Войти

вот он! я влюблена!

Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Он классный, но только для сидения на на нем сел и вставать неохота, но спать не возможно, у свекрови такой же диван

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

почему невозможно? )) имеете в виду в неразложенном виде?

0
11.12.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
да в разложенном )) а если есть спальня ,то для гостиной такой диван идеальный, сидеть на нем одно удовольствие!!!
0
11.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

спим в спальне, в диване для гостей место спальное. а почему неудобно то, я так и не поняла))) тут механизм раскладушки, с толстым матрасом. как на кровати лежишь вроде по ощущениям

0
11.12.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

ну я говорю же это если раз в месяц ,нельзя использовать для ежедневного сна, поспите и поймете, конечно для сна каждым людям разные условия нужны... так она еще со временем и скрипеть будет, т.е. во сне перевернулся и это озвучивается ))) на личном опыте )))

0
11.12.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва


сама мечтаю о таком мягком кожаном диване ,но нет возможности, т.к. комнаты 2 ,водной мы, в другой будут дети..

0
11.12.2013

Диван абалденный) я о таком ковре в спальню мечтаю))))

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
ковер он вообще обалденный на ощуп и вид - переливается цветом  -от светлого к темному) ворс - необычный)))
0
10.12.2013

А что за ковёр? Дайте ссылочку или название ;) 

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
0
10.12.2013

А поделитесь что за ковер? Как его зовут?))))

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
0
10.12.2013

Классный диван! Мне вообще все у вас нравится! Чувствуется вкус)))) скажите в углу на стене, что это фреска или зеркало?

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
посередине стены это панно с городом, по краям стены зеркала во всю высоту пескоструйные с моим эскизом рисунка))))
0
10.12.2013

Очень красиво!)))

0
10.12.2013
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

очень классный, а что за фирма выпускает?дорого?

0
05.01.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
мебель эндцайт это
0
05.01.2014

Кого что, а меня заинтересовали шторы ))) Мне нужны типа таких. Подскажите, что за фирма?

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
мы заказывали в "старик хоттабыч" портьеры. это вроде московская сеть
0
10.12.2013

А я считала, что Хоттабыч давно прикрылся. Спасибо, поищу.

0
11.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

а кста, да, он у нас недавно закрылся да((( но ткани там обалденные были...

0
11.12.2013

Ну да, до нашего ремонта я там тоже видела красивые ткани на шторы. А сейчас прям не знаю куда податься -везде что-то не то.

0
11.12.2013
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Регина, поздравляю ) а не расскажете про вашу стену - что за материал изображение города и панели по бокам?

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
я выше писала-панно с городом и по бокам пескоструйные зеркала
0
10.12.2013
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

ага, извините, вижу ) А панно - это как фотообои или какой-то холст? спасибо

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
клеится как обои, просто шире полотна. но на ощупь  - это холст, с фактурой.
0
10.12.2013
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А где брали такие фотообои или как они правильно называются?

0
23.01.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

это фотопанно. картинка на холсте. то бишь такой рельефный материал, не как бумага. а заказывали в салоне обоев. принцип такой же как при заказе фрески. выбрали по каталогу понравившуюся картинку. указали размеры. крупность картинки и цветопередачу нужную. в нашем случае  -в коричневых тонах. на компе сделают как вам надо. все) 

0
24.01.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А ссылку можно где именно делали?

0
24.01.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

я ведь не в москве, в казани)

0
24.01.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

понравились шторы,они у вас одним полотном (сшитые из двух тканей) или висят две гардины?у вас конечно все красиво,со вкусом!

0
11.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

портьеры - одним полотном - внутри вставка зелень, по краям венге цветом и соединяюся они еще рямочкой посередине)) симпатично вопщем)) а тюлька на другой дорожке как обычно висит)))

0
11.12.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
11.12.2013
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

Мы как сели на этот диван!!!! Все!!! Вставать не хотелось!!! После него другие вообще фууу)))) 

Тоже хотим его ))) у Вас все очень красиво и со вкусом!!!!

0
01.04.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
спасибо! диван чудесный! он оч удобный) не нарадуемся на него)
0
01.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Классный диван, Регин. А у местной марки брали или где-то в сети салонов? Дорого? Может и у нас такие есть.

0
28.01.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

это мебельэнцайд. заказывали здесь у нас в казани, в их магазине) думаю, их сеть по всей россии точно есть

0
28.01.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Скиньте пожалуйста ссылочку на диван. 

0
08.06.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
0
08.06.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

Отличный диван!!!! Жаль что такую красоту на стене частично прикрыл:)

0
11.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

да((( это мне минус...я знаю...косяк))

0
11.12.2013

ну красота,и вы и диван)) а сколько метров комната,кажется просто огромной?

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
спасибо за комлименты нам с диваном)))))) комната - она знаете объединенная с кухней.общая площадь  - метров 40. гостиная зона на фото - не огромная, вытянутая скорее)) поэтому и кажется большой)
0
10.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Офигенный диван!!!!! Поздравляю, отличная покупка!

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
спасибо!
0
10.12.2013

Красавец ! Вообще у "Möbel&Zeit" всё очень красивое ! Поздравляю с сбывшейся мечтой !!!

0
10.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
спасибо!))
0
10.12.2013

Шикарный!!!!! И ты красотка!!!!!!




0
18.04.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!Диван -мечта!

0
11.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Хорош, что тут скажешь.)
0
10.12.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Офегенный! С покупкой!!!!

0
10.12.2013
Гостиная Похвастаюсь

Похожие записи