Войти

Как вам? Ужас???

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
это не компаньоны!!! надо выбирать из одной коллекции и одного производителя. Я знаю первые обои в полоску, это АРТ. У меня из этой коллекции цветы. Кстати, если хотите полоски, то их можно поклеить с цветами из той же коллекции. У меня белые +голубые цветы. Можете сделать белые с полосками и белые с цветами. Вот это будут компаньоны

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

с чего вы взяли что это не компаньоны?????

0
11.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
я же написала, потому что знаю обои в полоску! потому что у меня обои из этой коллекции и то, что вы к полоскам подобрали-это совершенно другие обои

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

во всех магазинах они идут как компаньоны, и эти обои дешевые у на они стоят 750 р!!!, тут много девочек их брали и у всех они идут компаньонами, не может ыть что все не правы а вы правы!!!

0
11.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

значит, вам повезло, что вы живете в Майкопе. В Москве они стоят дороже.
Это же обои АРТ?
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

честно даже не знаю, сейчас пыталась найти их в каталогах арт, разных годов, пока не нашла.

0
11.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я тоже не нашла. Мы ремонт в спальне делали почти 2 года назад и вот как раз эти полоски продавались (полоски на белом фоне и на голубом. цветы на белом фоне и на голубом). По всей видимости, это старая коллекция (даже свои цветы не нашла). Возможно, поэтому и цена ниже, потому что я рулон покупала за 1200 и это была не завышенная цена.
Как вариант-это может быть не АРТ, а кто-то скопировал их коллекцию. В любом случае, белое то должно быть одинаково белым. А то у вас где листики-там белый фон, а где полоски-серый
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

ну мне самой уже интересно стало, у девочек что клеили спросила

0
11.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

расскажи, что ответят. Во мне тоже уже интерес заиграл
0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

написали что это Россия Палитра

0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп
0
12.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ты нашла их в каталоге? первые
0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

не, не искала

0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп
0
12.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

так это же вторые, а я про первый вариант
0
13.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

))) жесть ну извените меня) сразу видимо не так поняла. но первые у нас почему то тоже продаются вместе)

0
13.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я про первые говорила :) которые в полоску :))))
0
13.12.2013
блин не могу) простите. Вот эти вотрые обои у 2х знакомых поклеены))) а у скольких еще я в гоятях не была. Только у них они голубые ( детские комнаты), выглядят кстати намного приятнее,чем розово-бордовый вариант. Они яркие и с бежевым вроде, сочетание луше. Ваши рачные. Но реально.сколько же людей себе такие приобрели! помешательство какое-то.
так что уж лучше тогда 1й вариант.
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

да этот выбор не от любви к ним), а от 2 вариантов в мазине((

0
11.12.2013
блин, как вы вообще поняли,что я вам написала))) там такие опечатки) извиняюсь.
Неужели прям вообще нет др.вариантов? совсем-совсем? Ладно у вас я допускаю,что выбора нет, но от нас и до Москвы доехать не проблема) и все равно эти обои ( как второй вариант)
Может первый тогда все таки? а вы в детскую? или другая комната?
0
11.12.2013
просто второй вариант больше для детской. Если детская, то первый вроде слишком сдержанный для детей. может и лучше цветы...
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

в детскую, тут девушка только что выложила фото как смотрятся- очень ярко

0
11.12.2013
а у вас в голубых цветах таких же обоев нет в продаже? они интереснее смотрятся, на мой вкус во всяком случае. но это,кончено кому как.
Да, посмотрела фото) знакомо) Знаете,а я вот люблю,чтобы детские были яркими( тут главное грань какую-то найти,чтобы не было аляписто). Кому-то нравится спокойные комнаты.
Против этих обоев я только лишь потому,что они в каждой 3й квартире. Если вас это не смущает ( или у вас они не так часто встречаются) то для детской лучше эти обои,чем первые. Первые они не детские какие-то. Ладно бы дочки у вас подростки были,еще можно было бы, а пока маленькие, лучше цветы тогда.
0
12.12.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

мне кажется, что в небольшую комнату на не солнечной стороне вообще не стоит выбирать такие рисунки и оттенки. лучше что-то однотонное и светлое

прочитала коммент ниже: почему не хотите заказывать через интернет? мы в Москве, но даже нам пришлось заказывать детские обои через интернет, потому что объехав тысычу и одно место с обоями я не нашла того, что мне подходит. интернет быстро все разрешил. вся информация об обоях на сайтах размещена, не понимаю, зачем их "щупать")))

вот мои интернетовские обои)



0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

хорошенькие а сайт не подскажите?

