Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Нужны отзывы о белорусской мебели

Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Извините, а что значит выкатная для одного ребенка?

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Не поняла вашего вопроса.. В посте писала - кровать нам на двоих с дочкой.
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Моя вина пропустила))) а двухярусную нп рассматриваете? Просто не надо выдвигать и место съэкономлено будет

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мы только-только пристроили новым хозяевам нашу двухъярусную кровать. Пространства сразу стало гораздо больше, даже легче дышать. Я поняла, что высокие кровати не годятся для маленьких помещений.
0
16.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Из этих вариантов, однозначно не металлическая, она напоминает больничную койку или еще хуже нары ) Деревянная смотрится хорошо, если хотите металлическую, может другие варианты рассмотрите?

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мне не принципиально деревянная или металлическая, главное чтобы натуральный материал (т.к. дочка аллергик).
Свэрта может и кажется на первый взгляд нарами, но я себе ее представляла в мягком чехле. И тут плюс, что его можно будет поменять. Она смотрится более современно (дочке будет 10 в следующем году). Качество Икеи знаю.
Деревянная  - не холодная. Выкатное спальное место выше от пола. Обойдется дешевле, с доставкой.

Вот и не могу выбрать
0
16.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

я за деревянные кровати, чехол будет хорошо смотреться, но будет накапливать пыль

0
16.12.2013
Омск

Отличная мебель (это я про могилев древ). У нас тоже вся натуральная белорусская (можете в дневнике глянуть детскую). Нареканий нет. И цена радует)))) 

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Добрый день. Жанна, а Вы не подскажете из чего сделаны ламели Ваших кроватей? Мне привезли вместо Могилевдрев - сосновый бор. Перекладина сломалась, даже месяца не прослужив http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1738687 ,  а сегодня и вторая..

0
16.01.2014
Омск

сосна вроде бы

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В икее есть еще как минимум 2-3 нормальные выкатные кровати

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Они из двп/мдф. Либо больше моего бюджета.
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну мдф поприятнее металла

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дерево однозначно) мне очень кровать на первом фото понравилась! а с интерьером - ее же и покрасить можно)

0
17.12.2013
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

У нас есть выкатные кровати, только из березы

Береза прочнее и без сучков

0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня стеллаж могиадрев и еще комод и стул волшебной сосны белорусского пооизводства.зачетно и недорого.не берите икею, берите массив сосны

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
проголосавала за икею, так как она по стилю лучше подойдет.
0
16.12.2013
Детская Мебель для детской

Похожие записи