Добрый день! Понравились обои, но нигде не найти как они выглядят в интерьере.Может быть кто-нибудь встречал, или у кого-то такие обои, буду благодарна за фото. Можно в любом цвете))) Заранее спасибо))

Добрый день! Понравились обои, но нигде не найти как они выглядят в интерьере.Может быть кто-нибудь встречал, или у кого-то такие обои, буду благодарна за фото. Можно в любом цвете))) Заранее спасибо))

Забавные :))) http://prostooboi.ru/products/sergio-rossellini-87164-3
Вот у девочке такие же в комнате http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1723249