Войти

Глянцевые натяжные потолки?

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А без натяжных не получается? Съедать натяжными такие драгоценные сантиметры - зачем?

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

А как ещё можно увеличить визуально??

0
16.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да просто ровные, чистые белые потолки - они не будут бросаться в глаза. Создайте простор - избавьтесь от высокой и громоздкой мебели, постелите единые светлые полы без порогов, используйте светлые оттенки для стен, без перебора с фактурой или рисунком. Не захламляйте квартиру мелочевкой. Глянец в мебели, стеклянные конструкции, зеркала помогут визуально увеличить помещение))) А когда помещение просторное, то и потолки совсем не давят.

И яркое освещение Вам в помощь - стоит продумать много точек.
0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

Спасибо,хороший совет!

0
16.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

А какая высота потолков? У нас 248, выровняли, покрасили белым и никто не верит, что всего 248. Для меня глянцевый потолок - слишком смелое решение.

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

у нас 2.50!Нашему дому лет 20,Если полностью выравнивать потолки то они ещё ниже будут.

0
16.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Ну я не точно написала, мы только заделали и выровняли потолок сам по себе, не по горизонту. В любом случае такой вариант съедает меньше, чем натяжной потолок. Но мы рассматривали только матовый натяжной, глянцевый просто не нравится. По сравнению с матовым покраска оказалась лучше.

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

спасибо,буду иметь ввиду)

0
16.12.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

это в ванной а это на кухне


0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

класс , очень красиво смотрится.

0
16.12.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

сейчас кухня заставлена и вообще всё отражается в ней

0
16.12.2013
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

у меня дома глянцевый белый потолок.. когда купили квартиру это был ужас, а не потолок..мало того что кривой , так еще и низкий..все кто видел, были в шоке, что такие низкие ...сделали ремонт и красота..потолки белые глянцевые сделали свое дело: визуально кажется еще выше... и между прочим , совсем не съедают драгоценные сантиметры... минимум 3 см... теперь жалеем , что не  натянули в коридоре, а только в комнатах..оказалось быстрее, чище в процессе и ДЕШЕВЛЕ, чем мы делали с гипсокартном.

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

спасибо!Вот и у нас низкие и кривые потолки(

0
17.12.2013

Был белый глянец в спальне, красиво смотрится, ну нам его сильно опускали из-за закруглений между потолком и стенами и съел много см((((

0
16.12.2013
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

у меня тоже сантиметров 7 забрало за счет того,что натягивали потолок в гипсокартоновую конструкцию..но даже при этом потолок визуально увеличился и теперь не кажется что сейчас снесу головой люстру..как было до этого

0
16.12.2013

у нас осталось 2.4 где-то, люстра была как бы приплюснутая к потолку и было хорошо в целом 

0
16.12.2013

у нас потолок глянец венге в кухне! смотриться супер! 

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

какое интересное название потолка))

0
16.12.2013

ой всмысле это цвет венге ))))

0
16.12.2013
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Да есть немного, за счет отражения. Как и зеркало во всю стену Вам комнату увеличит.


0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

спасибо.

0
16.12.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

да!!! у меня в ванной зелённый глянец, а на кухне чёрный глянец так там вообще как зеркало, можно красится прям там!!! вообще супер

0
16.12.2013
Анна Росс
Красногорск

Цветной глянец-наверно красиво смотрится!Спасибо,буду иметь ввиду)

0
16.12.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

У вас еще не такие и низкие. У нас было 2.40, после того как натянули потолок, высота стала 2,35, но я не стала делать глянцевый, уж больно все в нем отражается, мне не нравится. Сделали сатиновый, он как шелкография, блестит немного, очень здорово. Ну меня как то не напрягает такая высота

0
18.12.2013
Big dipper
panda, 16 лет 8 месяцевteddy bear, 10 лет 4 месяца Харьков
У моей кумы под глянцевым потолком сантиметров на 15 ниже наклеена светодиодная лента - смотрится очень красиво и потолок реально кажется намного выше.
0
16.12.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да, особенно черный. это вообще, как еще один этаж. 

0
16.12.2013
Посоветуйте, пожалуйста, где заказать шкаф-купе в москве... Помогите с выбором межкомнатных дверей

Похожие записи