

Покрывало немецкий хлопок, простынь на резинке, наволочка на потайной молнии.
Никидочки на стульчики немецкий хлопок и кружево
Абажур ручная работа нитки хлопок и кружево 



Покрывало немецкий хлопок, простынь на резинке, наволочка на потайной молнии.
Никидочки на стульчики немецкий хлопок и кружево
Абажур ручная работа нитки хлопок и кружево 

да конечно потом еще будет продолжение со шторами и картинами
я бы еще коврик постелила, чтоб ребенок не на полу играл
а коврик в химчистке в конце недели будет на полу лежать как раз в углу где домики сильванчиков
Арина! Подскажите пожалуйста про подоконник? Он у Вас из мозайки?
Вы его клеили на плиточный клей? Каждую плиточку или уже это набор идет)?
клеила не на плиточный а белый клей как мастика для дерева и керамики подходит, потом затирала обычной затиркой. Плиточки они на бумажку уже приклеены лицевой стороной и продаются блоками 30х30 или бывает поменьше, их на клей садишь а потом бумажку влажной тряпочкой снимаешь очень удобно каждую не надо клеить
Как я завидую людям, у которых золотые руки!
Супер! Для меня пуговицу пришить -самое большое, на что способна
Поздравляю с окончанием ремонта! Мы дизайн детской еще дорабатываем!))) Все нравится, но вот часть стены, оклееная розовыми обоями, пустоватая (это планируется так или же еще осталось место для творчества)?
Спасибо огромное! все стены ждут работы из багетной мастерской там везде будут вышитые мишки тедди, старались вышивали девочки с бб в рукоделии робин №14 был
Классно! Тогда совсем другое дело!
мне очень понравились шкаф и кровать Уютно
Спасибо, кровать как увидела сразу поняла что она для Даши создана а к ней уже и шкафчик сам собой подобрался
да, еще несколько штрихов и вообще уютно будет!