Войти

Спасибо мамочке за скатерть!

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я аж ахнула! Браво золотым рукам!  Теперь на стульчики просится что-то беленькое, нежное)))

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Жалко белое на стульчиках использовать... Только ради праздников разве и ради фото )

0
19.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Это да....

0
19.12.2013
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Это чудо. Мама ваша молодец,сколько сил вложено. Но я бы на стол ее положила только под пленку)))))). Жалко на такой красоте есть.
0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Сверху скло положили. Да и длинна такая, что между ног не будет путаться. 

0
19.12.2013
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
А я с телефона смотрела и стекло не увидела. Тогда за чистоту скатерти можно быть спокойным.
0
19.12.2013
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Чудесная скатерть! Ваша мама настоящая волшебница! Душевностью, уютом и теплом веет от вашей кухни!
А можно вопрос не в тему? Давно заглядываюсь на подобные стулья (тоже к круглому столу), но я так понимаю, они близко к столу не задвигаются из за подлокотников. Насколько это удобно или не удобно?
0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо большое! Честно, никогда этим не заморачивалась. Сами стулья очень удобные. К столу задвигаются наполовину. У меня с этим никогда не было проблем, т.к. стол стоит отдельно от всего и места вокруг хватает.

0
20.12.2013

очень красивая!!!!!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо!!! Зато теперь такой праздник, когда я на кухне )

0
20.12.2013
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Красота!!! Мама просто молодец!!!

А подскажите сверху стекло лежит? Где брали)))??

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо! Заказали на фирме по стеклонарезке. По цене стекло получилось в 900 рублей.

0
19.12.2013
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва

красота! а можете узнать у нее пряжу и номер крючка? вдруг я-таки сподоблюсь на такое... и еще стекло где брали?

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

За пряжу увы не скажу. Это были старые советские запасы ниток. Крючок №1,5. Стекло заказали на фирме по склонарезке, учитывая диаметр стола. 

0
19.12.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Вязаная скатерть - моя мечта! Шикарная работа!
0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо большое! Сама очень рада. Кухня теперь еще любимее стала )

0
19.12.2013

На такие стулья хорошо ложиться краска в балончике) я свои в съемной квартире так красила

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

да нет, по цвету все на кухне пляшет. Причем, это был комплект - этот стол и 4 стулья.

0
19.12.2013
Mirandolina
Железнодорожный

очаровательно! Мама — волшебница.

0
28.04.2014
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо! )

0
28.04.2014
Юлия
Глебушка, 12 лет 5 месяцев Талдом

Скатерть просто класс!!! Это покупная или мама сама вязала???

0
21.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо! Мама сама вязала. Покупной я бы не хвасталась ))

0
21.12.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
круто!!! очень красиво))))
0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо, Даш!

0
20.12.2013
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

Какая у Вас мама умница-рукодельница!!!! Очень красиво!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Да, мамочка порадовала очень. Спасибо!!! )

0
19.12.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Вау))))))) Красота неописуемая.

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо!!!

0
19.12.2013

Мама умничка!!!!!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Маме передала, что она умничка )) Спасибо!

0
20.12.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Очень красивая скатерть!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо большое!

0
20.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Очень красиво!!!!


0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо )

0
20.12.2013

очень красивооо!!!


0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо!!!

0
19.12.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

очень красиво! и бесценно!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо :)

0
19.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Бесподобно.)
0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо. Приятно очень!

0
19.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

красота!

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо большое!!!

0
19.12.2013

Очень красиво и уютно!)))

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо! Сама не нарадуюсь уже второй день ))

0
19.12.2013
Алёна
Эва, 14 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
изумительно

0
19.12.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Спасибо большое! )

0
19.12.2013
Расположение кухни. Помогите Мини-кухня для гостиной на площади 3,2 кв.метра

Похожие записи