Как же я ждала, когда постелю ее на свой круглый стол кухонный!!! И как я благодарна маме, что она успела до Нового Года закончить ее - белоснежную вязанную крючком скатерть ))
В общем, хочу похвастаться этой красотой. Как только постелили ее и сверху накрыли склом, такое необыкновенное чувство уюта создалось )))

Теперь на стульчики просится что-то беленькое, нежное)))
Вязаная скатерть - моя мечта! Шикарная работа!