Я вчера спрашивала про обои компаньоны в цветочек, сегодня увидели еще такие, но я очень сомневаюсь и больше склоняюсь к цветам. Комната 14 кв одно окно, не солнечная сторона

Я вчера спрашивала про обои компаньоны в цветочек, сегодня увидели еще такие, но я очень сомневаюсь и больше склоняюсь к цветам. Комната 14 кв одно окно, не солнечная сторона

во всех магазинах они идут как компаньоны, и эти обои дешевые у на они стоят 750 р!!!, тут много девочек их брали и у всех они идут компаньонами, не может ыть что все не правы а вы правы!!!
честно даже не знаю, сейчас пыталась найти их в каталогах арт, разных годов, пока не нашла.
в детскую, тут девушка только что выложила фото как смотрятся- очень ярко
мне кажется, что в небольшую комнату на не солнечной стороне вообще не стоит выбирать такие рисунки и оттенки. лучше что-то однотонное и светлое
прочитала коммент ниже: почему не хотите заказывать через интернет? мы в Москве, но даже нам пришлось заказывать детские обои через интернет, потому что объехав тысычу и одно место с обоями я не нашла того, что мне подходит. интернет быстро все разрешил. вся информация об обоях на сайтах размещена, не понимаю, зачем их "щупать")))
вот мои интернетовские обои)


Первый более нейтральный вариант, а второй - более веселый, смотря какой у вас характер, я бы второй вариант выдержала. Но комната не для всех...
ну это у вас в Москве выбор есть, я в предыдущем посте писала, что у нас в городе всего магазинов 10 от силы наберется и детские только эти на флизилиновой основе. а те что бумажные идут по 50 см и расцветки только машинки для мальчиков, потом были облака, розовые пони и грибочки((((. а я инета не представляю как заказать, не увидев, не потрогав
Ну, во-первых, я предыдущий пост не читала, во-вторых, с телефона не вижу из какого Вы города. Тогда компаньоны должны быть однотонными.
У меня у сестры такие обои в детской комнате.. но правда комната 20 кв.м... Если честно, то очень ярко и пестро... Надо привыкнуть к таким краскам... для меня так лучше что-то более спокойное... Вот что смогла найти по фоткам, чтоб вы имели представление как они в реале смотрятся...

А Вы не думали заказать обои через интернет - там гораздо больше выбор. А то выбирать между всего двумя вариантами, которые Вам не то чтобы очень нравились - печально((((
согласна что печально.. ну честно говоря не очень представляю, как заказать не идя обои в живую. да и не знаю проверенных сайтов
Ну, возможно, здесь в разделе "Интерьерное решение детской комнаты" можно посмотреть обои, которые Вам понравятся в чужом интерьере и спросить владельца о качестве, а так же фирму и название коллекции. А потом заказать их по интернету. Иногда на сайтах производителей есть раздел "где купить", там обычно нормальные продавцы. Или найдите продавца через Яндекс и попробуйте найти о нем отзывы.
Есть беспроигрышные варианты - известные производители типа Rasch. Есть шведские бумажные обои высокого качества, можно поискать их))) Если найдете то, что действительно хочется - будет радовать каждый день. А купите цветочки, которые не очень нравятся, - будете смотреть потом чужие интерьеры с другими обоями и переживать, что у Вас не то, что хочется(((
цыеты как на втором фото есть в нескольких цветовых вариантах! ораньжевые хорошо бы пошли в темную комнату.
согласна,что цвет не фантан..но для темной комнаты лучше их чем еще затемнять..ИМХО)
Мне нравятся на втором фото обои в цветочек) (если у Вас действительно нет выбора). Но крупный рисунок "съедает" пространство. Можно, как вариант, эти обои в цветочек поклеить внизу, а сверху белые (или светло-бежевые в тон фона на обоях в цветочек) обои (белые же, я думаю, сможете найти). А между ними какой-нибудь бордюрчик деревянный))).
все таки купили их) в цветок и полоски), посмотрим , что получится
Если правда не из чего больше выбрать, возьмите однотонные. Или покрасьте стены.
А оживить можно будет наклейками, уж их-то не так страшно через интернет заказать. Или еще можно на одну из стен какие-нибудь фотообои или просто большой постер.
я думаю стоит поискать однотонный компаньон.мы поклеили одну стену с цветами а на остальные взяли компаньон совсем из другой серии.Вот как то так
прошу прощения за бардак)))
Если выбирать только из этих двух, то второй, но тогда мебель светлую белую, а то очень темно будет.
А вообще действительно к цветочкам лучше бы однотонный подобрала из другой колекции. Вы пишите там цвет основного тона не белый, а беж... ну и что, цветочки как я вижу маленькие все-равно белые, и белый компаньон вполне подойдеть... а можно поклеить под покраску и по палитре цветов подобрать бежевую краску, и остальные стены покрасить.
А если цветы одна стена, а остальное просто белые обои подобрать
уже искали, там они на цветах не белые а бежевые или молочные и по текстуре похожих не нашли(
да я уже писала что в нашем маленьком городке, только 2 варианта метровых , а те что по пол метра там вообще мрак, грибочки, тучки, небо и розовые пони...
да ужасные они оба
Если не хотите через инет заказывать, поклейте лучше просто однотонные, чем такой активный и некрасивый принт. Лучше украсить стены картинами и детскими рисунками, повесить карту, наконец. На чистом фоне всяко лучше смотреться будет.
второй вариант хорошо будет смотреться-видела их в живую в спальне)))а первый-листочки, у меня была прихожка поклеена(только черными)2 месяца и все...неудочно смотрелись,убрала я их(((Но..на вкус и цвет,как говориться))
Я нашла салон обоев, где можно посмотреть каталоги, а затем заказала выбранные через интернет. Может вам так поступить? Вторые цветочки симпатичные конечно, но компаньены к ним слишком темные для детской, еще и не солнечной((
а мне нр первые рул с полоской много белого не должно быть темно вторые яркие как хоровод вокруг костра нр совр кантри берите вторые
Mne nomer 1 bolshe nra.... bordovie po mne tak ocheñ temnie .... hotya v etoy serii tochno znau est' tonal'nosti bolie priyatnie na glaz....
не стала бы для не солнечной стороны выбирать сиреневые обои