Войти

Детская для Дарьюшки

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
хорошее начало! покажете потом обязательно с тэддиками!
0
15.12.2013
Arina
Архангельск

да конечно потом еще будет продолжение со шторами и картинами

0
15.12.2013

я бы еще коврик постелила, чтоб ребенок не на полу играл

0
16.12.2013
Arina
Архангельск

а коврик в химчистке в конце недели будет на полу лежать как раз в углу где домики сильванчиков

0
16.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

да-да, ждем наших тэддиков))

0
16.12.2013
Arina
Архангельск
помнишь я еще писала в робине что как раз к ремонту в детской вот они дождались своего часа))))
0
16.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

да-да, помню)) вот и хочется посмотреть на них в детской))

0
16.12.2013

Арина! Подскажите пожалуйста про подоконник? Он у Вас из мозайки?

0
22.12.2013
Arina
Архангельск

Да это кафель мозаичный я сама делала

0
23.12.2013

Вы его клеили на плиточный клей? Каждую плиточку или уже это набор идет)?

0
23.12.2013
Arina
Архангельск

клеила не на плиточный а белый клей как мастика для дерева и керамики подходит, потом затирала обычной затиркой.  Плиточки они на бумажку уже приклеены лицевой стороной и продаются блоками 30х30 или бывает поменьше, их на клей садишь а потом бумажку влажной тряпочкой снимаешь очень удобно каждую не надо клеить

0
23.12.2013

Арина, спасибо большое!  

0
24.12.2013
Ирина
А, 31 год 6 месяцевА, 20 лет 3 месяцаТ, 17 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Как я завидую людям, у которых золотые руки!👏 Супер! Для меня пуговицу пришить -самое большое, на что способна😄

0
02.05.2019
Arina
Архангельск

Спасибо большое! Я все собираюсь выставить фото с детскими пледами которые сейчас на заказ щью и руки никак не доходят

0
02.05.2019
Ирина
А, 31 год 6 месяцевА, 20 лет 3 месяцаТ, 17 лет 5 месяцев Нижний Новгород
☺️ Вы-большая умница! Очень все красиво!
0
02.05.2019
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю с окончанием ремонта! Мы дизайн детской еще дорабатываем!))) Все нравится, но вот часть стены, оклееная розовыми обоями, пустоватая (это планируется так или же еще осталось место для творчества)?


0
15.12.2013
Arina
Архангельск

Спасибо огромное! все стены ждут работы из багетной мастерской там везде будут вышитые мишки тедди, старались вышивали девочки с бб в рукоделии робин №14 был

0
15.12.2013
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Классно! Тогда совсем другое дело!


0
15.12.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а для любопытных можно фотку подоконника покрупнее)) плиз)
0
23.12.2013
Arina
Архангельск

вот часть подоконника

0
07.01.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

красиво!!! меня именно интересовало, как фасад выкладывается. Спасибо!
0
09.01.2014
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

мне очень понравились шкаф и кровать Уютно

0
15.12.2013
Arina
Архангельск

Спасибо, кровать как увидела сразу поняла что она для Даши создана а к ней уже и шкафчик сам собой подобрался

0
15.12.2013
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

да, еще несколько штрихов и вообще уютно будет!

0
15.12.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень симпатично! Скажите, а икеевскую кушетку вы где купили? Их давно сняли с продажи

0
17.12.2013
Arina
Архангельск

Спасибо! кроватку в икее покупала у нас они есть в архангельске

0
20.12.2013
Наша квартира! наше новоселье))))

Похожие записи