0
12.12.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва
0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо

0
13.12.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Первый более нейтральный вариант, а второй - более веселый, смотря какой у вас характер, я бы второй вариант выдержала. Но комната не для всех...

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

мне он тоже больше нравится, но смущает такая яркая полоска

0
11.12.2013
А нельзя к цветам на 2 фотографии подобрать что-то однотонной как их фон?

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

уже все наши магазины объездили, по фактуре нет ничего похожего(

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

я у себя  в дневнике пост тоже писала про обои, и девушка скинула фото их детской оклеиной такими же обоями, только у них оттенок другой, вроде хорошо вышло

0
11.12.2013

Но у них именно стена одна белая.

0
11.12.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
первые - из разных опер, вторые (ИМХО) - агрессивные какие-то. Мне никакие не нравятся. Сейчас столько выбора, а эти вторые у каждого пятого.
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

ну это у вас в Москве выбор есть, я в предыдущем посте писала, что у нас в городе всего магазинов 10 от силы наберется и детские только эти на флизилиновой основе. а те что бумажные идут по  50 см и расцветки только машинки для мальчиков, потом были облака, розовые пони и грибочки((((. а я инета не представляю как заказать, не увидев, не потрогав

0
11.12.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну, во-первых, я предыдущий пост не читала, во-вторых, с телефона не вижу из какого Вы города. Тогда компаньоны должны быть однотонными.

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

ну во первых я вам нормально ответила, а во вторых я не знаю с чего вы тут сидите

0
11.12.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так я Вам тоже нормально ответила

0
11.12.2013

У меня у сестры такие обои в детской комнате.. но правда комната 20 кв.м... Если честно, то очень ярко и пестро... Надо привыкнуть к таким краскам... для меня так лучше что-то более спокойное... Вот что смогла найти по фоткам, чтоб вы имели представление как они в реале смотрятся...


0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Спасибо, дейстительно очень ярко(

0
11.12.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
обои те что на 1 рисунке слева очень плохого качества.у нам такие были.к ним ничего нельзя прислонять -остаются следы и потом ничем не исправишь,малейшее прикосновение и все...а если есть животные или дети,то это просто труба...
0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо, учту, думаю 2 деток их сразу уничтожат

0
11.12.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
там даже банально швабру прислонить и след остается,а мы после поклейки прислонили стремянку и осталась полоса...безумно была рада переклеить их
0
11.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А Вы не думали заказать обои через интернет - там гораздо больше выбор. А то выбирать между всего двумя вариантами, которые Вам не то чтобы очень нравились - печально((((

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

согласна что печально.. ну честно говоря не очень представляю, как заказать не идя обои в живую. да и не знаю проверенных сайтов

0
11.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну, возможно, здесь в разделе "Интерьерное решение детской комнаты" можно посмотреть обои, которые Вам понравятся в чужом интерьере и спросить владельца о качестве, а так же фирму и название коллекции. А потом заказать их по интернету. Иногда на сайтах производителей есть раздел "где купить", там обычно нормальные продавцы. Или найдите продавца через Яндекс и попробуйте найти о нем отзывы.

Есть беспроигрышные варианты - известные производители типа Rasch. Есть шведские бумажные обои высокого качества, можно поискать их))) Если найдете то, что действительно хочется - будет радовать каждый день. А купите цветочки, которые не очень нравятся, - будете смотреть потом чужие интерьеры с другими обоями и переживать, что у Вас не то, что хочется(((

0
11.12.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

цыеты как на втором фото есть в нескольких цветовых вариантах! ораньжевые хорошо бы пошли в темную комнату.

