высота стен, 2700мм, какая оптимальная высота навесных шкафов должна быть на кухне?! 70см или 90?
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Одинцово
Какую высоту кухонных шкафов выбрать?!
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Плюсуюсь к модератору Наташеньке.....высокие шкафы!!! Лишнее место лишним не бывает)))))
0
10.12.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
Спасибо за ответ, я да и сама не против лишнего мета, заботит, не будут ли они слишком громоздко смотреться.
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Неее. На мой взгляд, высокие шкафы "стройнят" кухню
0
10.12.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
прислушаюсь пожалуй, спасибо)))
0
10.12.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
думаю высокие,точно! Я вообще мечтаю прям до потолка сделать,сплошной стеной(без всяких там стеклянных шкафчиков
,вот типа такого чтоб эффект был))
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
у меня сейчас 90,а надо было делать до потолка!!! кажется,что много,а на самом деле всегда мало)))))))
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Курган
Высокие шкафы однозначно, они вытягивают кухню и смотрятся менее массивно :)
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Королев
У нас 90, на верхней чем меньше пользуюсь стоит.
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у меня была кухня 6 метров и высота потолков 2700 - сделали 90. но это в основном из-за маленького размера кухни - плюс лишняя полка и все-таки пространство меньше режет.
0
11.12.2013
Ответить