Войти

Ремонт и много вопроссов=)))))))

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Даа) ремонт это такое дело))) уже 1,5 года им живем) никак не доделаем все наши задумки) в спальне тоже хотели красить, но решили пока быстрее надо поклеим все же обои



Хочу верхние основные сделать (правда цвет на фото-не видно, он золотистый беж) а за кроватью нижние выбрать, только еще не решила темнее или светлее. И нишу тоже хотели, но боюсь по времени теперь не успеем))) до апреля)

0
13.12.2013

Красивые обои очень! Мне нравятся обои, те что темнее!
Ты должна родить в апреле?

0
13.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ага) 20-22 числа))) Вот тоже склоняюсь к тем, что темнее, чтоб хоть какой-то контраст был)

0
14.12.2013

А когда ты забеременела? Сама хочу спланировать беременность именно на апрель.

0
14.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Последние М были 16 июля, а О словили 31 июля)))) прямо в О получилось, что лишний раз подтверждает теорию, про мальчиков и девочек)))

0
15.12.2013

а как ты ловила овулю?

0
15.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

БТ мерила и тестами, в принципе за несколько циклов отследила, что она у меня стандартно на 16-17 ДЦ, при цикле в 30-31 день.

0
16.12.2013

Круто!!! Надо будет и мне попробовать отследить О)
А ты какие-то анализы сдавала перед планированой Б?

0
17.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
 Сдавала на торч инфекции и прогестерон.
0
17.12.2013

 спасибо=))))))

0
19.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Простите что вклинилась)подскажите если в сам день О,то мальчик будет?не совсем поняла

0
15.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Да, считается что мальчуковые спермики более подвижные, но менее живучие чем девочковые)) поэтому если в О то мальчик а если до или после тр девочка. А там кто его знает))))

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Спасибочки)))

0
16.08.2014
Москва
Маша нужно знать какой будет основной цвет стен? Я скину тебе цветовую палитру.
0
12.12.2013

Спасибо большое вам!

0
12.12.2013
Москва


0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

А где такие чудо палитры взять?

0
12.12.2013
Москва

Могу прислать, какого цвета надо?

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Ну пока не прям надо но в будущем планируем ремонт)но вобще люблю бежево-песочно-дубовые сочетания

0
12.12.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
вот на этом отличном сайте http://color.romanuke.com/category/korichnevyiy/
0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Спасибо красиво)

0
13.12.2013
Москва


0
12.12.2013
Москва


0
12.12.2013

 красиво как.мм

0
12.12.2013
Москва

У меня их много, какой цвет еще хочешь?

0
12.12.2013

Хочу что-то светлое, тепленькое..может ближе к бежево-кофейно-кремовому! во как закрутила

0
12.12.2013
Москва

В личку

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Как я хочу полочку над изголовьем!!! 

Нас шкаф купе, но можно поупражняться в наполнении шкафа-гардероба на сайте 

Найди

Цвета можно по палитре, но тут я не разбираюсь либо одного тона, но разной насыщенности:) мы сделали нашу спальню светло-светло персиковой, мебель белая. Вот, сейчас еще пеленальник и кроватка стоят:)

0
12.12.2013

Да, я тоже мечтаю о этой полочке..уже представляю как там ароматические свечи буду зажигать..ммммм..
Красивая у тебя комната))))) спасибо что сфоткала

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Это летом еще:) я хочу на это полку картину и фотки и всякий хлам)

0
13.12.2013


0
13.12.2013
Ростов-на-Дону

Машуль, тоже мучиюсь с палитрами, хотела Наталье в личку написать - да цвет еще не выбрала, а потом нашла сайт где эти палитры лежат: seeds . Можно полистать, вдруг осенит  

По гардеробной, могу скинуть план нашей, но она у нас находится в нише 1,2*1,2м, не знаю, подойдет ли вам такая квадратная... Какой у вас размер предполагаемой гардеробной? (
0
13.12.2013

Спасибо за ссылочку!
Да, если тебе не трудно, скинь пожалуйста план вашей гардеробной!
У нас  размер гардеробной 1,30 на 4метра!

0
13.12.2013
Ростов-на-Дону

Сейчас в личку кину, а то плана не нашла, пришлось фоткать. А в связи с ремонтом в спальне пришлось захламить весь недоделанный гардероб))

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

молодцы что решились обновить дом)))
у меня тоже мечта большая кровать.....не диваны,а именно большущая кровать)))но пока не позволяет жилплощадь((

0
13.12.2013

 большая кровать это красотааа..ничего, со временем может жилплощадь изменится в лучшую сторону!

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
конечно изменится)когда нибудь))
0
14.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

оо) ремонт) а нам до лета кухню сделать надо. плитка лежит уже а мебель подобрать голова лопает..  и домашние решили что это я должна выбирать))

0
14.12.2013
Пока только картинки Какой цвет дверей выбрать?

Похожие записи