Войти

Детская для Дарьюшки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
хорошее начало! покажете потом обязательно с тэддиками!
0
15.12.2013
Архангельск

да конечно потом еще будет продолжение со шторами и картинами

0
15.12.2013

я бы еще коврик постелила, чтоб ребенок не на полу играл

0
16.12.2013
Архангельск

а коврик в химчистке в конце недели будет на полу лежать как раз в углу где домики сильванчиков

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

да-да, ждем наших тэддиков))

0
16.12.2013
Архангельск
помнишь я еще писала в робине что как раз к ремонту в детской вот они дождались своего часа))))
0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

да-да, помню)) вот и хочется посмотреть на них в детской))

0
16.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Арина! Подскажите пожалуйста про подоконник? Он у Вас из мозайки?

0
22.12.2013
Архангельск

Да это кафель мозаичный я сама делала

0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы его клеили на плиточный клей? Каждую плиточку или уже это набор идет)?

0
23.12.2013
Архангельск

клеила не на плиточный а белый клей как мастика для дерева и керамики подходит, потом затирала обычной затиркой.  Плиточки они на бумажку уже приклеены лицевой стороной и продаются блоками 30х30 или бывает поменьше, их на клей садишь а потом бумажку влажной тряпочкой снимаешь очень удобно каждую не надо клеить

0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Арина, спасибо большое!  

0
24.12.2013
Мама троих (31 год, 20 лет, 17 лет) Нижний Новгород

Как я завидую людям, у которых золотые руки!👏 Супер! Для меня пуговицу пришить -самое большое, на что способна😄

0
02.05.2019
Архангельск

Спасибо большое! Я все собираюсь выставить фото с детскими пледами которые сейчас на заказ щью и руки никак не доходят

0
02.05.2019
Мама троих (31 год, 20 лет, 17 лет) Нижний Новгород
☺️ Вы-большая умница! Очень все красиво!
0
02.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с окончанием ремонта! Мы дизайн детской еще дорабатываем!))) Все нравится, но вот часть стены, оклееная розовыми обоями, пустоватая (это планируется так или же еще осталось место для творчества)?


0
15.12.2013
Архангельск

Спасибо огромное! все стены ждут работы из багетной мастерской там везде будут вышитые мишки тедди, старались вышивали девочки с бб в рукоделии робин №14 был

0
15.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Классно! Тогда совсем другое дело!


0
15.12.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

а для любопытных можно фотку подоконника покрупнее)) плиз)
0
23.12.2013
Архангельск

вот часть подоконника

0
07.01.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

красиво!!! меня именно интересовало, как фасад выкладывается. Спасибо!
0
09.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

мне очень понравились шкаф и кровать Уютно

0
15.12.2013
Архангельск

Спасибо, кровать как увидела сразу поняла что она для Даши создана а к ней уже и шкафчик сам собой подобрался

0
15.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

да, еще несколько штрихов и вообще уютно будет!

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Очень симпатично! Скажите, а икеевскую кушетку вы где купили? Их давно сняли с продажи

0
17.12.2013
Архангельск

Спасибо! кроватку в икее покупала у нас они есть в архангельске

0
20.12.2013
Наша квартира! наше новоселье))))

Похожие записи