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

оранжевые совсем не понравились(

0
11.12.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

согласна,что цвет не фантан..но для темной комнаты лучше их чем еще затемнять..ИМХО)

0
11.12.2013
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне нравятся на втором фото обои в цветочек) (если у Вас действительно нет выбора). Но крупный рисунок "съедает" пространство. Можно, как вариант, эти обои в цветочек поклеить внизу, а сверху белые (или светло-бежевые в тон фона на обоях в цветочек) обои (белые же, я думаю, сможете найти). А между ними какой-нибудь бордюрчик деревянный))).

0
12.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

все таки купили их) в цветок и полоски), посмотрим , что получится

0
13.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Если правда не из чего больше выбрать, возьмите однотонные. Или покрасьте стены.

А оживить можно будет наклейками, уж их-то не так страшно через интернет заказать. Или еще можно на одну из стен какие-нибудь фотообои или просто большой постер.

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

спасибо, будем думать

0
11.12.2013
Ляля
Максимка, 16 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Сарапул

я думаю стоит поискать однотонный компаньон.мы поклеили одну стену с цветами а на остальные взяли компаньон совсем из другой серии.Вот как то так прошу прощения за бардак)))

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

симпатичные цветочки., и это не бардак , а ремонт) 

0
11.12.2013

Если выбирать только из этих двух, то второй, но тогда мебель светлую белую, а то очень темно будет.

А вообще действительно к цветочкам лучше бы однотонный подобрала из другой колекции. Вы пишите там цвет основного тона не белый, а беж... ну и что, цветочки как я вижу маленькие все-равно белые, и белый компаньон вполне подойдеть... а можно поклеить под покраску и по палитре цветов подобрать бежевую краску, и остальные стены покрасить.

0
11.12.2013

А если цветы одна стена, а остальное просто белые обои подобрать 

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

уже искали, там они на цветах не белые а бежевые или молочные и по текстуре похожих не нашли(

0
11.12.2013

А мне перегруженными оба варианта кажутся;-( я бы еще поискала!

0
11.12.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

да я уже писала что в нашем маленьком городке, только 2 варианта метровых , а те что по пол метра там вообще мрак, грибочки, тучки, небо и   розовые пони...

0
11.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

да ужасные они оба

Если не хотите через инет заказывать, поклейте лучше просто однотонные, чем такой активный и некрасивый принт. Лучше украсить стены картинами и детскими рисунками, повесить карту, наконец. На чистом фоне всяко лучше смотреться будет.

0
11.12.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

второй вариант хорошо будет смотреться-видела их в живую в спальне)))а первый-листочки, у меня была прихожка поклеена(только черными)2 месяца и все...неудочно смотрелись,убрала я их(((Но..на вкус и цвет,как говориться))

0
11.12.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Я нашла салон обоев, где можно посмотреть каталоги, а затем заказала выбранные через интернет. Может вам так поступить? Вторые цветочки симпатичные конечно, но компаньены к ним слишком темные для детской, еще и не солнечной((


0
11.12.2013

а мне нр первые  рул с полоской много белого не должно быть темно вторые яркие как хоровод вокруг костра нр совр кантри берите вторые

0
24.01.2014

Mne nomer 1 bolshe nra....  bordovie po mne tak ocheñ temnie ....   hotya v etoy serii tochno znau est' tonal'nosti bolie priyatnie na glaz....        

0
11.12.2013
на северную сторону лучше теплую политру брать. Холодные оттенки на северной стороне еще более холодными кажутся и затемнят комнату еще сильнее
0
11.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вторие выишрывают настроением. первые- нее.
0
11.12.2013

не стала бы для не солнечной стороны выбирать сиреневые обои

0
11.12.2013
Какую кроватку девочке 4 года и мальчику 2 года. Как поставить ДСК?

Похожие записи