. Как оформить границу плитки? 4. Стоит ли навесить на торец тот же материал, что на фасад?
Буду очень благодарна любым советам!

вот второе удачное
