с 




с 




и вот новый вариант, который мне сейчас понравился. и потолок у нас 3,4. поэтому можно и бордовым так сделать.

Этот вариант лучше всех!!) Бордовый прям супер, и при этом его не так много, не давит своей темнотой!!!
))) у меня у мамы твой вариант номер 1, яркий который. Веселенько смотрится, хорошо что там стены мало.. )) Шкаф встроенный и зеркало на всю стену.
Я проголосовала за 3 вариант. Но все зависит и от мебели (ее цвета).
полностью согласна, мне 3 вариант тоже понравился, но видеть бы мебель, цвет пола, дверей... вот)
Ох, не берите цветочки... У меня были крупные цветы, так за 3 года они мне таааак надоели! Щас однотонные-не нарадуюсь)
а я жуть как устала от светло серо бежевых тонов, и хочется что то яркого, необычного, стильного. Но цветы уже разонравились самой, вот хочу полоску совместить с однотонными светлыми и темными. Конечно по цене не супер дешево и что то не нахожу теперь в наличии :(
Я бы клеила вторые из 3-го варианта на все стены, они очень стильные, первые будут адово рябить
вторые из первого варианта мне одни тоже нравятся. Но хочется чего то еще добавить. А то весь коридор будет полосатым. Или просто подобрать однотонные к ним есть в коллекции но розовые
А муж против розового чтоб много быо в коридоре (
такой розовый я бы тоже не наклеила, извините, но какой-то поросячий цвет. Розовый действительно очень мало куда подходит, в основном только в детскую девочке и то сейчас уже многие отходят от этого предубеждения и девочкам клеят все, что угодно, но только не розовый.
он мне уже тоже разонравился совсем. вот разместила вариант новый, в комментах. Уж больно мне нравится он. У нас в коридоре много выступов
Я не много не по теме( А что за обои в первом варианте? После того, как поклеила похожие в кухне - просто влюбилась в полоски. Ищу в детскую.
вот здесь я их нашла
Может, не очень в тему, но 3 вариант не практичен для коридора, не знаю как называется этот тип обоев, "вспененный винил", кажется, так вот он очень быстро царапается и выглядит не аккуратно.
Мне первый вариант очень понравился. Но не зная, какая у вас мебель сложно советовать.
мебели нет практически, не считая вешалки для верхней одежды. Так как только двери. и кресло для собаки стоит синее.
Я бы выбрала из первого варианта полоску, но какую-нибудь одну, поярче наверное которая и с однотонными скомбинировала, а то слишком много полос будет.(ну и вместе они странновато будут выглядеть) Это мое мнение,удачи в выборе!
почему не хотите выбрать спокойные обои, а оторваться на ярких аксессуарах.
Ваши варианты, честно говоря, мне не очень. Поищите еще обои. Если бы Вам нравилось на 100%, Вы бы не сомневались и не колебались между этими вариантами.
Проголосовала за 1 вариант. Но поклеила бы какую-нибудь одну, лучше светлую.
а в первом варианте зеленая полоска - это что за обои? как называются?
сама в активном поиске обоев в коридор - ничего не могу найти..