Люблю стильные вещи. Детские тоже хорошо бы выбирать не только практичные, но и красивые, чтобы мой притязательный глаз не возмущался))
Из последнего очень понравился детский шезлонг. Красивый до безумия! Увидела его в магазине и не смогла пройти мимо... Теперь смотрю в инете..


Зацените,
вам такой шезлонг нравится?